8 (812) 740-15-168 (812) 740-15... — показать

Елизаровская,
Район: Невский

Про «АРТКонтакТ»

О компании
Студия необычных праздников «АРТКонтакТ» приглашает вас в увлекательное путешествие в мир радости и веселья, улыбок и детского смеха,незабываемых моментов и отличного настроения! Мы откроем вам новый мир, полный красок, мы изменим вашу жизнь к лучшему. Необычные праздники — это невероятные впечатления для вас и любимая работа для нас. Мы знаем, из чего складывается настоящее торжество, мы умеем создавать отличное настроение.

Студия необычных праздников «АРТКонтакТ» сама производит сценарии праздников. Мы не являемся посредником (агентством) между заказчиком и исполнителем.
Мы производители праздников, и поэтому гарантируем качество работы.
В нашей студии работают только профессиональные артисты и режисеры которые организуют и проводят праздники в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Пушкине, Павловске, Петродворце, Выборге и др.

эксклюзивный праздник (авторский сценарий на любой праздник);
тематический детский день рождения;
выпускной вечер в детском саду, в начальной школе, в 9-11 классе, ВУЗе;
классические и тематические свадьбы;
веселый юбилей или вечеринка;
корпоративный праздник, тимбилдинг, кейтеринг;
новогодняя елка в детском саду, школе;
масленица, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, день города, 1 июня, день семьи любви и верности.
На наших необычных праздниках скучно не бывает!

Отзывы про АРТКонтакТ (2)

Спасибо большое за организацию нашего праздника "День рождения с Жирафиком " Очень все понравилось, дети были в полном восторге и родители тоже потанцевали и отдохнули.Желаем вам успехов и процветания.
Кафе студия Ма-ли "остров Загадаскар" это отличное место для праздников.
с уважением семья Ирины Кравчук.
День рождения сына Петра удался,было весело,дети получили огромное удовольствие от конкурсов и игр.Все веселились!
Выражаю огромную признательность ООО"АРТКонтакТ за организацию детского праздника.
15.02.2014 Екатерина
АРТКонтакТ на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?