Отзывы о компании Арт кафе Cook&Geek

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 81

Отзывы про Арт кафе Cook&Geek (6)

4.7
Необычное место, можно вкусно поесть и приятно провести время под хорошую музыку, артисты всегда выступают талантливые. Как книголюбу, очень нравится бывать во втором зале, где находится букинистический магазин, там море занимательно литературы, попадается и раритет. Стараюсь сюда почаще заглядывать, одно из любимых мест в городе.
Очень атмосферное и оригинальное место. Были тут пару раз с друзьями, все понравилось, вкусное меню и цены недорогие, удачное расположение. И конечно же букинистический магазин делает кафе еще интереснее.
Отличное кафе, где можно посидеть прекрасно и насладиться вкусными блюдами. Радуют постоянные музыкальные мероприятия. Здесь отлично можно отдохнуть душой. Поэтому это мое любимое кафе!
Как по мне, сюда стоит прийти, и не для того чтобы выпить, покушать, а чтобы пообщаться с людьми, атмосферой насладиться. В общем, самое то, чтобы скрасить будний вечер, чем то необычным. Ставлю 5 звёзд и рекомендую к посещению!
Арт-кафе Cook & Geek - очень необычное заведение. Это и кафе с замечательной кухней, и букинистический магазин. Здесь можно отлично посидеть с друзьями, послушать живую музыку и приобрести редкие экземпляры книг.
Cook & Geek - это не только кафе, но и букинистический магазин. Находится в паре минут ходьбы от станции метро Петроградская. Поскольку в книжный магазин я не заглядывала, расскажу только про кафе.
В кафе была два раза, каждый раз брала бизнес ланч. На обед на выбор предлагают два варианта. В меню нет обедов, так что информацию уточняйте у официанта или на кассе. Как я поняла, варианты обеда меняются каждый день.
Блюда, которые входят в бизнес ланч, достаточно простые. В первое мое посещение на обед предлагали следующие варианты:
1. Рыбный суп, гречка с куриной котлетой и греческий салат.
2. Фасолевый крем-суп, свекольный салат и котлета с макаронами.
Из напитков - компот.
Я выбрала первый вариант. Суп был достаточно неплохой - рыбы в нем было много (как и моркови), котлета не понравилась (в ней были какие-то хрящики или жилки).
Время, потраченное на обед, 35 минут. Стоимость 220 рублей.
Во второе мое посещение были другие варианты обеда:
1. Борщ, оливье, котлета по-киевски с пюре
Второй вариант, к сожалению, не помню. Из напитков был чай (листовой).
Борщ был какой-то вегетарианский, без мяса. Оливье тоже вегетарианское, в нем доминировала морковь. У котлеты была толстая корка, мне кажется, что корки было столько же, сколько и мяса.
В общем обед не понравился.
Кстати, уже после того, как мне принесли горячее, в кафе сломалась фритюрница, официанты без предупреждения начали выносить посетителям просто куриное филе, без предложения заменить блюдо на другой вариант. Коллеге филе не понравилось, было ощущение, что оно не полусырое.
Продолжительность обеда 1 час. Справедливости ради стоит сказать, что во второе посещение практически все столики были заняты, в первый раз практически никого не было.
Арт кафе Cook&Geek на карте