8 (812) 575-94-268 (812) 575-94... — показать

Арт-кафе, Бар "TRIZET" / Тризет

8 (812) 575-94-268 (812) 575-94... — показать
800–1200 руб.

Про «Арт-кафе, Бар "TRIZET" / Тризет»

Уютное арт-кафе «Trizet», успешно сочетающее в себе все лучшее от классического кафе-бара и только самое интересное от популярного формата свободного пространства. Заведение создано для людей творческих и тех, кто ценит искусство во всех его проявлениях.
Заведение выдержано в приятных шоколадных и кофейных тонах. Мягкие диваны с цветными подушками, портреты ярких представителей исскуства в разномастных элегантных рамах – таким встречает «Trizet» своих гостей. Камерный зал настраивает на неспешный отдых и интересную беседу в непринужденной атмосфере домашнего тепла, под звуки джаза. Со среды по пятницу звучит живой звук саксофона, аккордеон и любимые вокальные хиты нашей эстрады.
В барной карте представлены разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли по классическим рецептам. Особой популярностью у гостей кафе, пользуется пряный, согревающий глинтвейн. Настоящие гурманы по достоинству оценят многообразие итальянских, чилийских и французских вин. (см. Алкогольную карту - http://trizet-cafe.ru/category/menu/alcohol/)
В «Trizet» представлен большой выбор горячих и холодных закусок, любимый многими посетителями, говяжий холодец в оригинальной подаче. А также, сытные и лёгкие супы, такие как, сборная мясная солянка, нежный крем-суп из белых грибов, классический французский луковый суп. Кухня в заведении универсальная и затрагивает традиции и рецептуры русской и европейской кухонь. Готовое блюдо – результат творческой мысли профессионального шеф-повара, который постарался добавить в каждую позицию меню нотку оригинальности. Особой популярностью у гостей пользуются запеченные мидии, перепела, котлета де-Воляй с гречневым риззото, а также, разнообразные классические пасты. Блюда по душе смогут найти и приверженцы вегетарианского образа жизни. (см. наше меню - http://trizet-cafe.ru/category/menu/).
В ожидании заказа гости не будут скучать: на столах предусмотрены чистые листы, карандаши и развлекательные «скатерти» со сканвордами и ребусами для всей семьи.
Арт-кафе «Trizet» по-настоящему знаменито большим выбором десертов и выпечкой. Здесь можно не только насладиться вкусом классических десертов, но и заказать пирог от главного повара ресторана. Хлеб в «Тризет» пекут самостоятельно.
И все это по весьма демократичным ценам: средний чек составляет 1000 рублей.
По будним дням в заведении действуют специальные предложения: завтраки по средней цене 120 рублей и бизнес-ланчи за 220 рублей. Получив карту постоянного гостя, у вас появляется возможность, не платить за каждый 9-тый ланч. Что является удобным, для гостей которые обедают в «Тризет» каждый день. На завтрак с 10.00 до 12.00 подаются домашний омлет, различные каши на молоке, яичница, сырники и блины. С 12:00 до 16:00 гостей ждут бизнес-ланчи с салатом, супом, горячим блюдом и ароматным чаем со свежей выпечкой.
«Trizet» станет идеальной площадкой для проведения частных мероприятий. Добро пожаловать!

Наш сайт - trizet-cafe.ru

Бронирование столиков

Отзывы про Арт-кафе, Бар "TRIZET" / Тризет (3)

Хорошее уютное местечко с диванчиками и разноцветными подушками возле метро техноложка. Отличный ароматный кофе с разными добавками, меню пока не попробовала. Была тут пару раз всего, но атмосфера всегда приятная, здесь абсолютно точно нужно согреваться от холодов, можно в беседе с другом или одному, в любом случае будет тепло!)
Бывала у вас в гостях :) Понравилось обстановка, само отношение очень доброжелательное. Меню разнообразное, для меня это плюс, к тому же цены средние. В общем у вас хорошо, уютно, обслуживание быстрое, любой вопрсо и пожелание можно решить.
Я отпраздновала здесь мой День рождения! Атмосфера - замечательная, звучал живой звук саксофона. Персонал кафе очень внимательный, еда - вкусная, цены очень демократичные! Спасибо! Приду вновь!
Арт-кафе, Бар "TRIZET" / Тризет на карте