8 (921) 444-55-58 8 (921) 444-55... — показать

8 (921) 444-55-58 8 (921) 444-55... — показать
+7 921 444-... +7 921 444-55-58 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43/45
офис 400

Отзывы про АРТ ВОЯЖ+ (13)

Когда-то было прям крутое место. Но тут ничего не меняется
Красиво,радушно,познаваткельно -вот эпитеты к проведенному времени в галерее Арт вояж.Породистые работы современных художников по всем направлениям живописи и графики.Но лучше всего представлены Абстракции Спб художника Семена Гуляко.Респект.Будем покупать.
Имею устоявшееся мнение,что художники с их опусами и творческими самовыражениями народ сложный,а их произведения мало востребованы и мало кому интересны.Но был приятно поражен,видя в четверг уйму желающих и интересующихся современным искусством.По мнению посетителей, им больше всего понравилась неформальность обстановки,возможность близко рассмотреть и даже потрогать графические листы и живопись.
Думаю у такого знакомства с современным искусством есть будущее.
АРТ ВОЯЖ+
Спасибо,уважаемый искуствовед,для того и работаем..
Посетила АРТВЕРГ на Пряжке в своем Адмиралтейском районе. Вход со двора,поэтому нашла не сразу, к счастью 1-ый этаж.
Атмосфера вполне неформальная - предлагают кофе,но самое главное -обширнейшая коллекция графики и живописи. Представлены многие направления, от очень приличной абстракции, до соцарта.Диапазон цен тоже разный от тысячи рублей...
Рекомендую всем неравнодушным к изобразительному искусству. Харитонова Татьяна
АРТ ВОЯЖ+
Спасибо,Татьяна.Было приятно послушать критику в свой адрес,но надеюсь,что мы Вас не разочаровали..
Посетила Артверг на Пряжке-довольно далеко от метро и от Сенная и от Нарвская,но удобное маршрутное сообщение.Старый дом,вход со двора,но дворик с чудесной скульптурой(кажется Материнство-50-х гг)
100-метровое пространство со скромным ремонтом,но удивительной коллекцией и словоохотливой хозяйкой.
Предложили кофе.Рекомендую для семейного посещения-дети наглядно познакомятся со всеми видами графики.
Наташа Ван Будман
АРТ ВОЯЖ+
Спасибо,Наташенька,было приятно познакомиться с известной Московской художницей.
Давно собиралась посетить мероприятие АРТВЕРГ НА ПРЯЖКЕ.....но не находила время....Но сложилось!АРТВЕРГ НА ПРЯЖКЕ в Галерее Е. Гуляко понравился своей непринужденностью, благожелательностью хозяев, прекрасным кофе и высокой информативностью-увидела коллекцию наивного китча работы 70-х гг. архитектора Михайлова,подумываю купить ,если не хватит денег на оригинал-здесь всегда продадут тиражированную копию в пределах 1 тысячи рублей. Артверги проходят по вечерам в ЧЕТВРГ. Здесь всегда угостят легкими снэками и вином. Обязательно приведу своих интеллектуальных подружек, которые интересуются современной живописью. Елена Смирнова - руководитель СПб ТО "Документальное видео"
АРТ ВОЯЖ+
Спасибо,Елена,всегда рады новым знакомствам,особенно,из области документального кино
Мероприятие со странным название АРТВЕРГИ НА ПРЯЖКЕ посещалось мною неоднократно-мне очень понравилась атмосфера,когда ты можешь свободно перемещаться в пространстве ,смотреть и даже трогать и перебирать произведения искусство-кто этим может похвастаться-никто.Это раз.
Мне повезло-я была на демонстрации только что поступившей новой коллекции крымского художника пуантилиста А.Иванова-30 графических листов выполненных в удивительной манере тыканых точек-наивной,нежной и доброй.Это два.
И я нашла удивительный подарок для своей интеллектуальной подруги-портрет Анны Ахматовой в исполнении Д.Б.Боровского,гравюра за тысячу рублей,согласитесь ,это даром.Это три.
А что касается названия-ничего странного. Искусство по Четвергам-отсюда АРТВЕРГИ,а территориально -это между Пряжкой и каналом Грибоедова.
Обязательно приведу своих неравнодушных друзей Авдеева Тамара
АРТ ВОЯЖ+
Спасибо, Тамарочка, за добрые слова приходите обязательно..
В четверг,наконец,выбралась посмотреть работы С-Петербургских художников.В социальных сетях то и дело появлялось приглашение Артверги на Пряжке.Мне это казалось забавным.Больше всего понравилось многообразие выбора.И абстрактное искусство,кстати отличного европейского уровня, Гуляко Семена.Мне приходится много путешествовать,и я видела во многих известных домах подобную беспредметную живопись.Мне тоже хотелось чего-то яркого и креативного.И здесь мне удалось найти несколько очень красивых композиций.
Спасибо организаторам за эту возможность!Елена Серова
АРТ ВОЯЖ+
Спасибо,Елена.Была рада познакомиться с Вами и надеюсь на новые встречи..
Во-первых получил эмоциональный заряд, во-вторых хоть минимально стал разбираться в направлениях живописи и в-третьих смог воочию увидеть работы многих Питерских художников музейного уровня и даже, по-важному, прицениться к ним.Полезное время,чудесный кофе и дружелюбная хозяйка Елена.
АРТ ВОЯЖ+
Дмитрий,выбирайтесь к нам снова и снова...
Спасибо организаторам за эту возможность!Елена Серова
АРТ ВОЯЖ+
Спасибо,Елена.Была рада познакомиться с Вами и надеюсь на новые встречи..
Посетила Артверг весной, но до сих пор не могла собраться написать .Приветливый прием ,а я была вечером-мне предложили кофе и другие напитки.Хозяйка гостиной Елена,показывала графику российского художника Д.Б.Боровского-цветочная тема.Прекрасные линогравюры с изображением букетов цветов в разных интерьерах,потрясли мое воображение.Я узнала о видах графики и разнице между литографией,ксилографией,линогравюрой.Благодарна организаторам за ликбез и эстетическую радость.Обязательно приду,чтобы купить что-нибудь и узнать что-то новое.
Парамонова Мария
АРТ ВОЯЖ+
Спасибо,Мария за добрые слова.Надеюсь увидеть Вас еще не раз.
Очень перспективное и интересное направление, на мой взгляд, обязательно зайдём посмотреть в ближайшее время. Произведения искусства - это один из немногих оазисов, которые дают положительную энергию в наше неспокойное время.
АРТ ВОЯЖ+
Спасибо Ласточка,за Ваш отзыв.
Давно уже,в социальных сетях, вижу приглашение посмотреть, по четвергам, произведения художников,именитых,начинающих,безвременно ушедших,но объединенных мощной петербургской школой живописи.
Меня смущало название Артверги на Пряжке. Наконец-то, собралась 12.07.2014 и не на секунду не пожалела.В Коломне,
на первом этаже дома,двор которого украшен великолепной скульптурой "Материнство" 50-х гг.находится помещение ,все стены,которого украшены,холстами,графикой,какими-то пластичными современными объектами.Задача организаторов-популяризация и помощь художникам(тем ,которые нуждаются в ней).Атмосфера вечера дружелюбна,хозяйка гостинной Елена, рассказала о разных художественных стилях:реализме,абстракции,пуантилизме,китче и продемонстрировала работы художников всех этих направлений,легкий фуршет и музыка дополнили положительное впечатление.Рекомендую всем неравнодушным к современному искусству, жаждущим узнать что-то новое о художественных трендах ,а заодно и приобрести работы художников в разных ценовых диапазонах освободить вечер четверга и с 18-21 посетить Артверг на Пряжке,обязательно зарегистрировавшись по телефону 89214445558.
АРТ ВОЯЖ+
Спасибо,Татьяна,за прекрасный отзыв-значит не зря двигаем современное искусство в люди.Елена Гуляко
АРТ ВОЯЖ+ на карте