8 (812) 360-06-508 (812) 360-06... — показать

Арт-Тревел

8 (812) 360-06-508 (812) 360-06... — показать
+7 812 360-...+7 812 360-06-50 ещё

Про «Арт-Тревел»

Арт-Тревел - туроператор, который поможет вам отдохнуть по высшему классу. Опыт работы на рынке туризма, широкий спектр услуг, доброжелательный персонал - это все является несомненными преимуществами компании. Если вы хотите отдохнуть, но не знаете в какую страну отправиться, то Арт-Тревел поможет и подскажет, что подойдет именно для вас, учитывая все ваши пожелания и необходимые требования. Возможность выбрать отель, по вашему вкусу. Раннее бронирование, горящие туры, специальные туры для пенсионеров, свадебные туры по привлекательным ценам, всевозможные шопинг-туры, экскурсионные и другие ждут вас.

Отзывы про Арт-Тревел (16)

4.4
Отзыв полностью посвящен гиду Юлии в туре для группы школьников в Санкт-Петербурге «ВЫПУСКНОЙ НА БЕРЕГАХ НЕВЫ!»

Очень много интересных историй и фактов про каждый уголок города. Если бы была возможность, отказались бы от всех экскурсоводов туристических мест города в пользу Юлии: она одна может их всех заменить
Анастасия, спасибо огромное за организацию нашего путешествия. Всё было на высшем уровне!
В последний вечер спросив детей что им запомнилось, на перебой стали перечислять.
Мальчиков покорил Максим, провел по катакомбам на Красной горке, по всем уникальным точкам Крондштадта.
Ночная экскурсия по Неве с разводными мостами затронул всех детей. Дворцовый мост раскрылся прямо над головой. Вот тут был пик эмоций!
В Петропавловской крепости можно провести весь день и даже этого наверно будет мало.
Хостел Мини Мани понравился всем без исключения.
Обед в кафе Транс Форс завершил всю картину. В викторине дети обыграли учителей. Показатель хорошей работы гидов.
С Вами было все легко с самого начала от подбора тура до последней минуты отъезда. Поняла сразу что на Вас можно положиться и не ошиблась.
Хорошей работы, благодарных туристов!!!
Анастасия, благодарим за тур! Нам ОЧЕНЬ понравилось! Отель достойный, красиво, в номерах чисто, завтраки вкусные и разнообразные, персонал доброжелательный. Единственный минус по отелю — мы жили на 8 этаже, и над несколькими номерами был кондитерский цех, который работал ночью. Люди даже звонили на ресепшен, не могли спать.
По программе — вы все продумали замечательно! Никаких накладок. Мы везде успевали и не торопились. Очень хорошо, что наша группа несколько раз оказывалась первая, когда поток туристов еще не пошел. В Юсуповском дворце ( как и во всех остальных) был потрясающий экскурсовод. Качественная экскурсия. Все экскурсоводы были на уровне. Особенно понравился гид — Пирогов В.М. в Морском соборе в Кронштадте, много и интересно рассказывал, с душой! Наша гид Ирина Михайловна была с нами внимательна, дала максимум информации. Ей отдельное спасибо! Вам спасибо за то, что учли все наши пожелания! И вообще, мне понравилось с вами работать — все четко и вовремя.
Кстати, экскурсия в Дом картин и опера в Ораниенбауме очень удалась. В опере программа с инсталяцией , для восприятия отлично! В Гатчине тоже интересная экскурсия по дворцу, только немного у них еще не продуманы потоки туристов. Видимо и реставрация идет, и в праздники много групп приехали. Шумновато…. В Приоратском дворце экскурсовод — супер, тоже очень много дала информации. А уж как она интерактив с нами разыграла, люди повеселись. Спасибо!
По питанию — хорошо. Без изысков (нормальное соотношение цена-качество). Вкусно, по домашнему, все были сыты.
По автобусу — водители молодцы — профессионалы, вежливые, наши просьбы удовлетворяли. Автобусы нормальные.Нашей маленькой группе было комфортно!
В целом, впечатления от поездки у нашей группы отличные! Хочется еще и не раз посетить Питер, с самыми разными программами! Будем к вам обращаться. Группа из Электростали.
Наша семья благодарит компанию Арт-тревел за прекрасно организованный отдых наших детей в Италии этим летом. Большое спасибо сотрудникам за профессиональный подход.
2018 год мы начали с поездки в Стамбул, предлагает Арт-Тревел. 4 полных дня + день приезда (вечер) и день отъезда (утро). Поездка удалась, нам понравилось все: организация трансферов, экскурсий, выбор отеля в исторической части города и, конечно, русскоговорящий гид, который старался познакомить нас с историей Константинополя-Стамбула по максимуму и выполнить индивидуальные пожелания отдельных туристов. 4 дня полного погружения в историю, в морскую атмосферу города, ветер и солнце над Босфором после двух месяцев низкой облачности в СПб, а вечером сауна, хамам и массаж в отеле! С такого хорошего начала и год удался. Спасибо туроператору Арт-Тревел.

Частые вопросы про Арт-Тревел

Как узнать график работы Арт-Тревел ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 360-06-50

Арт-Тревел находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Банковский, д 3