8 (812) 648-13-928 (812) 648-13... — показать

г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 12
цокольный этаж
Сенная площадь,
Район: Адмиралтейский

Про «Художественный магазин Арт-Квартал в Адмиралтейском районе»

Магазин-салон «Арт-Квартал» на ул. Гражданской, 12 работает более трех лет. Здесь можно забрать интернет-заказ бесплатным самовывозом. В нашем магазине представлен широкий ассортимент, включающий до 15000 наименований. Это и художественные товары (бумага, краски, кисти, мольберты, холсты, мягкие и графические материалы и многое другое), и товары для дизайна, графики, каллиграфии, аэрографии, а также товары для хобби (декупаж, пластика, роспись по стеклу, керамике и пр.).

У нас широкая линейка товаров для детского творчества. Мы постоянно расширяем наш ассортимент по вашим желаниям. У нас можно заказать любой товар от любого количества по вашему желанию! Мы расскажем о любой технологии применения материалов и вы сможете выбрать то, что вам по душе. Оплатить товар можно любым удобным для вас способом: как за наличный расчет, так и по банковскому терминалу.

В магазине представлена зона для проведения мастер-классов: творчество - это волшебство руками человека, мы проводим обучающие мастер-классы по разным техникам живописи и хобби, чтобы любой ваш интерес мог воплотиться в жизнь! Для владельцев карт постоянного покупателя мастер-классы на специальных условиях. Карты постоянного покупателя действуют во всех магазинах сети «Арт-Квартал» в Москве и Санкт-Петербурге. В магазине вас ждет профессиональное обслуживание и многое другое!

Мы всегда вас ждем!

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Художественный магазин Арт-Квартал в Адмиралтейском районе (8)

Магазин с отличным выбором. Товар качественный, в торговом зале представлен наглядно. Консультанты хорошо разбираются, при необходимости подскажут, помогут выбрать. Купил несколько наборов краски, все понравились, четкие, насыщенные. Пользуюсь с удовольствием.
Художественный магазин Арт-Квартал в Адмиралтейском районе
Спасибо за отзыв, ждем вас вновь!
Этот именно магазин нам очень даже нравится и тут представлено еще и большое разнообразие. Несколько раз делали с дочкой тут заказы так как она учится в художественной школе, брали кисти, краски, а также и бумагу. Нравится, что как оформление заказа так и доставка тоже быстрые.
Благодарим за ваш отзыв!
Арт-Квартал - это любовь с первой покупки! Доставка быстрая! Заказ прилетел буквально за 3 дня! Все было бережно упаковано, что очень порадовало. Быстрое подтверждение, оформление и комплектация заказа. Однозначно буду заказывать еще и рекомендовать этот магазин!
Художественный магазин Арт-Квартал в Адмиралтейском районе
Благодарим за отзыв, рады, что все понравилось!
В интернет магазине большой выбор товаров в каталоге. Заказывала товар на сайте, в течение получаса перезвонили, уточнили и оперативно отправили. Заказ пришел быстро, претензий нет.
Спасибо за отклик!
Покупала здесь кисти белка рублев и несколько туб масла ван гог, очень понравились цены, таких в других художественных магазинах не видела. А с учетом скидок по карте которую дают с первого заказа цена становится совсем приятной
Художественный магазин Арт-Квартал в Адмиралтейском районе на карте