8 (812) 960-42-80 8 (812) 960-42... — показать

+7 812 960-... +7 812 960-42-80 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 51 литер бв
Елизаровская
Район: Невский

Отзывы про Мастерская Арт Кузница на проспекте Обуховской Обороны (100)

Заказывали у них кованый забор для дома. Очень довольны результатом! Качество работы на высоте, забор прекрасно сочетается с общим стилем дома. Очень красиво и надежно. Большое спасибо за отличную работу!
Мы выбрали эту компанию для заказа кованого забора, и не пожалели. Качество отличное, да еще и за вполне приемлемую цену. Забор точно сочетается с нашим домом, выглядит стильно и надежно. Монтаж провели профессионально, без лишних нареканий. Мы довольны результатом и хотели бы выразить благодарность за отличную работу! Сервис также не подвел.
Рад, что решил тут заказать кованные перила для лестницы. Работа была выполнена так, как мне этого хотелось. Со сроками готовности тоже не подвели, всё было сделано своевременно.
Ребята реально профессионалы, работу у них на сайте смотрел, очень красиво, качественно. Сам мангал кованый у них заказывал. Естественно, пришлось подождать, работа-то не быстрая, но всё сделали в лучшем виде, доставку организовали прямо на участок, мангал получился отличный. Позавчера его испытал, практично вышло, ещё и смотрится эстетично. Моя благодарность за работу.
Обращались для изготовления красивых, кованых ворот для загородного дома, посоветовали соседи, они там же свои сделали. У компании много готовых дизайн проектов, можно выбрать, но также есть возможность заказать проект по себя. Наши сделали за две недели, с доставкой и установкой, покупкой довольны, ворота отличные.
Не так давно заказывал в этом месте кованую мебель для загородного дома. Изготовили строго в срок, без задержек. Мебель получилась качественная, красиво смотрится в моем доме. Спасибо за отлично выполненную работу.
Заказывали кованый забор у этой компании и не пожалели. Качество изготовления и монтажа на самом высоком уровне. Забор прекрасно вписался в общий стиль нашего дома и придал ему изысканность. Отличное сочетание прочности и эстетики. Большое спасибо.
В эту кузницу обращались осенью, заказывали здесь кованое ограждение для лестницы, которая находится в нашем частном доме. Очень понравилось качество исполнения ограждения, выполнено качественно, аккуратно, очень интересно смотрится в нашем интерьере. Никакого разочарования от обращения в это место не возникло, спасибо мастерам за выполненную работу.
Хотели сделать красивый кованый забор, поэтому обратились в эту компанию. Мастера знают своё дело отлично, забор получился красивым и качественным. Огромное спасибо за работу.
Арт Кузница — это точно то, что нужно для стильного и надежного ограждения! Мы заказали у них кованое ограждение для дачи. Результат — просто восхитительный! Изысканное плетение и острые детали не только красивы, но и отлично выполняют свою защитную функцию. Сами смонтировали, все легко и быстро. Работники профессионалы, внимательно слушали наши пожелания. Рекомендую!
Заказал у них кованные ворота для своего дома. Все сделали хорошо и в срок, без задержек. Ворота выглядят стильно, качество порадовало. Остался доволен, рекомендую всем, кто ищет качественные кованные изделия.
На забор, на участке, данная мастерская сделали качественное навершие в виде плетения и острых элементов. Получилось, не только декоративно красиво, но и крайне качественно, защитные функции улучшены на 100%. Монтаж произвели сами, основательно поработали со мной, как с клиентов. В целом все отлично, рекомендую Арт Кузницу основательно. Все на высоте.
Большой плюс, что делают работу любой сложности. Еще в сентябре сделали нам забор с воротами и получилось шикарно. Все в едином стиле и сделали в оговоренные сроки. В следующем году хотим заказать у них беседку.
Мы остались очень довольны качеством работы и индивидуальным подходом к нашему заказу. Кованные перила от “Арт кузницы” стали настоящим украшением нашего дома и радуют глаз каждый день.
Мы очень признательны специалистам данной компании за их отличную работу по изготовлению кованой беседки модели "Стэлла" на заказ. Все наши пожелания были внимательно учтены и воплощены в наилучшем виде. Сроки выполнения заказа были строго соблюдены, и результат нас поразил - беседка просто великолепна! Спасибо за профессионализм и качество работы.
Обратились в эту компанию для изготовления нестандартной рекламной конструкции. Специалисты данной компании всё так, как нам нужно было. Установили всё качественно, мы остались довольны.
Нам красивый забор качественно сотрудники этой компании сделали. Можем ее рекомендовать теперь другим. Он получился очень эффектным и долговечным. Все наши пожелания были учтены. Еще мне понравилось то, что с сотрудниками этой фирмы было нетрудно договориться. К тому же стоимость их услуг не была завышена. Будем обращаться сюда еще, когда нам понадобятся изделия из металла.
Заказывал здесь кованные ворота для своего частного дома. Сделали все очень качественно и надежно. Также уложились точно в срок без каких-либо задержек. Ворота выглядят очень красиво и стильно. В общем я остался доволен и рекомендую эту компанию всем, кому нужны качественные кованные изделия.
Давно хотели заказать кованый забор, но не знали в какой компании. В интернете порекомендовали мастерскую Арт Кузница. Мы связались с менеджером компании и он ответил на все интересующие вопросы. Изготовление забора не заняло много времени. Результат очень порадовал. Забор выглядит стильно и дорого. Никаких нареканий по качеству. Спасибо за отличную работу!
Компания очень профессиональная и ответственная с опытными кузнецами. Мы сюда обратились не случайно, нам посоветовали наши друзья, сказали что тут делают лучшие кованные изделия в городе. Заказывали тут кованные ворота "Новое Барокко". Изготовили точно в срок, доставили и установили аккуратно, качественно и достаточно быстро. Красота необыкновенная, мы очень довольны!
Рада, что обратилась именно сюда, заказала здесь кованый забор, очень довольна результатом. Изделие выполнено с хорошим качеством, цена приемлемая. Огромная благодарность специалистам за работу.
Нужен был кованный забор для нашего под, под ворота. Обратились в эту компанию. Понравилось, что наш заказ выполнили быстро. Забор получился очень красивым, смотрится стильно!
Мастерскую Арт Кузницу мне посоветовал сосед по даче (понравилась его кованая беседка и захотелось такую же, только с другим дизайном) Здесь мне помогли с разработкой дизайна и после изготовления был произведён монтаж. Стоит отметить тот факт, что все сроки были выполнены в соотвествии с договором. Дают пожизненную гарантию) Был рад продуктивному сотрудничеству!
В первый раз обращались к ним еще в прошлом году, тогда заказывали у них кованный забор. И так понравился результат, что в этом году сделали нам стол и в обоих случаях получилось красиво и оригинально. Большой плюс, что делают разные вещи, например, мы планируем приобрести у них еще кованные фонари. Если говорить про цену, то она нас полностью устраивает.
Рад, что по совету друга обратился в эту мастерскую. Нужно было сделать необычные кованые перила. С этой задачей они справились на отлично. Всё было сделано красиво и качественно. Мне понравилось.
Очень благодарны специалистам данной компании за отменно выполненный заказ по изготовлению кованой беседки Стэлла на заказ. Все пожелания были выполнены в наилучшем виде, по срокам не подвели и беседка получилась просто шикарной.
Делал заказ на стол Ладья на свою дачу, понравилось красивое оформление и качество выполненных работ. Менеджер все подробно рассказал об используемых материалах при изготовлении, дал информацию об предоставляемой гарантии. Все работы были завершены в срок, с доставкой сложностей не возникло. Результатом обращения в мастерскую Арт Кузница остался доволен.
Все понравилось! Заказывали кованый букет маме в подарок. Качеством выполнения остались полностью довольны. И главное - что все успели четко в оговоренные сроки. С менеджером все подробно обсудили. Получилось красиво, очень стильно и не обычно. Обязательно порекомендуем мастерскую всем своим друзьям и родственникам. Здесь на результат работают!
Очень качественно и в срок изготовили, доставили и установили кованные ворота и забор на нашем загородном участке. Смотрится великолепно, предоставили пожизненную гарантию. Профессионалы!
Заказал себе здесь кованую скамейку Пассаж, хотел на даче поставить. Стоимость мне показалась приемлемой. На изготовление скамейки ушло немного времени, доставили быстро в лучшем виде. Скамейка красивая.
Так как забор вокруг своего загородного участка решил сделать из кованных изделий, то возникла необходимость в услугах хороших специалистов способных справиться с данной задачей. Рассмотрев самые различные варианты, воспользовался услугами именно данной компании. Выполнили всю работу действительно профессионально, плюс к этому на свою продукцию еще дали пожизненную гарантию.
Делали нам на заказ тут кованую мебель. ДИзайн придумывали вместе со специалистами этой компании, очень хотелось сделать вещи эксклюзивные. Делали стол, кровать и стулья, стол со стеклом. Заказ мы получили неделю назад. Сказать, что в восторге от качества - не сказать ничего. Тут работают очень талантливые мастера, которые делают круто свою работу. Спасибо
Достроили загородный дом, так балкон мы решили, чтобы был сделан из кованного металла. Обратились в эту организацию. Понравился профессиональный подход, качество выполненной продукции. Дизайн был разработан специалистами организации, также был произведен монтаж в четко установленные сроки. Готовый балкон смотрится великолепно, по итогу дали пожизненную гарантию. К работе подход профессиональный, сделано качественно, на совесть. Поэтому от нашей семьи выражаем большую благодарность за профессиональный подход, за качественную продукцию, за работу, выполненную в оговоренные сроки.
В данной компании мы для своего загородного двухэтажного дома заказывали кованый балкон. Спасибо менеджерам, детально проконсультировали, показали несколько приличных вариантов, в итоге мы выбрали литой балкон с ковкой Чивидале. Все работы были выполнены очень качественно и в четко оговоренные сроки. Полученным результатом мы остались полностью довольны.
Решили с мужем для загородного дома поставить кованый забор. Обратились сюда по рекомендации знакомого. Нам помогли с выбором дизайна ворот. Выполнили работы в оговоренные сроки. На изделия дают пожизненную гарантию. Ворота получились даже лучше, чем мы ожидали. Совместили коварные изделия вместе с деревом. Очень оригинально и необычно. Я рекомендую.
ЗАказывала изготовление стола с элементами дерева. Сказать, что я в восторге от качества работы - не сказать ничего. Очень талантливые тут работают люди и выполнили точно в срокю
Мастерская Арт Кузница качественно предоставляют услуги. Уже несколько раз заказывал здесь ковку, сначала мне сделали классную беседку с использованием художественной ковки, а недавно еще и забор поверху ковкой обрамили. Выглядит круто, все так изящно и красиво, но при этом надежно и на века уж 100%. Эту мастерскую рекомендую с уверенностью. 5 звездочек им!
Отличная компания, мы заказывали тут кованую беседку. Сделали очень хорошо и на вид она такая красивая получилась, намного лучше чем было на фото. По срокам все сделали как и было оговорено, гарантию предоставили на 10 лет. Спасибо за хорошую работу!
Заказывали в мастерской Арт Кузница кованные ворота для нашего загородного дома. Очень понравилось что все сделали в сроки без задержки. При изготовление ворот были учтены все наши пожелания и требования. С установкой тоже справились отлично. Работа в итоге получилась очень блестяще. Не чуть не жалеем что обратились именно сюда. Мастерскую можем рекомендовать.
Хотелось поставить какой-нибудь необычный забор, и решил присмотреться к кованым изделиям. В компании друг заказывал лестницу в дом, очень хорошо отзывался. Выбор очень большой, причем делают очень многое, не только заборы и ворота, еще и мебель красивая. Заказал кованый забор Кленовый лист - смотрится отлично, цена адекватная и гарантия дают навсегда) Качество реально хорошее, не пожалел что заказал.
Выполнили две кованные лестницы на второй этаж нашего дома. Полное соответствие с проектом, отличная работа. Стильно, оригинально и надёжно. Благодарим за качественные услуги.
Мастерская Арт Кузница сделала классный кованный козырек и балкон над ним. Получилось круто, а главное, что закрепить удалось без проблем, все продумали и учли, чтоб было и красиво, и удобно.
Безусловно серьезная компания. Обращались сюда по рекомендации соседей и не пожалели. Для своего загородного дома мы заказывали кованый забор. Спасибо менеджеру, очень хорошо и подробно проконсультировал нас по каждому вопросу. Изготовили наш заказ своевременно и монтаж выполнили профессионально. Забор, конечно, качественный, смотрится очень красиво и элегантно. Очень довольны.
Подарили другу эксклюзивную вещь на участок - кованый мангал Наутилус. Мангал в форме подводной лодки, очень стильно смотрится, дорого-богато! При покупке в Арт Кузнице хорошо проконсультировали, очень много времени уделили. Делали нам под заказ, доставку прямо перед торжеством привезли на место празднования, причем по Питеру вышло абсолютно бесплатно.
Сюда я обращался сначала для консультации. Была идея сделать кованные перила у лестницы и хотелось посмотреть всевозможные варианты исполнения. В Арт Кузнице мне предложили ограждения в стиле барокко с сусальным золотом. Решение принял быстро, хотелось поскорее увидеть конечный результат. С мраморными ступенями смотрятся эти перила великолепно. Работа выполнена безукоризненно.
С детства очень любила кованные изделия и когда купили свой дом я сразу решила придать ему новый дизайн. Мы обратились в эту мастерскую для заказа перил и кованных рам под зеркала. Здесь очень классные мастера и художники, много разных работ пересмотрели и сразу на месте нарисовали уникальный эскиз, по которому довольно таки быстро все изделия были сделаны и доставлены. Очень довольна полученным результатом работы! И стоимость тут самая приемлемая!
Спасибо менеджеру, что подробно ответил на вопросы. Мне понравился результат работы. Были учтены все пожелания и сроки. Мастерская работает профессионально и быстро. Рекомендую!
Мы заказывали тут кованные элементы для забора частного дома, также потом заказали ещё несколько фонарей на фасад дома. Качеством работы очень довольны, учли все пожелания, сделали именно так как мы хотели. Работают на самом деле отличные специалисты - работа выполнена очень красиво, наконец то осуществилась моя мечта! Буду советовать всем знакомым!
Заказывали здесь две кованные калитка для загородного дома. Жену просто покорила модель Клематис и получилось действительно стильно и аристократично. Качество исполнения впечатляет.
Заказали здесь кованные решетки Эклектика на окна первого этажа. Получилось очень эстетично обезопасить дом. Безупречная работа. Точные размеры. Цена вполне соответствует качеству и красоте.
Заказывали здесь для загородного дома кованные ворота, забор и фонари. При выборе предоставили множество очень классных эскизов и фотографий. Сделали всё в точно оговоренные сроки, красота нереальная - глаз не оторвать! Сразу видно - работали профессиональные кузнецы! Стоимость работы здесь самая адекватная, по сравнению с другими кузнями. Доставили на адрес к обещанному времени, удобная безналичная оплата. Рекомендую всем!
После ремонта в квартире, подбирали с супругой мебель. Знакомые порекомендовали обратиться в эту мастерскую, но нас терзали некоторые сомнения, что в интерьер наших комнат, сможет вписаться мебель из металла. Результат проделанной работы, превзошел все наши ожидания. Теперь у нас в гостиной комнате, стенка с ажурными кованными стойками, а в коридоре шикарная вешалка, для верхней одежды. Получилось очень оригинально!
Решили сделать решетки на первый этаж нашего загородного дома. В этой компании нашли отличный вариант и по цене и по дизайну. Заказали кованые решетки Эклектика. Очень красиво и функционально.
Безусловно ответственная и надежная компания. Специалисты изготовили нам в нашем загородном доме шикарный кованый забор. Самое главное, что все работы были выполнены в четко обещанные сроки и на совесть. Честно сказать, нам даже и придраться не к чему, так как качество работ действительно на высоте и при всем при этом цена вполне приемлемая. Так что рекомендую каждому обращаться.
Выполнили для двух лестниц в нашем доме перила Шеффилд, отличное качество работы и своевременно закончили. Результатом довольны, ответственные и квалифицированные специалисты. Пять баллов.
Хотел бы поблагодарить компанию Арт Кузница за невероятной красоты кованый забор. Смотрится очень эффектно! Соседи уже спрашивали, где мы заказывали)) Спасибо, что учли наши пожелания при разработке дизайна и уложились в оговорённые заранее сроки. Стоимость за такую работу более чем адекватная. В будущем обязательно обратимся к вам за мангалом.
Сотрудники компании Арт Кузница сделали нам красивый забор. Мы довольны результатом. Кованый забор выглядит очень эффектно. К тому же он долговечный и надежный. Стоимость забора нас тоже устроила.
От сотрудничества с компанией самые положительные впечатления. Заказывал здесь забор и ворота для загородного дома из металла. Не пожалел. Разработали классный дизайн по моим предпочтениям. Изготовили всё в срок и монтаж выполнили безукоризненно. Качество работы на высоком уровне. Ценовую политику считаю адекватной, на работу пожизненная гарантия. Рекомендую!
Арт Кузница нас приятно удивила своим высоким качеством изделий. Мы заказали тут кованые ворота, и остались довольны своим выбором. Нам ворота изготовили в срок, никакого брака не было. Они выглядят очень красиво и эффектно. Мы уже получили много комплиментов от соседей и друзей, которые оценили их. Еще нам нравится, что прослужат такие ворота очень долго. Их стоимость нас тоже устроила, она оправдана. С сотрудниками мастерской мы быстро обсудили все важные моменты. Они были приятны в общении и доброжелательны. Можем Арт Кузницу теперь рекомендовать всем, кому нужны кованые изделия.
Заказывал здесь себе ворота, приятная организация, со сроками не тянули, цены адекватные, ну и конечно главное, сделали все качественно, без косяков, реально доволен тем что обратился сюда.
Мы с Арт Кузницей сотрудничаем уже три года. Первое обращение было по поводу изготовления кованных ворот. Нам настолько понравилась работа, что мы стали и дальше делать заказы. Потом мы для детей заказали кованную качелю. А вчера получили очередной готовый проект - мангал на подарок отцу. Это настоящие мастера своего дела, лучшие я бы сказал больше! Рекомендую.
Эту мастерскую я нашла случайно - мне очень понравились их работы, которые были представлены на сайте. Так что решила обратиться именно к ним. По индивидуальным эскизам, которые сделали дизайнеры в этой компании, мне сделали стол, стулья и кровать. Мне нравится, что ребята тут работают с разными материалами, стол у нас был с деревом, стулья тоже - это просто нереально стильно смотрится. Помимо этого специалисты тут очень ответственные, так что весь мой заказ был готов точно в срок, как и договаривали. Я обязательно буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым и спасибо вам за отличную работу
Некоторые количество времени назад заказывали здесь железный забор и только положительные эмоции. Дизайн нам очень понравился, а цена была довольно-таки приемлемая. Рекомендую!
Обращались сюда еще летом, заказывали забор и ворота для нашего загородного дома (как раз тогда закончили строительство. Понравилось то, что они выполняют работу любой сложности. Хотелось что-то необычного, плюс не сильно дорогое. В общем, получилось даже лучше, чем мы ожидали, при этом уложились в бюджет. Например, ворота стоили чуть больше 30 000 рублей, но при этом выглядят дорого.
Заказывал у них кованные ворота для загородного дома. Сделали все очень красиво, да и сдали работу согласно оговоренным срокам. Без всяких сомнений можно сказать, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Самая нормальная кузница с адекватными ценами, что я нашел. Не люблю глухих заборов и искал, кто сможет по нормальной цене сделать кованный.

Здесь разработали нормальный дизайн и главное что качественно и в срок все сделали. Подкупила естественно и пожизненная гарантия на продукцию и то, что фирма не однодневка, а у кузнецов опыт больше 10 лет. Спасибо и моя рекомендация всем, кто планирует заказывать.
Специалисты из этой компании изготовили для меня кованый мостик для моего сада на даче. Изготовлено было изделие в оговоренные сроки. Даже пожизненную гарантию на него дали. Выглядит мостик красиво, супруга в восторге.
Лично я по рекомендации коллеги обратился в данную организацию, касательно изготовления кованного забора и ворот с калиткой. Очень порадовали своим профессионализмом, разработали полностью весь дизайн и учли все пожелания. К конечному изделию и монтажу тоже вопросов никаких не возникло, все сделали как надо, нарекания лично у меня отсутствуют. Так же приятно что накладок со сроками не было, все четко по оговоренному временному отрезку. Всегда приятно обращаться в такие компании, специалисты в своем деле, ещё и с лояльными ценами. Вообщем большое вам спасибо за качественно оказанные услуги!
Приобрели с супругом пригородный дом. Хотелось внести какую-нибудь изюминку. Решили сделать на заказ кованные ворота и калитку. Друзья нам посоветовали данную кузницу, рекомендовали только с лучшей стороны. И мы сами убедились, что здесь профи своего дела. Здесь же нам разработали оригинальный дизайн изделия. Изготовили в сроки, лишнего не навязывали. Цены адекватные. Остались очень довольны результатом!)
Я заказывала кованные решетки для окон. Изготовили точно по назначенным срокам. Решетки хорошо подошли по размеру окна. Видно что профессиональная резьба. Смотрятся красиво. И самое главное что это надежно.
У мастерской заказывали кованый мостик для сада. Всё сделано профессионально и смотрится отлично, красивый арнмент и в целом, качество изделия. Спасибо, цена соответствует качеству работы.
Когда приобрел дачный участок, встал вопрос о том, какие ворота поставить. Как-то обычные ворота ставить не хотелось, потому что это банальщина. А вот кованные захотелось. Обратился сюда, сделали дизайн, и начались изготовлением, причем сделали это в достаточно сжатые сроки, я даже удивился, ну и довели работу до конца- смонтировав все это) еще и гарантия пожизненная
Сработали профессионально - начиная от услуги разработки дизайна ворот и заканчивая доставкой и монтажом изделия. Предоставили пожизненную гарантию. Ворота смотрятся просто шикарно!
Установили кованное ограждение на балконах офисного здания, смотрится очень красиво и стильно. Понравилось, что большая гарантия. Заказывали весь цикл, от разработки, до монтажа. Очень довольны результатом!
Когда достраивали дом, прораб посоветовал обратить внимание на эту мастерскую и посмотреть там разные аксессуары. Для начала заказал кованый колпак на трубу в стиле Ар Деко. Смотрится шикарно и сделано очень качественно.
Когда строили загородный дом и искали разные оригинальные дизайнерские решения, то увидев на сайте Арт Кузницы кованое крыльцо Водопад, понял, что мне это очень нужно. После того как оставил запрос, все довольно быстро закрутилось и теперь у нас есть красивое и оригинальное крыльцо.
Когда увидела на сайте этой компании кованые лавочки, очень захотела заиметь такие у себя на загородном участке. Как только позволили средства сразу заказала Лавочку Пуатье. Настоящее произведение искусства. Сочетание изящества и классики.
Интересный магазин, здесь много уникальных вещей для интерьера дома. Для себя я нашла в ассортименте красивый кованый стол и решила заказать. К качеству претензий нет, смотрится очень интересно и изыскано. Видно, что мастер хорошо постарался, когда его делал. Доставили стол в оговоренный срок без задержек, своей покупкой я довольна, всем советую.
Я обращалась к услугам данной фирмы по рекомендации знакомой, хотела сделать коварную арт композицию из металла в свой загородный дом. Придя к ним в офис я получила профессиональную консультацию дизайнера и определилась с заказом. Сделали все максимально качественно и в срок. Я осталась полностью довольна. Также мне хотелось бы отметить, что тут адекватные цены.
В эту компанию недавно обратился в связи с тем. что нужно было сделать кованные перила на лестницу между этажами в доме. Сделали качественно и все в сроки которые обговаривали перед заказом. Все полкучилось очень красиво, в компании действительно работают профессиональные специалисты в данной сфере. Цена за все вышла вполне адекватная. Спасибо большое.
Заказали здесь на подарок другу кованный нож Жьё Кьюзени - добротная вещь, дали пожизненную гарантию. Изготовили строго в оговоренный срок - приятно, когда компания работает профессионально. Молодцы!
Заказывали здесь кованный забор и кованные ворота для нашего загородного дома. Понравился подход в "Арт Кузнице". Первым делом нас проконсультировали, рассказали про цены и сроки. В целом нас все устроило и мы подписали договор. Работу выполнили даже раньше срока, который указан в договоре. Мастера молодцы, забор и ворота выполнены идеально. Рекомендую!
Давно я мечтал о кованных воротах и вот наконец моя мечта осуществилась! Спасибо и низкий поклон Арт Кузнеце за этот шедевр, настоящее произведение искусства. Я выбрал из предложенных вариантов ворота Новое Барокко. Это роскошные ворота, в которых смешаны стили и классика, и современность. То, что я и хотел. А еще преимущество этих ворот в том, что они автоматические. Изготовления и монтажа я ждал 2 месяца и результат впечатлил! Спасибо!
Заказ был на два кованных стола. Мастерская предложила помощь в разработке дизайна, на мой взгляд получилось просто замечательно, вписались в интерьер максимально. Работа выполнена качественно
Заказывал здесь не так давно кованные ворота, вчера уже забрал свой заказ. Проделанной работой остался в принципе доволен, по цене нормально получилось и по времени ждать долго не пришлось.
Мастера этой кузницы делают поистине замечательные изделия) Я заказывал у них и металическую лестницу и декоративный металический забор для частного дома - все было сделано максимально качественно и креативно
Действительно очень приличный и нужный для многих сервис. Мы здесь себе в загородный коттедж заказывали Кованную скамейку Новая усадьба. Сначала на сайте ознакомились со всей имеющей информацией, а потом уже и по телефону с менеджером пообщались. Он достаточно подробно и в вежливой форме нас проконсультировал и оформил заказ. Доставили в срок. Скамейка, конечно, выше всяких похвал. Красивая, добротная и сделана качественно. Мы от нее в восторге)
Купили загородный дом после ремонта, решили украсить внешний вид, что бы придать красоты и некого шарма. Заказали кованый забор и несколько изделий такие как: козырьки на крыше, на порог крыльцо и небольшую беседку для чаепития. Дизайнеры подобрали к размерам соответствующий вид, что смотрится красиво. Доставили всё, как и договаривались, всё аккуратно сложенно, каких либо царапин не было. Монтаж произведён быстро, выполнили в срок, как и обещали. Опыт мастеров в сфере чувствуется, элементы в изделиях изготовлены с ювелирной точностью. Покупкой довольны, выглядит невероятно и выделяется на фоне остальных домов.
Всегда мне очень нравилась кованная мебель. Решил в дом заказать кровать и стол. Круто, что тут работает дизайнер, который может сделать индивидуальный проект, который потом будет воплощен в жизнь. Так мы и поступили. сказать, что я доволен работой - не сказать ничего. Это нереальная красота, очень качественная работа. Да, это все не быстро и не дешево - зато полный эксклюзив. Сюда я обратился по рекомендации, работы этой компании видел в домах у друзей. Спасибо вам огромное за очень крутое качество, мастерство и профессионализм сотрудников. Обязательно буду вас рекомендовать и еще что-то закажу
После постройки дома, первым делом выбирал металлическую лестницу. Выбрал и заказал на сайте компании "Кованная лестница Барин". Подогнали под нужные размеры, доставили, установили. По цене не кусается. Ну а вечная гарантия - это просто шикарно!
Мы долго думали какую приобрести домой беседку из сруба или кованную. В итоге, посмотрев ваш каталог решили заказать кованную беседку, модель Виктория. Мы сделали правильный выбор, беседка невероятная. Спасибо за своевременность выполнения нашего заказа.
Давно мечтали о кованом заборе. Это очень красиво и атмосферно. Но не дешево. Как только накопили денег заказали в этой мастерской забор ЛЮВАЖ. Сделали все в срок и очень качественно. Никаких раковин и заусениц.
Мы заказали красивый кованый забор в Арт Кузнице. Нам понравился высокий профессионализм сотрудников. В общении они были приятны, дизайн-проект подготовили в соответствии с нашими пожеланиями. Над нашим забором работали кузнецы с большим опытом. Стоимость нас устроила, она адекватная. Так что мы и в будущем планируем к ним обращаться. Можем Арт Кузницу рекомендовать.
Понравился кованый мангал, решил заказать. На сайте обратился за консультацией, мне любезно ответили на все вопросы, в том числе и по доставке. Доставили быстро и в срок. Мангал крутой, уже успел опробовать.
Изготовили нам кованные решетки на окна по индивидуальному дизайну в русском стиле. Помимо того, что изделия оригинальные и красивые, они еще и очень прочные. Сработали здорово, цена за такое качество вполне разумная. Монтаж сделали ответственно, на такую работу приятно посмотреть!
Заказывал здесь ковку козырька для своего магазина. Ребята постарались сделать красивую и оригинальную работу, которая теперь делает фасад моего магазина привлекательным и необычным, что безусловно вызывает интерес у клиентов.
Оставили заявку на кованое крыльцо в стиле модерн, включающее в себя комплексное обустройство – лестницу с перилами и козырёк. Изделие было готово через 40 дней, каждый декоративный элементы проработаны идеально, места крепления сделаны чисто. Компания ответственная, сотрудничеством довольны.
Когда мы увидели портфолио компании Арт Кузница, мы поняли, что обратились в нужную компанию! Глаза разбегались, но нужно было исходить из стоимости и личных предпочтений. Выбрали кованные ворота "Новое барокко" с калиткой. Ворота просто шикарные, мы довольны ими на все 100%. На них нам дали пожизненную гарантию, коррозия им не страшна. Спасибо.
Сервис порадовал качественной работой, кованную лестницу нам изготовили в срок. По цене получилось приемлемо, да и отношение персонала понравилось. Дали пожизненную гарантию на продукцию.
Заказывали тут кованую лестницу. Остались ей очень довольны! Смотрится лестница здорово, нам ее изготовили исходя из наших индивидуальных предпочтений. По деньгам все обошлось приемлемо
Мастерская Арт Кузница на проспекте Обуховской Обороны на карте