8 (812) 648-13-658 (812) 648-13... — показать

г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 21
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Арт-квартал»

Магазин-салон Арт-Квартал на 2-ой Советской работает более 5 лет.

Здесь вы можете забрать интернет-заказ бесплатным самовывозом.
У нас вы найдёте до 15 000 наименований художественных товаров (бумага, краски, кисти, мольберты, холсты, мягкие и графические материалы и многое другое), товаров для дизайна, графики, каллиграфии, аэрографии, а также товары для вашего хобби (декупаж, пластика, роспись по стеклу, керамике и пр.), у нас широкая линейка товаров для детского творчества! Мы постоянно расширяем наш ассортимент по вашим желаниям. У нас можно заказать любой товар от любого количества по вашему желанию! Мы расскажем о любой технологии применения материалов и вы сможете выбрать то, что вам по душе.

В магазине представлена зона для проведения Мастер-классов: творчество - это волшебство руками человека, мы проводим обучающие мастер-классы по разным техникам живописи и хобби, чтобы любой ваш интерес мог воплотиться в жизнь! Для владельцев карт постоянного покупателя мастер-классы на специальных условиях.

Мы всегда вас ждем!

Тип мастерской 1
Багетная мастерская
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Арт-квартал (6)

Я покупала товары только в интернет-магазине Арт-Квартал!
Что могу сказать: удобно смотреть, всё понятно, товары качественные и отлично упакованы. Радуют скидки. Одним словом - лучший магазин!!
Заказал мольберт, забрал на следующий день (самовывозом). Сработали как часы!
Очень довольна выбором пастели в данном магазине. Консультант Екатерина очень подробно мне все объяснила особенности голландской и немецкой пастелей + помогла с выбором бумаги под пастель. Очень рекомендую, спасибо
Очень понравился Ваш магазин. Имеется хороший выбор масляных красок различных фирм( не знаю, как точно), одну из которых мне предложили преобрести и получить тюбик в подарок! Подробно рассказали и даже ждали попробовать эти краски. Благодарю и буду рад снова посетить Ваш магазин!
Хочу поблагодарить магазин на 2-ой Советской. Всегда приветливый персонал, с душой подходят к моим вопросам, даже и не значительным. Еще ни разу я не ушла из магазина без нужных мне красок и кистей. Да и просто приятно зайти к ним - пообщаться)))) Спасибо!!!
Арт-квартал на карте