8 (812) 648-13-92 8 (812) 648-13... — показать

г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 12
цокольный этаж
Сенная площадь,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Художественный магазин Арт-Квартал в Адмиралтейском районе (8)

Магазин с отличным выбором. Товар качественный, в торговом зале представлен наглядно. Консультанты хорошо разбираются, при необходимости подскажут, помогут выбрать. Купил несколько наборов краски, все понравились, четкие, насыщенные. Пользуюсь с удовольствием.
Художественный магазин Арт-Квартал в Адмиралтейском районе
Спасибо за отзыв, ждем вас вновь!
Этот именно магазин нам очень даже нравится и тут представлено еще и большое разнообразие. Несколько раз делали с дочкой тут заказы так как она учится в художественной школе, брали кисти, краски, а также и бумагу. Нравится, что как оформление заказа так и доставка тоже быстрые.
Благодарим за ваш отзыв!
Арт-Квартал - это любовь с первой покупки! Доставка быстрая! Заказ прилетел буквально за 3 дня! Все было бережно упаковано, что очень порадовало. Быстрое подтверждение, оформление и комплектация заказа. Однозначно буду заказывать еще и рекомендовать этот магазин!
Художественный магазин Арт-Квартал в Адмиралтейском районе
Благодарим за отзыв, рады, что все понравилось!
В интернет магазине большой выбор товаров в каталоге. Заказывала товар на сайте, в течение получаса перезвонили, уточнили и оперативно отправили. Заказ пришел быстро, претензий нет.
Спасибо за отклик!
Покупала здесь кисти белка рублев и несколько туб масла ван гог, очень понравились цены, таких в других художественных магазинах не видела. А с учетом скидок по карте которую дают с первого заказа цена становится совсем приятной
Покупала недавно(23.10) в магазине на садовой чернографитные карандаши.Порадовал их выбор, считаю что один из самых больших в городе. плюс купила дочери набор капилярных ручек микрон пигма, на них приятная акция 3+1. консультант сказал что акции у них такие часто, так что буду и дальше ходить.
Заказывал краски и кисти на сайте artkvartal.ru Ассортимент большой и цены ниже, чем в некоторых других магазинах. Уже через час после оформления заказа мне позвонили и сказали, что я могу забрать свой заказ в пункте самовывоза. Изначально я думал, что магазин функционирует только, как интернет платформа с пунктами выдачи заказа. Оказалось, что пункты выдачи – это розничные магазины. Зашел и удивился. Как следствие, не только забрал свой заказ, но и купил дополнительные материалы по совету консультанта. Сам заказ был собран корректно, все имелось в наличии, за сумму моей покупки мне еще и карту скидочную оформили. Если нет времени самому ходить по магазину или есть страх поддаться соблазну и купить больше, чем планировал (а это возможно, потому что глаза разбегаются от количества товара), то вполне удобно делать заказ именно через интернет. Курьерская доставка у магазина тоже есть.
Хожу в Арт Квартал уже пару лет, потому что и от дома недалеко и всё необходимое в наличие есть. Встречают как родную. Но в последнее время цены не радуют, особенно на хорошие материалы. Вроде покупаю одно и то же, а расходы по деньгам ощутимые выходят. В Арт Квартал ходить все равно не перестану, но хотелось бы, чтобы ситуация с ценами как-то регулировалась.
Художественный магазин Арт-Квартал в Адмиралтейском районе на карте