8 (812) 716-52-55 8 (812) 716-52... — показать

г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 41
319 офис; 3 этаж
Кировский завод
Район: Кировский

Отзывы про АртФактор (16)

4.4
Спасибо большое Артфактору в лице Вадима за высокий профессионализм, клиентоориентированность и человеческий подход к клиенту. Мы работали с артфактором как юр лицо и я очень переживала за механизм взаимодействия в виду внутренних тяжб с согласованием и неопределенностью выбора с нашей стороны. Но! Вадим сглаживал все углы, находил выход из нестандартных ситуаций, всегда шел на встречу и помогал в тех моментах, где мне нужен был совет. За это огромная благодарность, редко можно встретить людей, заинтересованных не только в сдаче работы, но и в гладком диалоге с заказчиком и конечном результате . Артфактор это не только качество, но и уверенность в том что люди нацелены на долгосрочные взаимоотношения! Что касается выполнения работ, все было даже раньше срока. Вечером написал кучу правок, они уже могли быть готовы в тот же день, что опять говорит о фирме в положительном ключе. Сайт получился именно таким, как мы хотели его видеть. Строгий, интуитивно понятный, информативный и красивый. Весь функционал который нам был необходим есть, под мобильную версию сайта сделали так, что ни одной ошибки нет, все открывается корректно, визуально мобильный сайт выглядит свежо и лаконично. Я рада что мы выбрали именно артфактор, буду рекомендовать всем и если решусь сделать себе сайт, то только сюда. А ещё ребята могут вам поднять сайт в поисковике, перенести на хостинг, помочь разобраться с новой информацией (передать опыт). Спасибо и ещё раз спасибо, слов нет как я рада что есть компании, с которыми так легко и в плане обмена документами и в плане выполнения работ.
С интернет-агентством «АртФактор» работаем с 2009 года. АртФактор зарекомендовал себя, как профессиональная, творческая, надежная, ответственная, заинтересованная в продвижении сайта компания. За это время наш сайт был обновлен. Появилась мобильная версия. Контент размещается вовремя и качественно. Стоимость создания сайта и его сопровождение радует своей разумностью. Специалисты в общении тактичны и доброжелательны. Выражаю огромную благодарность от лица православного Прихода храма Рождества Христова г. Суоярви за многолетнее плодотворное сотрудничество!
Не в первый раз заказываем разработку сайта у компании. Делают качественно и недорого.
Всем рекомендую!
Работала с компанией Артфактор больше 2 лет. Задачи были : СЕО сайта nahodkaspb.ru создание новых страниц о продукции, продвтжение их в Яндексе. Настройка контекстной рекламы. Позже еще заказали ведение сообщества ВКонтакте и таргетированную рекламу. Со всеми задачами специалисты справлялись качественно и в срок. Сео специалист была инициативной и твроческой. Смм- менеддер и таргетолог ориентированы были на результат и приводили на сайт качественные Лиды. Спасибо всем, кто работал в проектах.
АртФактор
Добрый день, Алла, благодарим вас за продолжительное сотрудничество с нашим агентством
Вот такой дизайн делают специалисты компании Артфактор и не возвращают деньги за свои работы!
Необходимо было создать сайт. Выбор был сделан в пользу дизайн-студии АртФактор. Решение оказалось верным. Внимательно меня выслушав, и узнав, что я хочу увидеть в результате, специалисты дизайн-студии предложили несколько интересных идей и решений к моему будущему сайту. В процессе работы над сайтом учитывались все мои пожелания и «капризы» ))). По итогам работы сайт оказался круче и интереснее, чем я видел его в своём воображении. Также в дизайн-студии АртФактор мне привязали сайт к домену и сделали все необходимые настройки. Сайт заработал! Отличная работа и высокий уровень профессионализма! Молодцы!
скинули бы ссылочку на свой сайт. Тут все положительные отзывы заказные
Наша компания ЗАО УК "Авеню Менеджмент" уже на протяжении долгого времени сотрудничает с "Арт-Фактор" и очень довольна результатами. Всегда в сроки выполненная работа и конструктивный диалог по возникающим вопросам. Креативный подход к поставленной задаче и точность выполнения, что в совокупности и дает прекрасный результат.
АртФактор
Елизавета, благодарим за положительный отзыв о сотрудничестве с нашей организацией!
Заказал в компании АртФактор / artfactor.ru - несколько лет назад сайт "под ключ". Договор №425 от 19 июня 2012 года. В работы входило: дизайн, верстка, подключение к CMS, переезд с существующего сайта на JOOMLA, которому на тот момент был год.
Итак по порядку:
1. Дизайн делали криворукие студенты. Работы, которые были представлены в портфолио очень сильно отличались от того, что мне предлагали принять. Над этими "колхозными" рисунками смеялась вся семья и мои друзья. Работу принял, т.к. не было времени ждать.
2. Думал верстка будет быстрее и пройдет гладко. Но не тут то было! Текст, картинки, иконки выезжали в разные стороны. На разных браузерах элементы отображались по разному. Видимо верстальщик никогда не слышал про кроссбраузерность сайтов. До ума так и не получилось довести, т.к. когда исправляли одно, вылезало другое.
3. Админ панель управления сайтом - отдельная песня. Она была самописной, постоянно висла, внести какие-то изменения, загрузить картинки или подправить текст было не реально. На этом этапе я понял, что после нескольких месяцев мучений я "попал". Подумал пусть переносят, зря чтоли столько времени все это рисовали.
4. ...и это было самой большой ошибкой. Я несколько раз предупреждал менеджера, его имя Антон Гук, а также "сео-оптимизатора", что сайт проиндексирован год назад и имеет неплохие позиции в своей тематике в яндексе, но меня никто не слушал. В итоге при переносе заменили все url-лы и сайт вывалился из поиска. Был сезон, я на несколько месяцев остался без заказов!
5. Директору, который на фото с грамотой и с усиками, было плевать на меня. Он начал шантажировать, что если я не отдам остатки денег, то отключит мой сайт вообще. В итоге пришлось отдать им все деньги. Несмотря на это через месяц мне поменяли пароль от панели управления. Т.к. изменить информацию на страницах было не реально, я не стал унижаться и просить, чтобы мне его восстановили. По судам бегать тоже не стал, сумма на тот момент была 45 т.р. Деньги он получал наличными, расписку за последнюю оплату обещал отдать, но потом отказал. Сроки выросли в 2,5 раза и составили 4 месяца вместо 1,5!!! Надо было быстрее бежать от них и переносить сайт на другую CMS, что я успешно сделал через 1,5 месяца и в 4 раза дешевле.
6. нашел их в рейтинге топ-фирм по созданию сайтов на каком-то ресурсе. Позже выяснилось, что рейтинг был не объективный и не учитывал многих факторов.
PS - и в дополнении. Вот такой рисунок я получил для шапки своего сайт от "колхозного" дизайнера. Какой он сейчас можно посмотреть на сайте MS-Строй. http://www.ms-stroy.com
Наша компания ООО "Маджента" успешно сотрудничает с дизайн-студией "Арт-Фактор" с момента основания, около 7 лет. Совместно мы активно продвигаем и модернизируем наш сайт для поиска новых клиентов. Мы благодарим команду дизайн-студии "Арт-Фактор", особую благодарность мы выражаем нашему менеджеру Марине Пепеляевой за оперативность, профессионализм и душевность. В дальнейшем планируем продолжить наше сотрудничество.
АртФактор
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Будем рады новым задачам!
Выражаем свою благодарность Дизайн-студии «АртФактор»- за редизайн и продвижение сайта компании ООО «Нева3Д».
Нашей организации были оказаны Seo – услуги благодаря которым улучшились позиции в интернете. Посещаемость сайта увеличилась в несколько раз, существенно увеличилось количество новых клиентов.
Мы довольны сотрудничеством с Дизайн-студией «АртФактор»
АртФактор
Благодарим за отличную оценку нашей компании
Работаем с дизайн-студией "Арт-фактор" достаточно продолжительное время: создание сайта, дизайн, ведение рекламной кампании - за все это хочется выразить свою благодарность!
Команда выполняет свою работу в указанные сроки, решают возникающие проблемы, оперативно реагируют на вопросы и просьбы. Так же хочется отметить профессионализм менеджеров, которые разъясняют, подсказывают и помогают в процессе работы. Если же возникает недопонимание или проблемы, все решается в кратчайшие сроки, что не может не радовать! Планируем продолжать сотрудничество и хотим еще раз сказать Спасибо!
Рекомендуем!
АртФактор
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Обращайтесь с новыми задачами, будем рады помочь
Достаточно хорошая студия, в сравнении с другими! Менеджеры - компетентны и оперативны, технари справляются с нетривиальными задачами. Если какие-то моменты не понятны "обывателю", ребята из АртФактора очень доходчиво и на пальцах все могут донести. Работаем с ними достаточно долго (наверное больше 5ти лет) и менять не планируем, т.к. их работа действительно работает на нашу компанию.
АртФактор
Благодарим за высокую оценку работы специалистов нашей компании
Выражаем благодарность дизайн-студии «АртФактор» за профессионализм, внимательность к деталям и пожеланиям, энтузиазм в работе и главное смелость приняться за довольно непростую задачу - создания сайта для Петербургского Планетария! К созданию нового сайта мы очень долго шли и выбор команды для этой задачи оказался очень удачным! Рекомендуем.
АртФактор
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей компании
Работаем с компанией АртФактор более 2 лет. До работы с АртФактор приходилось постоянно отслеживать работу сайта, думать о том, как его улучшить, продвинуть и пр. Сейчас я вполне доверяю менеджеру . Все работы выполняются грамотно и профессионально.
Очень довольны. Планируем продолжить сотрудничество.
Плюсы:
+ текущие вопросы решаются быстро - в течении дня, отвечают быстро и адекватно;
+ соблюдают условия договора, выполняют обязательства;
+ самостоятельно предлагают реально работающие решения по улучшению работы сайта;
+ адекватная цена за услуги;
+ выполняют полный комплекс работ: и дизайн и продвижение и пр.
АртФактор
Спасибо за отзыв! Очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Дизайн-студия "Арт-фактор"выполнила нам работы по созданию интернет- магазина в 2014 году. Хочется отметить профессионализм сотрудников студии в процессе работы, оперативность реагирования на вопросы по электронной почте.Всегда открыты для связи.Спасибо!
АртФактор
Спасибо за приятный отзыв!
Надеемся вновь увидеть Вас, в нашей дизайн-студии "АртФактор"
Компания «АртФактор» - наш партнер с 2013 года. Совместно мы сделали update основного сайта компании (стал «золотым» сайтом года) и создали лендинг. Команда креативная, профессиональная. Рабочие вопросы решаются достаточно оперативно. Сотрудничество продолжается и в данный момент. Спасибо за работу, команда «АртФактора»!
АртФактор
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей компании.
АртФактор на карте