8 (921) 188-67-638 (921) 188-67... — показать

АртМедиЯ

8 (921) 188-67-638 (921) 188-67... — показать

Про «АртМедиЯ»

АртМедиЯ - это клиника флебологии и медицинской косметологии. К Вашим услугам флебология, косметология лица и тела, диетология, медицинский маникюр и педикюр, ультразвуковая диагностика, лечение волос, специальная программа для беременных и кормящих мам. Специалисты Клиники имеют все необходимые сертификаты. Флебологи АртМедиЯ владеют уникальными авторскими методиками лечения болезней вен. Пациентам доступна новейшая процедура - эндовенозная радиочастотная абляция. При желании Вы можете получить виртуальную консультацию. С прошлого года в клинике регулярно проходят открытые семинары, на которые могут прийти все желающие.
Косметологическая

Отзывы про АртМедиЯ (10)

Рекомендую УЗИ-специалистов. Внимательные, тактичные и грамотные. Умеют выслушать и ответить на вопросы так, чтобы было понятно даже человеку далекому от медицины.
Спасибо Алексею Александровичу. Больше никаких отеков на ногах. Правильные процедуры, витамины, соответствующая диета и снова могу провести весь день на ногах без боли и проблем, почти как в юности. Теперь контролирую свои вены и не допускаю развития варикоза
хожу сюда на медицинский педикюр, с детства проблемные ноги (трещины на пятках, ногти на больших пальцах могут врастать). И уже не первый год к одному специалисту - Байковой Яне. Делает все аккуратно и качественно.
Хорошая клиника, претензий нет, одни положительные эмоции! Особенно приятно, когда делают скидки. Обычно перед новым годом классные предложения, по 20/30 проц скидывают на процедуры
Ой, я вот также считаю! Если нашел своего врача - держись! А если без шуток, то уже втрой год хожу в эту клинику ради чудесного врача диетолога Фетисовой Н.В. Похудела на 20 кг, улучшила качество кожи, жизни и вообще настрой! Здорово, что есть такие специалисты с большой буквы.
Села читать отзывы, дошла до маргиналов и неудобного расположения, смеюсь! Давно это было судя по дате. Сейчас до них кстати удобно добираться, и место соответсвует заведению, так сказать. Но, вот только мне с ветеранов на спортивную кататься уже не так удобно. Но все равно буду ездить только туда! Нашла своего врача-косметолога и других для меня теперь несуществует.
Огромное спасибо специалистам клиники АртМедиЯ, которые помогли мне не только избавится от лишних килограммов, приобретённых во время беременности и после родов, но и просто научиться верить в себя. Благодаря консультациям и поведенным процедурам я снова могу сиять! Спасибо!
Благодарю гл.врача Фридман Наталью Владимировну за чуткое отношение. Благодарю заведующего флебологическим отделением Бугаева Алексея Александровича! Особенно благодарна Ольге Георгиевне, делающей процедуры лимфо-дренажного массажа!
Да, в клинике действительно работают достойные профессионалы своего дела. Проходил лечение у разных флебологов,так что есть с чем сравнивать. В первый раз понятным языком объяснили наконец суть моей болезни. Все четко разжевали. И очень внимательно подходят к проблемам, по-человечески. При обследовании выявили еще и заболевание коленного сустава...теперь на учете у травматологов состою. а раньше ведь от меня хирурги отмахивались, все спихивали на тромбоз! Из минусов - да, парковка на Гончарной отвратительная. Проще на метро. Еще девушки- администраторы могли бы быть полюбезнее и пошустрее. Это все-таки первое, что видит пациент, приходя к вам в центр. Имейте ввиду.
Хорошая клиника, но расположена хоть и в центре, но как-то не удобно. Припарковаться сложно. Найти не просто. Маргиналы всякие рядом ходят. При этот высокопрофессиональные специалисты там работают: диетолог Надежда Викторовна, например, помогла мне здорово свою фигуру поправить. Очень внимательное у нее отношение. В целом атмосфера в клинике очень приятная, чисто, хорошее оборудование. Скидки дают на следующие посещения.
Удаление тату - возможно ли?

Удаление тату - возможно ли?

Можно ли удалить надоевшую татуировку без следов и шрамов? Давайте разберемся.