Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кондитерские и булочные в Санкт-Петербурге

Арт-пекарня Mr. Baker

Похожие организации

У Арт-пекарня Mr. Baker пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Арт-пекарня Mr. Baker»

Арт пекарня Mr. Baker расположена в самом центре Санкт-Петербурга на улице Восстания 33 (на пересечении с улицей Некрасова) . Арт-пекарня работает в двух режимах:

Днём это европейский буфет с собственной выпечкой, пирогами, супами, салатами.
Вечером мы гасим яркий свет и превращаемся в уютный ресторанчик европейской кухни.
Особое внимание в Mr. Baker уделяется чаю и кофе, разнообразие сортов приготовления которых, удовлетворит любого почитателя этих напитков.Сладкоежки не смогут остаться равнодушными, подойдя к полке десертов в Mr. Baker. Ну и конечно бокал красного вина, а может аперетива со льдом или кружка рождественского глинтвейна поможет взбодриться и обрести новые впечатления. Только в Mr. Baker в залах расположены 12 мониторов на которые одновременно транслируются слайдшоу авторской фотографии молодых и именитых питерских фотографов.

Арт-пекарня Mr. Baker на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно