8 (812) 385-27-638 (812) 385-27... — показать

8 (812) 385-27-638 (812) 385-27... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-27-63 ещё

Про «Арт Подиум»

Свадебный салон «ART PODIUM» cоздан для тех невест, кто ищет что-то особенное.
Уникальный стиль и дизайн наших платьев, выверенный крой и высокое качество исполнения, широкие возможности для внесения индивидуальных изменений - это основа для создания Вашего идеального образа! Присмотритесь, и Вы обязательно найдете именно то, что так долго искали.

Отзывы про Арт Подиум (2)

1.0
Ужасное отношение работников к такому ответственному событию в жизни, как свадьба. Сотрудники работают безответственно. ДВАЖДЫ забыли отдать наряд на подшив в ателье за НЕДЕЛЮ до свадьбы. Пытались обманом убедить, что наряд подшит, чтобы его целиком оплатили и забрали, не имея больше шанса предьявить им претензии. Но не вышло. Не обращайтесь в этот салон, если не хотите испорченного настроения накануне свадьбы!
отвратительный салон. маленький, грязный. платья очень грязные и старые! продавец просто хамка. узнав, что у нас лимит 10тысяч, выгнала нас из салона
Лара, добрый день!

Меня зовут Анастасия, я хозяйка салона.
Я уверена, что в нашем Салоне такой ситуации произойти просто не могло. Вы уверены, что Вы побывали у нас?
Так или иначе напишите мне пожалуйста когда произошёл данный инцидент, мы посмотрим по камерам, что случилось и кто с Вами работал.

У нас действительно небольшой салон,- но мы предельно следим за чистотой, для гостей у нас предусмотрена сменная Обувь, мы всегда просим гостей перед примеркой сполоснуть или вытереть руки, в общем мы из тех кто рьяно относится к чистоте. В частности это связано с тем что мы работает больше 10 лет с платьями и знаем как быстро Белое способно терять свой вид.

Более того сейчас у нас только пришла Новая коллекция,- все Платья не то что не старые, они просто новейшие. Поэтому я и подумала, что Вы просто с кем то нас путаете...
У нас есть где то 10-15% остатков с весенней коллекции, но мы регулярно отдаём примерочные образца в чистку, следим за их состоянием. И на эти Платья действуют максимальные скидками даже с небольшим бюджетом до 10 тыс. Вы могли бы их себе позволить.

Я очень надеюсь что это досадное недоразумение и просто ошибка.
Но если Вы все таки были у нас, пожалуйста напишите мне здесь или на почту, и мы не только разберёмся в ситуации, но и предоставим Вам компенсацию.
Спасибо!
Арт Подиум на карте