8 (921) 961-50-90 8 (921) 961-50... — показать

Отзывы о компании ARTA ремонт квартир

8 (921) 961-50-90 8 (921) 961-50... — показать
+7 921 961-... +7 921 961-50-90 ещё

Отзывы про ARTA ремонт квартир (18)

4.4
У нас офис в жилом доме, квадратура небольшая, но там объем большой был, потому что и демонтаж и монтаж. Сделали нормально, экономично в плане материалов, но зато сделали отлично и по времени как и обещали сделали в срок. Общались преимущественно с прорабом, он молодец, и фото и видео присылал, и помогал по материалам, купили хорошие и по выгодной цене, потому что со скидкой.
все очень хорошо, качественно сделали, однушку нам по нормальной цене и качественно
Буду краткой, потому что всем довольна. Я очень волновалась, когда запускала в квартиру мамы бригаду из Арта, много всего сейчас про отделочников негативного, деньги берут, а делают че попало. Но в этой фирме пока еще понимают, что такое порядочность и что такое работать качественно.
Ремонт с ноля сделали в квартире с черновой отделкой, мы находились в другом городе, они все сами и материал и ремонтные работы. Не нужно было подгонять, но контролировать мы контролировали, и по видео и знакомый приходил смотрел и нам отправлял видео отчет. Когда приехали и все своими глазами посмотрели остались довольны.
У меня ремонт был у бабушки в сталинке. Капитальный. Получилось очень неплохо, и материалы я через компанию ремонтную брала, побюджетнее вышло, чем если бы сама всем занималась. Бригада хорошая с бригадиром коммуницировала лично, вполне вменяемый, к просьбам прислушивается.
Заказывали ремонт туалета и ванной комнаты. Ремонт был произведен добротно. Лично нам с бригадой и прорабом повезло, у них за спиной явно большой опыт работы. Смета выросла % на 15, не больше. Узбеки у нас были только на демонтаже, а так все работы русские и белорусы проводили. Хотя мне лично не принципиально какая национальность, главное результат, чтоб руки из нужного места были. Мы довольны и благодарны компании за проделанную работу!
Отличный ремонт сделали, ещё и по акции подарили пылесос)) Рекомендую компанию!
В Арте заказывала отделку нежилого помещения - у меня своя небольшая студия маникюра на Парнасе. Составили проект с дизайнером, согласовали небольшую перепланировку, работы выполнены в срок, к качеству претензий нет.
Благодарю весь коллектив компании, будем расширяться - обращусь снова к вам)
В целом довольны работой с компанией. Внесли предоплату, потом каждый этап оплачивался после сдачи, каждый день скидывали отчеты в группу в whatsapp. Спасибо, будем рекомендовать
Я делала ремонт "удаленно": заказала в компании дизайн проект, отдала ключи и уехала в другой город. Волновалась, конечно, но всё прошло удачно) Материалы рабочие доставляли сами, в группе мне ежедневно скидывали фото и видео отчеты - хвала современным технологиям!)) Вернулась принимать ремонт с другой компанией: не считая мелких недочетов он ничего не нашли, ну а я бы этого и не заметила, скорее всего - очень рада была такой красоте! Спасибо Арте, прорабу Евгению и другим рабочим :)
Заказывал тут приемку квартиры, приезжал в офис, мастера произвели приятное впечатление, так что заказал и ремонт. В общем то всё четко - смета, договор, работники адекватные, а мне есть с чем сравнить. Без косяков ремонта не бывает, но в основном остался доволен
Первый раз обратился в компанию, до этого работал с частниками. Для себя решил, что этот вариант лучше. Из минусов могу выделить разве что всё же более высокую цену
Из плюсов: сразу грамотно посчитаная смета, не нужно стоять над душой у работников - этим занимаются другие люди, значительно меньше нервов и времени, договор опять же есть
Были некоторые недопонимания с прорабом, в остальном вопросов к компании нет
Ремонт на три с минусом. На этапе исправления множественных косяков фирма начала сливаться и говорить "и так сойдет"... Я бы не рекомендовала. Вероятно более менее нормально они делают только пустые квартиры. Точечный ремонт отдельных помещений не их уровень. Всё кое как, косяк на косяке... устали... почти смирились... жаль что выбрали эту контору, очень жаль.
Спасибо компании и отдельно прорабу Павлу. Началось всё с приемки и оценки моей новой квартиры в ЖК Я - Романтик, специалист всё прекрасно провел, предложил составить смету на ремонт. В итоге, сравнив с другими компаниями, ремонт квартиры тоже заказала в Арте. И не пожалела) По срокам не подвели, помогли с закупкой материалов. Въехала в чистую и уютную квартиру
Заказывали ремонт евро трешки в новостройке - какое сейчас качество постройки все знают, даже стены пришлось ровнять. Рад, что обратился в эту компанию, сработали хорошо, быстро. Спасибо, буду вас рекомендовать
Я очень довольна работой компании, помогли с дизайн-проектом, сделали отличный ремонт. Приятно работать с профессионалами. Денису Владимировичу отдельное спасибо
ARTA ремонт квартир
Здравствуйте, Инна. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Мы искренне рады, что у вас остались только положительные эмоции от нашей работы
Они проста аферисти не професионали кидають люди зарплата не дають нет гарантия и очень хреновий ремонть
ARTA ремонт квартир
Уважаемый Алихан, наша компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. Если у Вас возникла спорная ситуация или другие вопросы, пожалуйста, обратитесь по телефону 8(812)409-30-28
Остался доволен, не все гладко прошло, но в итоге получилась конфетка. Ребята держат слово. Спасибо
ARTA ремонт квартир
Здравствуйте, Антон, от всей компании выражаем благодарность за Ваш отзыв! Благодаря вашему мнению мы становимся лучше!
ARTA ремонт квартир на карте