8 (812) 934-86-10 8 (812) 934-86... — показать

Арт-кондитерская Сергея Магаева - отзывы

8 (812) 934-86-10 8 (812) 934-86... — показать
г Санкт-Петербург, Гродненский пер, д 7

Про «Арт-кондитерская Сергея Магаева»

В нашем магазине-кондитерской вы можете заказать красивый, вкусный, оригинальный и недорогой торт с доставкой по Санкт-Петербургу. Возможна срочная выпечка тортов, пирожных и  т.д. Заказать можно один из вариантов, предложенных в каталоге или предложить свой проект. Оформление свадебных тортов цветами, сливками, кондитерскими фигурками, 3D-проекциями. Большой выбор оформления тортов на праздник или корпоратив. Учтем все  Ваши пожелания и украсим его фигурками с корпоративной символикой или логотипом.

Отзывы про Арт-кондитерская Сергея Магаева (10)

Заказывала на День Рождения морковный торт, нежнейший бисквит и очень много крема. Сам крем легкий, как будто воздушный, вкус сливочный, не приторный, все это в сочетании с грецким орехом. К тому же это полезный десерт, не наносящий вреда для фигуры, моим подружкам очень понравился. Большое спасибо.
Заказывали на день рождения сына шоколадный торт. Консультант хорошо сориентировал по продукции и помог выбрать. Нормальные цены, а вкус и качество изделия оставили приятные впечатления.
Заказывали на день рождения ребенка торт, выбрали с героями диснеевских мультфильмов, детям очень понравилось. Менеджер помогла с расчетом стоимости и выборе начинки. Торт получился красивый и вкусный!
Торт здесь сделали, на день рождения моего сынули, настоящее произведение искусства, и есть даже жалко было) Но все уплели за милую душу. Спасибо вам, такой бы я в магазине точно не купила.
Заказали торт по поводу юбилея нашей компании. Кондитеры помимо того, что красиво оформили, еще и сделали его очень вкусным. Обошлось сравнительно недорого, оплатила я карточкой сбера. Привезли прямо в кафе на корпоративную вечеринку.
Заказывали свадебный торт, кондитер молодец, выполнил все пожелания, получилось красиво, вкусно, гости довольны, а я благодарна.
Заказываем здесь десерты почти на все домашние праздники. Выбор начинок огромный, оформление красивое. Цены средние, но качество тортов и пирожных реально значительно выше среднего, например, птичье молоко и макарони вкуснее не найдете )
В кондитерской заказывали торт ребёнку по нашему проекту: шоколадный бисквит, сливочный крем, оформление - персонажи из "Губка Боб". Сын и маленькие гости были очень довольны)) Приготовили точно в срок. Очень приятные сотрудники. Еще будем обращаться.
На день рождения подруги в этой кондитерской заказывала 12 трайфлов. Получились красивые, вкусные. Самое главное, что в меру сладкие. Буду заказывать еще тут сладенького
Очень понравился йогуртовый торт, свежий, не приторный. До этого на подарок заказывали шокодадный, а какое всегда оформление - шикарнейшее!
Арт-кондитерская Сергея Магаева на карте