8 (812) 448-05-52 8 (812) 448-05... — показать

Отзывы о компании Артстройпроект (АСП)

8 (812) 448-05-52 8 (812) 448-05... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-05-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274
Московские ворота
Район: Московский
Бизнес центр: Лиговский 264

Отзывы про Артстройпроект (АСП) (8)

4.0
Обратилась в компанию АСП за проектом гостиницы. Хотелось получить что-то необычное и недорогое, чтобы и постояльцам было удобно, но и денег вложить немного. Мои желания и представления помогли воплотить в реальность проектировщики компании. Главное, сказали какие вещи мы точно не согласуем и просто потеряем время. На мой взгляд, это самое важное в этом деле. Сотрудничеством довольна, всё было исполнено согласно договору, оплачивала поэтапно, что безусловно большой плюс. Спасибо компании! Желаю творческих успехов на этом поприще и дальше.
Обратился в в данную компанию в 2016 году Заказал дизайн проект, реставрацию силами их специалистов под ключ. Занимались лично Алексей и Анастасия. Долго расписывать не буду. Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН. Ремонт бросили не завершив, окна и сантехнику поставили бракованную. вентиляция работает плохо, мебель не полностью, обещанные (и оплаченные) согласования не сделаны, сейчас (ещё года не прошло как они ретировались) трескаются стены. Ни кому не советую. И уберите проект "Полежаевский" с вашего сайта,
Артстройпроект (АСП)
Артстройпроект (АСП)
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с непрофессинализмом фирмы с одноименным названием.
К сожалению в России и в Санкт-Петербурге очень много фирм Артстройпроект и АСП. Наша компания не имеет никого отношения к описанной вами ситуации.
Мы не занимаемся закупкой оборудования и мебели, и мелким ремонтом.
В ГК АСП не работают и не работали Алексей и Анастасия. ГК АСП проектно-строительная компания полного цикла. Проектируем и строим объекты для гражданского и промышленного строительства
ООО Мегалит СПб выражает благодарность компании Артстройпроект и лично Тарасову Виталию Николаевичу за плодотворное сотрудничество в сфере проектирования и строительства торгового комплекса в Московском районе. Желаем успехов и надеемся на реализацию других совместных проектов.
Сегодня получили разрешение на строительство административно-складского комплекса. Работу по проектированию и согласованию документов вела компания Артстройпроект. Очень остались довольны совместной работой. Главный инженер проекта с нами всегда очень долго общался, особенно на первых этапах проектирования. Объяснял все нюансы строительства подобного комплекса, какие перекрытия лучше выбрать, какие должны быть стены и прочее. Подобную работу встретишь нечасто, в основном сейчас делают типовые проекты или подгоняют под шаблон, здесь такого нет. В итоге проект получился великолепный - современный, вместительный и недорогой по строительству. Профессиональный подход позволил получить и разрешение на строительство сразу, без дополнительных платежей и привлечения знакомых. Выражаем благодарность компании Артстройпроект, будем с ней работать дальше и рекомендовать знакомым.
Обратились в ООО" Артстройпроект" для постановки жилого дома на кадастровый учет и получения кадастрового паспорта на дом. Обговорили цену и приступили к работе. Персонал очень профессионально подошел к выполнению заказа, так что все мероприятия необходимые для постановки на кадастровый учет были быстро и грамотно выполнены. Никаких проблем не возникло и мы получили кадастровый паспорт на дом точно в срок.
Компания надежная, персонал опытный и приветливый.
Рекомендую!
Работаем с компанией Артстройпроект с 2012 года. Наша компания занимается строительством, постоянно возникает необходимость в проектах разного уровня сложности. АСП нас никогда не подводили. Проекты индивидуальные, всегда учитывают комментарии заказчика, быстро вносят изменения. В процессе стройки доверяем им авторский и технический надзор. Работаем, как говорится,рука об руку. Надежная компания, рекомендую.
Обратились в компанию АСП в 2016 году. Нами были приобретены две квартиры в старом жилом фонде на Обводном канале. Нужно было устранить аварийность квартир и сделать в них качественный ремонт. Довольно быстро сошлись на цене и компания приступила к работе. Очень порадовало, что нам не пришлось закупать дорогие инструменты, хотя меня неоднократно предупреждали знакомые, что такое довольно часто практикуется. Основные работы были завершены буквально за пару месяцев. Полностью заменили пол, перекрытие, сделали перепланировку. Когда приступили к отделочным работам, тоже была приятно удивлена. Рабочие не курили в помещении, каждый день подметали, убирали мусор. Когда бы я не пришла, бригада была трезвая и занималась своим делом. Всегда учитывали мои пожелания. Ремонт был сделан качественно и я переехала в квартиру в запланированное время.
Привлекли компанию ООО «Артстройпроект» для строительства детского сада, заключили два договора, один из них на проектные работы и введение в эксплуатацию от 20 января 2017 года, и второй договора от 1 февраля 2017 года на строительно-монтажные работы (из-за своей не профессиональности, они не смогли согласовать проект для введения в эксплуатацию детского сада в нежилом помещении и растратили денежные средства оплаченные на ремонт).

А именно в процессе согласования с СНиП выясняется, что садик нельзя размещать в помещениях над паркингом, они должны были поставить нас в известность об этом факте, но нас об этом не предупредили. Если бы нас предупредили об этом, мы бы могли искать новое помещения, и не заключали бы договор с ними. Далее «Артстройпроект» стал выкручиваться из данной ситуации, тем самым они стали добавлять кучу пожарных дверей и придумывать разделать помещение на два изолированных этажа, для согласования этого помещения с противопожарной инспекцией. Еще нас не предупредили, что над проходом идет пересечение пожарных путей, дверь будет открываться в другую сторону, что запрещено по нормам. В итоге поменялся полностью проект, и мы потеряли несколько помещений, которые могли бы быть детской группой, хотя они могли предупредить что это не согласует никогда, это подтверждает их некомпетентность.
И на данный момент они отказались ввести разработку проектной документации и согласовывать в СНиПе и пожарной инспекцией, для чего они и были наняты.

По строительным работам: нарушили сроки сдачи работ, отказались выполнять условия договора. Им было оплачено 80% от стоимость договора, они должны были закончить полностью ремонтные работы, после чего я должна была оплатить оставшиеся 20% суммы. Закупки материалов и работы были выполнены только на 50%. На сегодняшний день «Артстройпроект» отказывается выполнять строительные работы и закупать материалы, аргументируя, то что у них нет денег. На данный момент мы написали заявление на ген. директора «Артстройпроект» Тарасова В. Н. в УВД Московского р-на за незаконного растрачивание денежных средств.
Артстройпроект (АСП) на карте