8 (812) 948-28-03 8 (812) 948-28... — показать

Отзывы о компании Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге

8 (812) 948-28-03 8 (812) 948-28... — показать
+7 812 948-... +7 812 948-28-03 ещё
г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 43

Отзывы про Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге (11)

Безмерно благодарю мастера Александра! Человек на высшем уровне в плане психологии, рисунок сделан реалистично. Довольна результатом! Супер! Если интересны его работы, можно посмотреть в его Контакте id542996994.
Хочу написать отзыв прекрасному мастеру - Вячеславу Плеханову
Спасибо тебе за работу! Нет слов,чтобы я описала свой восторг!
Нереально точная работа! Есть люди,которые рисуют на холсте. Слава же виртуозно рисует иголками с краской по коже... Это для меня что-то нереальное!
Мне очень понравилась тату, я очень рада, что попала к нему и вышел шедевр моего кота!
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Я очень доволен и тату и сеансом
Рисунок сделан очень реалистично
Сделала у мастера Анастасии Борисовой прокол крыла носа, ну и хотелось бы сказать ей огромное спасибо! Прекрасный мастер, очень приятная в общении, всё подробно объяснила и рассказала про обработку и заживление.
Огромное спасибо мастеру Марии! Все в лучшем виде-эскиз, тату и человеческое общение, плюс исправила мне партак, набитый за 2 недели до этого у другого «мастера», огромное спасибо!
Отличный салон. Марк Грицевский - отличный спец. Кобры отличные. Всем рекомендую. Марк - очень приятный собеседник. И бьет тату очень аккуратно. Советы дает действенные и необременительные.
Делала тату и пирсинг в салоне. очень довольна и качеством, и обслуживанием! Респект!
Спасибо за великолепный рукав команде ART of PAIN !
Anna Ryowo за профессиональные консультации по телефону, знания специфики работы мастеров, порядок, стерильность и комфортную атмосферу в студии.
Так же Anna Ryowo является специалистом laser tattoo removal (удалению tattoo), за несколько сеансов вывела «ошибку молодости» - высокий уровень знания медицинских аспектов процедуры, точность, поставленная профессиональная рука.
Ольга Добрякова за участие в разработке эскиза.
И конечно же Марк Акулов за идеи, профессиональное отношение , лояльность и терпение.
Сделать перекрытие на перекрытие, кардинально изменив цветовую гамму в процессе, по желанию клиента, сделав её ещё лучше запланированного, ни это ли настоящее мастерство?
P.S.: Вы лучшая команда в городе! Жаркого лета! Спасибо!
Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге
Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге
Спасибо большое,нам очень приятно! Приходите ещё!
Моя мандала на руке выполнена просто великолепно и большое спасибо за это тату-мастеру Art of Pain Диме Мироненко. Отлично зажила, всё по инструкции, цвет насыщенный черный. Всё круто.
Загорелись с супругой таким желанием сделать парные татуировки. Всё думали, выбирали-перебирали что же такое интересное и значимое сделать, даже сами рисовать пытались (мы оба в этом деле большие профаны). Но потом как озарило, ведь не так далеко от нас на Ленина есть тату студия Art of Pain. Там то нам и помогли, всё нарисовали - огромное спасибо Екатерине Крыловой за понимание и её мастерство - и здесь же и сделали. Оказалось куда легче, чем перекапывать тонну различных источников в сети. Теперь мы счастливые обладатели парных красавцев котиков. Вот.
Очень благодарна Диме Мироненко за красоту в стиле орнамент у меня на груди. Зная о тату студии Art of Pain не по наслышке и повидав немало их работ, в выборе где забивать себе грудь долго не думала, это же очевидно. Самой выполненой работой от Димы очень довольна, так как она выполнена на профессиональном уровне. Всё идеально.
Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге на карте