Арт кафе Cook&Geek

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 81

Про «Арт кафе Cook&Geek»

Арт кафе Cook&Geek продвигает культуру свободного пространства, где посетители могут провести время интересно! Здесь вы можете выбрать настольные игры или приставку. Для тех, кто хочет посидеть за ноутбуком, здесь имеется безлимитный доступ к Wi-Fi, чаю, кофе и сладкому угощению. В антикафе каждую неделю проводятся различные мероприятия: от частных фотосессий до тренингов и совместных кинопросмотров. В комнатах кафе можно также просто назначить встречу со своими друзьями или завести новые знакомства. Оплата рассчитывается поминутно, однако стоимость входа на некоторые ивенты может быть фиксирована.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.7.

Компания находится по адресу пр-кт Большой П.С., д 81.

Сайт: cookngeek.ru.

Отзывы про Арт кафе Cook&Geek (6)

4.7
Необычное место, можно вкусно поесть и приятно провести время под хорошую музыку, артисты всегда выступают талантливые. Как книголюбу, очень нравится бывать во втором зале, где находится букинистический магазин, там море занимательно литературы, попадается и раритет. Стараюсь сюда почаще заглядывать, одно из любимых мест в городе.
Очень атмосферное и оригинальное место. Были тут пару раз с друзьями, все понравилось, вкусное меню и цены недорогие, удачное расположение. И конечно же букинистический магазин делает кафе еще интереснее.
Отличное кафе, где можно посидеть прекрасно и насладиться вкусными блюдами. Радуют постоянные музыкальные мероприятия. Здесь отлично можно отдохнуть душой. Поэтому это мое любимое кафе!
Как по мне, сюда стоит прийти, и не для того чтобы выпить, покушать, а чтобы пообщаться с людьми, атмосферой насладиться. В общем, самое то, чтобы скрасить будний вечер, чем то необычным. Ставлю 5 звёзд и рекомендую к посещению!
Арт-кафе Cook & Geek - очень необычное заведение. Это и кафе с замечательной кухней, и букинистический магазин. Здесь можно отлично посидеть с друзьями, послушать живую музыку и приобрести редкие экземпляры книг.
Арт кафе Cook&Geek на карте