8 (921) 902-55-928 (921) 902-55... — показать

АртХаус в Василеостровском районе

8 (921) 902-55-928 (921) 902-55... — показать

Про «АртХаус в Василеостровском районе»

Задумались о покупке квартиры в новом 2016 году? Отличная идея! За время новогодних каникул наши базы новостроек существенно пополнились и теперь вы можете выбрать себе квартиру мечты всего от 1,9 млн. рублей! Большой выбор недвижимости разных классов (от эконом до элитного жилья) у нас в агентстве!
Ждем вас по адресу 10-я линия в.о дом 45 с понедельника по пятницу ( часы работы 11.00-19.00) .
Также вы всегда можете связаться с нашими специалистами в любое удобное для вас время по телефону: 902-55-92

Отзывы про АртХаус в Василеостровском районе (2)

3.5
На днях у меня встал вопрос о переезде в Москву. Я, соответственно, взялась за поиски квартиры и стала прозванивать объявления на авито. По одному из них взял трубку молодой человек, сказал, что квартиры этой нет, но он может подобрать (сам предложил). Имя моего он не спросил, кто жить будет не спросил, сам не представился, зато не забыл сказать, что берет за свои услуги 100% комиссии. Разговаривал он со мной без особого рвения.
А потом прислал несколько вариантов в формате pdf, где фотографии не увеличить, привязку к местности не посмотреть, цена не указана, я уже не говорю, что по виду квартира не соответствуют моему запросу. Но формат менять он отказался и сказал, что им так удобно. Потом он сказал, что мой запрос ему вообще не интересен (бюджет 60 тр), что он занимается только элиткой. Тут меня разорвало, конечно.
Этот печальный агент, абсолютно неклиентоориентированный, агрессивный, невежливый, с доменом электронной почты @mail.ru занимается подбором элитных квартир, кошмар. Впрочем его имя я узнала из письма, было написано в тем: от Эдгара.
Вот мое впечатление от этого агентства.
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости АртХаус и сотруднику Наталье Соболевой! Она лучшая в своем деле! До нее сталкивалась с разными агентами, но сейчас по всем вопросам о недвижимости - только к ней. Она помогла решила вопросы с арендой для меня и моей подруги, а также помогла купить квартиру в стройке, намного дешевле чем я находила до этого. Также Наташа консультирует меня по всем юридическим вопросам, которые постоянно у меня возникают. Спасибо ей за это огромное! Если вам нужен по настоящему толковый и неравнодушный к своей работе агент, то вам к Наталье!
АртХаус в Василеостровском районе на карте