Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Арт-Персона

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 117
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Арт-Персона»

Салон "Арт-Персона" - это настоящий центр красоты. В "Арт-Персоне" работают профессионалы , которые подберут новый образ и выполнят качественные уходовые процедуры по низким ценам. В салоне можно сделать любые стрижки, в том числе детские, подобрать лечение волос и головы, нарастить волосы любой длины. Визажист преобразит лицо с помощью макияжа. Для желающих преобразиться есть возможность получить процедуры по аппаратной косметологии. В салоне красоты отличный ногтевой сервис.
Все процедуры выполняются с применением качественных и современных материалов. Обязательна предварительная запись.

Отзывы про Арт-Персона (3)

2.3
В этом салоне работают профи в своего дела.Администратор Светлана всегда встретит с улыбкой,предложит кофе.Косметолог Яна,замечательный мастер,хожу к ней больше 4 лет,делаю почти все процедуры,просто супер.Маникюр Таня и педикюр Света супер.Советую всем.
Косметолог вместо наращивания ресниц склеила верхнее веко с нижним, а когда отдирала, выдрала все мои ресницы. Обучение по наращиванию, как выяснилось позже, она не проходила. Парикмахер покрасила в ярко фиолетовый цвет. В отпуск поехала панком. Не рекомендую.
Ходила в этот салон в солярий.Вначале он мне нравился и выходила вроде подрумянившейся,но потом поняла что эффекта практически никакого,я в принципе загораю не сразу,но от этого солярия я не потемнела вообще.Выяснилось что они не меняли лампы уже пару лет.
Арт-Персона на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку