8 (952) 398-46-33 8 (952) 398-46... — показать

Отзывы о компании Дизайнер интерьера Артём Алексеев

8 (952) 398-46-33 8 (952) 398-46... — показать
+7 952 398-... +7 952 398-46-33 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 58

Отзывы про Дизайнер интерьера Артём Алексеев (88)

Обратились за дизайн проектом к Артему, учел все наши желания, в чем- то переубедил, доходчиво объяснил почему . Артём! Огромное спасибо за проект, общение! Планируем ремонт под вашим пристальным надзором! Очень довольна, давно наблюдала за вашим творчеством, а теперь сама счастливый обладатель проекта.
Большое спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность Артему за оказанную помощь в корректировке планировки квартиры! Обратилась к нему с просьбой высказать свое мнение о почти готовой планировке квартиры, мне не очень нравилось как распланировано пространство. Артем очень оперативно, на следующий день, провел мне консультацию, на которой очень разумно использовал все пространство квартиры, сразу же сделал наброски и воплотил в жизнь все мои «хотелки», и даже больше! В ходе корректировки предложил интересные решения расстановки мебели. Очень довольна результатом! А главное, что сделала это вовремя, на этапе планировки, когда еще можно внести все изменения. Еще раз спасибо!
Большое спасибо за отзыв!
Увидев работы Артёма сразу для себя решили, что как только купим квартиру, обратимся к нему за дизайн-проектом.
Выбрали Артёма, так как нам было очень важно, что кроме очень красивых картинок у специалиста с технической точки зрения есть четкое понимание, что, как и когда необходимо делать, что все его решения логичны и удобны.
Перед началом работы Артём выслушал все наши пожелания, а у нас их, к слову, было очень много.
В итоге, все, что мы хотели видеть в нашей квартире, было очень красиво и органично воплощено в проекте!
Отдельная благодарность Артёму за то, что он посоветовал нам очень хорошую строительную бригаду, ребята настоящие профессионалы. И очень многие вопросы, касающиеся реализации проекта, решаются ими между собой, что значительно облегчает нам жизнь.
Сейчас мы на стадии реализации проекта, и Артём проделывает огромную работу:
подбирает комплектацию, учитывая нашу просьбу про соотношение цены - качества, так как ограничены в бюджете, отвечает на бесконечное количество наших вопросов.

Артём, спасибо Вам большое! Вы настоящий профессионал! Теперь всем нашим друзьям советуем только Вас!))
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое за отзыв! Надеюсь на отличную реализацию!
Мы рады сотрудничеству с Артемом, как профессиональным и очень комфортным для общения дизайнером/архитектором. Безупречное владение стилем, при этом принятие других, отличных от его первоначального видения идей и предложений - вот что делает работу с ним исключительно плодотворной и конструктивной. Очень полезен его практический подход к технической стороне проекта, так как за красивой картинкой должно скрываться корректное построение инженерных конструкций. Желаем ему в будущем расширения границ стилей и адекватных заказчиков.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое! Надеюсь на классную реализацию!
Получил консультацию от Артема по готовому дизайн проекту. Рад, что подсветили слабые места. Не придется потом переделывать. Рекомендую! Быстро и четко.
Пару лет следим за Артемом в соц. сетях и когда поняли, что нужен проект - сразу обратились к нему. Очень понравился подход к работе и к нам как к клиентам в целом)
По итогу мы получили грамотные решения, что важно для нашей площади, функциональность и свежий взгляд. Артем всегда был на связи, отвечал на все вопросы, и дал советы по дальнейшему ремонту. Приезжал лично делать замеры.
Стоит отметить, что несмотря на жесткие условия в договоре (например, про сроки), работа велась в крайне гибком формате. Никто никого не обижал)
Рекомендовать Артёма друзьям однозначно будем)
Большое спасибо!
Около двух лет назад случайно попался аккаунт Артёма в Инстаграм, мне нравились его работы и содержание, которым делился Артём. Долгое время я с интересом читала его посты, любовалась работами) Затем наша семья купила квартиру в ипотеку, и конечно же, было много разных идей, как эту квартиру уютно и красиво обустроить, и чтобы все членам семьи там было комфортно и удобно... Поэтому решили обратиться к Артёму за планировочными решениями. Город наш от центра очень далеко, поэтому работали удаленно, сделали обмерный план, сняли видео, после чего Артём в установленные договором сроки предоставил три варианта решения. Нужно добавить, что я немножко нечётко сформулировала свои пожелания и перепутала комнаты ) и попросила Артёма скорректировать за отдельную плату, но Артём от доп оплаты отказался и, вскоре, представил скорректированные отдельные варианты решений. Планировки понятны и функциональны, теперь есть четкое понимание в исполнении дальнейших ремонтных работ. Артём умудрился учесть все наши специфические пожелания, при этом не в ущерб функционалу и эстетике, чему мы очень рады) Большое человеческое спасибо, Артём)
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое! Удачного ремонта)
На консультации нарисовали план по свету, розеткам, также Артем подсказал по всем интересующим вопросам) В общем, я довольна как слон, рекомендую 👍🏻
Спасибо большое!
Артём, доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность за проведённую консультацию. Даже не думала что за 10.000р можно облегчить себе дальнейшую жизнь в квартире и прилично сэкономить. К Вам я обратилась с готовым дизайн-проектом от другого дизайнера. Я и подумать не могла, что столько моментов нужно менять. Вроде ты уверен в дизайнере, он же должен все предугадать и предусмотреть. Но нет, оказывается не все дизайнеры проживают жизнь в каждой комнате, как Вы, и это бесценно. Очень жалею, что сразу не обратилась к Вам. Уже всем советую и рекомендую. Благодарю!!!
Спасибо большое!
Брала консультацию у Артема. Делаю ремонт сама по заранее подготовленному дизайну другого специалиста. Дизайн по итогу не продуман. Поэтому всплывает множество косяков(((
Артём подсказал решение, ответил на все вопросы. Без лишних слов и все по делу. За время консультации можно обсудить все, что волнует. Дизайн, материалы, решение. Совету на все 12948472992 процентов!
Большое спасибо!
Артём профессионал своего дела👍Ещё до покупки квартиры, знал, что дизайн проект буду заказывать только у Артема и не ошибся в этом! Весь проект с очень красивой визуализацией и с техническим заданием был выполнен в срок! Артем также в процессе ремонта будет вести авторский надзор и теперь я на 100% уверен, что все пройдет идеально!
Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Спасибо большое Артёму!!!
Спасибо большое за отзыв!
Рекомендую Артема, у нас сразу возникло понимание по проекту, отлично проработана концепция, визуализация и рабочая часть проекта, также рекомендую заказывать авторский надзор. Также у Артема есть бригада строителей у которых с ним есть понимание по работе и реализации его решений.
Спасибо большое!
Мы обратились за консультацией к Артёму, так как были в сомнениях по поводу перепланировки квартиры. Нужна была адекватная оценка возможности перепланировки, которая стала бы рабочим вариантом, без преукрас.. результат полностью себя оправдал! Артём рассказал о нюансах нашей квартиры и убедил нас, что хитрые желаемые перепланировки не реализовать, не пытался нас ложно обнадежить, что особенно понравилось! Чувствуется, что у Артема есть хороший и практический опыт, и фундаментальный! Спасибо большое за решение нашего вопроса, консультация была информативна. Если у вас есть сомнения по поводу вашего проекта/ремонта, консультация идеальный вариант - взгляд со стороны и обмен опытом! Надеюсь, мы ещё будем сотрудничать с Артемом, так как впечатление очень приятное!
Спасибо большое!
Всем доброго дня! Очень хочется оставить отзыв на дизайн-проект и авторский надзор под руководством Артёма.
Очень долго искали дизайнера. Пересмотрели много каналов и роликов про дизайн квартир. Рассматривали различные варианты, крупные дизайнерские фирмы, но многое не устраивало.Когда уже нужно было поскорее решать вопрос с дизайнером в соцсети просто ввели в поисковике дизайнер квартир. И с самого верха, просматривая каждого, увидели страницу Артёма и уже больше ничего искать не хотелось, почувствовали сразу, вот оно… то самое, что искали и ни в каком другом дизайнере не находили: стиль, тот самый, про который каждый из вас выше пишет. Просмотрев страницу и сайт поняли одно, что уже никому другому не доверимся.
Сразу заполнили анкету, отправили и ждали)
И началась большая совместная работа, все этапы проходили четко, легко и на одном дыхании. Просматривая готовый дизайн-проект, понимаешь насколько важно найти человека, который слышит то, что вы хотите, что вы написали в техническом задании. В ТЗ был вопрос (для какой цели квартира, мы написали, что это должно быть место, куда хочется приходить после тяжелого рабочего дня, а в выходные приятно провести время с семьей) И вот глядя на проект понимаешь, что дизайнер это не только про рисунки и лайфхаки, тренды сезона и т.п. Это человек, который проживает жизни каждой семьи, воплощая их мечты в реальность. И у Артёма это прекрасно получается. Если зайдя на сайт вы почувствовали то же, что и мы, бегите и заполняйте анкету, удачи всем и красивых ремонтов😊
Спасибо огромнейшее!
Познакомились с Артемом через его Инстаграм. Нам с супругой очень понравились работы Артема и его взгляды на то, каким должен быть интерьер.
Артем выполнил дизайн-проект для нашей новой квартиры, подобрал материалы.
Сейчас идет этап реализации. Артем выполняет авторский надзор. Должен сказать, что это самый легкий ремонт на нашем опыте.
Спасибо большое за отзыв!
Сейчас находимся в процессе реализации ремонта квартиры по дизайн-проекту, заказанному у Артёма. До финала ещё далеко, но полны воодушевления: Артём прекрасно ухватил всю суть наших пожеланий к будущему квартираю)
Спасибо за отзыв!
Провели с Артёмом консультацию. Я осталась очень довольна. За час полностью сделали планировку и прикинули электрику. Артём ответил на все интересующие меня вопросы. Отдельно хочу отметить, что речь шла не о дизайнерском ремонте, а об удобном использовании пространства. Формат консультации для этого отлично подходит и гораздо дешевле. Артём учёл особенности нашей семьи и подобрал удобный вариант, проконсультировал по отделочным материалам, везде предложил несколько вариантов и предупредил о плюсах и минусах каждого решения.
Спасибо за отзыв!
Спасибо за онлайн-консультацию! Артем четко подметил недочёты планировки, подсказал классные идеи для экономии и поделился бесценным практическим опытом
Спасибо большое!
Однажды в инсте, листая странички дизайнеров, наткнулась на ЧБ фото интерьеров, остановилась, ушла, потом вернулась, долго решалась (из-за отрицательного опыта с ландшафтниками) и позвонила… Артём, оказался не многословным, с четким рабочим подходом и готовым к сотрудничеству, не в ущерб своей генеральной линии, специалистом. Все мелочи досконально обсуждались и вносились корректировки, работа выполнялась четко, в оговорённые сроки. Продолжаем сотрудничество в виде авторского надзора, тк хочется картинки потрогать руками) Рекомендую для людей с атмосферным видением своего пространства.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое! Вот все говорят про немногословность, даже не знаю плюс это или минус)
Искал дизайнера все время пока строился дом, но каждый раз находя варианты не понимал чем один отличается от другого и не мог понять что люди делают, как видят свои работы и к чему стремятся. Дизайнеры со сформированным узнаваемым стилем к сожалению редки. С Артёмом вышло ровно наоборот, увидев его проекты сразу понял что это «оно». Его стиль отлично узнается в работах, при этом он отлично масштабируется на любые площади. Остался очень доволен результатом, Артём предлагает действительно нетривиальные решения, то, на что я сам бы скорее всего не решился, при этом учитывая мои запросы. Могу и буду смело его рекомендовать всем, кто будет искать дизайнера!
Спасибо большое!
Познакомились с Артёмом в Инстаграм,работали над тех.проектом нашей квартиры. Проект очень понравился,всё быстро,красиво,по существу. Планируем ремонт под руководством Артёма. Обращайтесь-не пожалеете точно.
Спасибо большое!
Нашел профиль Артёма в Инстаграме, когда искал дизайнера который работает в стиле минимализм. Написал ему. Артём ответил что у него пока что всё занято, очередь. Через пару недель ещё раз ему написал ) очень понравились его работы. В итоге начали работать над проектом, нашел окошко для меня. Артём предложил 3 варианта планировки, из этих трёх собрал один )) Доверился Артёму полностью в плане визуализаций и интерьера, в результате получил шикарный дизайн проект в минималистическом стиле: легкий, просторный. Артём оперативно отвечал на все вопросы, разъяснял почему именно так надо сделать. Всем однозначно рекомендую Артёма как профессионала своего дела!!!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое! Надеюсь, ремонт будет завершен!)
Большое спасибо, Артёму.
Брали у него консультацию на 1,5 часа.
За это время успели обсудить планировочное решение еврооднушки, подсказал, как правильнее все разместить под наши нужды на небольшой площади. Подсказал по освещению и дизайну волнующие нас моменты. Считаю такие консультации отличным вариантом для тех, кто делает ремонт самостоятельно без дизайнера!
Спасибо за отзыв!
Натолкнулись на страницу Артема в Инстаграм случайно, вышла в рекламе. Зацепила эстетика, красивые картинки, совпадающие с нашими желаниями и представлениями о том, какую квартиру хотим видеть,информативность постов,то,как Артём рассказывает и отвечает на вопросы подписчиков, открыто,абсолютно не «жадничая», не устраивая «военную тайну».
Заказали Артёму технический проект, так как все пункты, описанные в посте о техническом проекте, нам подходили. ) Обратились в конце декабря, и уже в середине января Артем приступил к работе.
Артём, благодарим тебя за оперативность, творческий подход, отзывчивость. Все вопросы решались быстро, Артём нам предложил решение, устроившее все наши запросы, постоянно был на связи, отвечал на возникшие вопросы, которых, к слову, было совсем немного, так как все наши желания и возможности были описаны в подробной анкете и учтены при выполнении проекта. Технический проект был готов за 10 дней. Сейчас уже идёт ремонт, у строителей не возникает вопросов, все ясно,понятно, информативно. И закуп материалов так же не вызывает сложности, так как вся информация по количеству и объёму есть в проекте.
Если ваши картинки и мысли о том, какую квартиру вы себе хотите, совпадают с тем, что делает этот дизайнер-смело обращайтесь к Артёму. Сбережете себе время, нервы, и , возможно, деньги.
Спасибо большое!
Задолго до сдачи квартиры я знала, что именно Артем будет нашим дизайнером) Когда квартира была готова и вопрос дизайна/ремонта стал актуальным - показала мужу проекты Артема, мы пытались найти еще варианты, чтобы выбрать, а не обращаться к первому и единственному варианту. Но, честно, Артема и его работы даже сравнивать не с кем))) Такого дизайна и даже подобного мы не встретили больше нигде.
Конечно, мы заключили договор и через 2 месяца у нас уже был готовый проект, от которого мы в восторге! Учтены все пожелания, обыграны все особенности планировки и всегда были даны ответы на все вопросы и терпеливо развеяны мифы и стереотипы.
Сейчас в процессе ремонт, который проходит под надзором Артема, что тоже очень облегчает жизнь.
Я рада, что когда-то страница Артема попалась мне и сейчас наш проект именно такой какой мы хотели, при том сами того не осознавая пока не увидели))))
Очень рекомендую обращаться к Артему тк это настоящий профессионал, который не просто знает как правильно, но еще и обладает нереально крутым вкусом! С нетерпением ждем окончание ремонта и переезд! Спасибо, Артем))
10425629 10425631 10425641 10425651 10425657 +2
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое! Надеюсь стройка пройдет без хлопот!
Нам очень понравилось сотрудничество с Артёмом! Если Вам нравится минимализм, если современный стильный дизайн - это Ваше, очень рекомендуем обратиться именно к Артёму.
Мы строим дом, нам хотелось минималистичного дизайна, при этом чего-то тёплого и уютного, природных естественных цветов в отделке, натуральных материалов, дерева и зелени.
За 4 месяца работы Артём подготовил нам все визуализации для 224 квадратных метров, дизайн проект, всю техническую документацию и комплектацию по позициям.
В работе чувствуется именно архитектурный подход: чтобы не просто красиво, но и логично и удобно!
Мы очень довольны, самые лучшие рекомендации Артёму!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо за отзыв! Не терпится увидеть реализацию)
После покупки квартиры остро встал вопрос о ремонте. Мы живём в небольшом городе, далеко от столиц, но поскольку много путешествуем, довелось повидать и пожить в удобном и красивом жилье. Нам хотелось, чтобы и наша квартира была с современным ремонтом. Поскольку в размышлениях о возможном дизайне сами топтались на месте, поняли, что без грамотного специалиста не справимся. Через несколько дней интенсивного поиска в Интернете, наткнулась на профиль Артёма в Инстаграм. Включила один из сохраненных эфиров и практически сразу поняла, что это тот самый специалист, которого я ищу.
Связалась с Артёмом, договорились о начале работы через несколько месяцев (очередь). На данный момент наш дизайн проект уже готов. Началась стройка.
Мы ни разу не пожалели, что работаем именно с Артёмом. Всю работу по проекту он выполнял чётко и в срок. Услышал все наши пожелания и хотелки. У нас практически не было правок. Всё, что он предлагал, мы принимали.
Мы довольны так же тем, что Артём взял на себя труд сделать комплектацию и нашел поставщиков - уверена, что это не менее трудная часть работы по проекту.
В целом проект получился в его стиле, лёгкий, просторный, лаконичный, но тем не менее он не похож на другие работы автора. )) Самое главное - нам очень нравится! Артём, ещё раз спасибо!
Сейчас для нас важно, чтобы фактическая реализация была на уровне прекрасных визуализаций. Поэтому после создания проекта мы оформили с Артёмом онлайн сопровождение (Артём живёт от нас в 2000 километрах).
Конечно, Артем своей работой задал планку и нам, и нашим строителям.
Но я абсолютно уверена, что это того стоит и я искренне рекомендую Артёма как опытного, грамотного, компетентного профессионала, которому абсолютно точно можно доверить свою квартиру мечты!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое! Надеюсь, ремонт пройдет гладко и не будет отличаться от визуализаций! Ради такой реакции и стоит работать)
Очень долго наблюдал за Артёмом в инстаграмме, вдохновлялся и белой завистью завидовал удивительным проектам. Когда наш ремонт начался многие идеи Артема хотелось позаимствовать, и многие идеи как оказалось нет ни малейшего понимания как реализовывать) По итогам консультации были получены все ответы, раскрыты детали и в целом окончательно пришло понимание каким образом воплотить те или иные детали ремонта. Спасибо, это было полезно!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо за отзыв! Со стороны наброски во время консультации конечно забавно выглядят =)
Всем добрый день.
Заканчиваем ремонт. Решили оставить отзыв, тк Артём нереально освободил меня и мою семью от головной боли. Кроме классной визуализации и реализации наших хотелок в квартире, Артём помог организовать и реализовать сам ремонт. Начали ремонт в кофе мая, довели квартиру до состояния «можно заезжать» в начале ноября. Всем советую авторский надзор. Услуга стоит своих денег. Артём курировал весь процесс и оперативно помогал решать спорные моменты со строителями. Пару раз даже было такое, что я был не в курсе)) сижу, работаю, звонит прораб и такой «это, тут Артём пришёл, нам лишние пара дней нужна будет и тд» В общем супер. Кроме того существенно сэкономил на материалах. С текущим темпом роста это как никогда актуально.
Огромное тебе человеческое спасибо. Профессионал с большой буквы, который не просто «рисует», но и понимает весь процесс. Это очень важно!
Немного фото «предфинального» этапа прикладываю.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое и удачи на новом месте жизни!)
Воспользовалась услугой консультации, хотела посоветоваться насчёт заканчивающегося ремонта по проекту. Все отправила заранее, в том числе свои два вопроса по двум зонам. В итоге большую часть консультации говорила я сама, когда молчала-повисало неловкое молчание и вопрос от дизайнера «есть ли ещё вопросы». В общем то вопросы и ответы закончились за 40 минут из полуторачасовой консультации, я конечно в итоге задавала вопросы уже вообще по всему проекту просто чтобы использовать время, в надежде услышать полезный совет. При этом звучали такие фразы «ну это сложно сейчас сказать». Ну с учётом того, что у нас было 1,5 часа времени и я озвучила в начале две зоны по которым хотела получить какое то решение, вполне можно было использовать это время для проработки и обдумывания. В итоге на запрос об облегчении например одной зоны, мне просто предложили использовать не ассиметричную сшивку шпона, а прямую. А если не шпон то керамогранит. Ну а насчёт шкафов - в рамках консультации было сложно сказать. Как удачно разместить аудио систему дизайнер тоже не знал.
Так что не могу сказать, что такая услуга мне сильно помогла, время было не отработано, я задала тысячу мелких вопросов сама, чтобы получить хоть сколько то подробные ответы, все приходилось вытягивать. В моём понимании такую консультацию должен вести дизайнер, а не наоборот.
Возможно с целым проектом дизайнер работает лучше судя по хорошим отзывам, но вот Консультация по проекту полезной для меня не оказалась, услуга явно переоценена дизайнером.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо за отзыв! Интересно такое читать спустя 4 месяца после консультации) Не понимаю только, если по Вашему я не ответил на вопросы во время консультации - почему нельзя было сразу на этом акцентировать внимание, а не искать вопросы чтобы доработать время? Это с учетом того, что после консультации я отвечал на дополнительные вопросы в вотсапе)

Очень многие вопросы на консультации невозможно решить т.к. не я автор проекта. Но старался максимально решить это, основываясь на своём понимании. Плюс многие, казалось бы, простые моменты решаются по нескольку часов или дней. Видимо, Вам нужно было на самом деле просто переделать и откорректировать проект, а консультации недостаточно для этого.

В любом случае спасибо за отзыв!
нам точно не стоило переделывать проект, на тот момент у нас уже почти был закончен ремонт) а ваше внимание я и акцентировала и предварительно и на самой консультации,на которой вы и озвучили, что с таким вопросом не справиться в рамках консультации
К сожалению, за консультацией я обратилась исключительно прочитав в ваших сторис или ответах на вопросы об этой услуге, что в рамках консультации вполне можно проработать конструктив отдельных элементов. Уверена, вы хороший дизайнер, потому и обратилась. Но вот данная услуга была изначально вами не совсем корректно представлена, я ожидала более конкретных советов.
Понравились дизайн проекты Артема, обратились за консультацией, получили квалифицированные ответы на волнующие вопросы... Профессионал, поразило как быстро и грамотно принимает решения. Без сомнения обратимся ещё не раз.
Спасибо большое!
С работами Артёма познакомилась в инстаграме . Его работы очень отличались от всех других дизайнеров. В них есть стиль , лаконичность , функциональность . Нет лишнего “шума” в интерьере. Много света и воздуха! Выбор был сделан! Артём нашёл в своём плотном графике для меня время. Он всё делает профессионально и ответственно. С ним очень комфортно вести диалог. Сейчас в одном шаге от начало реализации проекта) Рекомендую Артема за его профессионализм!
Спасибо большое!)
Я подписана на многих дизайнеров интерьеров в Инстаграме, но именно работы Артёма близки мне по духу и стилю жизни. Я могу часами их рассматривать, они вводят меня в состояние медитации))). Мне нравится, как Артём работает с пространством. Я обратилась к нему за планировочным решением, т.к. не видела общей картины, не могла понять куда что поставить. Артём, как опытный гид, вёл меня из одного помещения в другое, предлагая наиболее функциональные и оптимальные решения по каждой зоне в квартире. Особенно мне понравилось как он поработал с зоной кухни. Я бы сама до такого точно никогда не додумалась! Вот для этого и нужны профессиональные дизайнеры! Они совершенно по-другому видят пространство и его потенциал. Если вам, как и мне, нравятся нестандартные решения, чистые линии и лаконичные формы, без сомнений обращайтесь к Артёму!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое за классный отзыв!)
Консультировались с Артемом по поводу планировки квартиры и остались очень довольны. Профессионал своего дела, все четко, по делу, ответил на все вопросы. Сэкономил нам деньги и время) Рекомендую! Будем обращаться ещё
Спасибо большое!
Были у Артема на консультации по планировочному решению, остались очень довольны! Профессионал своего дела! Даже не думали, что за столь короткое время можно отрисовать планировку!! Также, получили много рекомендаций по отделке и мебели! Большое спасибо!
Большое спасибо за отзыв!
Артём помог нам сделать планировку квартиры, дал несколько ценных советов. Мы остались довольны консультацией, успели обсудить много деталей. 😀
Спасибо за отзыв!
Когда в голове множество идей по планировке квартиры, тем более всего в 29м² - важно учесть все моменты. Я приняла решение обратится за консультацией к Артёму. Давно слежу за его работами - стильными и грамотными в плане эргономики. За час рассмотрели несколько вариантов. Артём предостерёг от неправильных решений. Теперь спокойно отправлю строительной компании план. Благодарю за ваш труд😊.
Спасибо большое!
Увидел в инсте, понравился стиль изложения материалов, открытость в плане советов и разных штук на что стоит обратить внимание в сторис. Когда возникла задача сделать техпроект, то обратился к нему, понравилось: подготовленный опросник, коммуникации через мессенджер, работы разбиты на этапы и по окончанию каждого этапа есть артефакт и понимание, что будет дальше.

Делал тех проект, на первом этапе надо было сделать замеры, в качестве образца Артём дал файл с примером как надо, но я ожидал чуть больше советов как делать замеры для чайников, ну типа:
1. для проведения замеров лучше купить лазерный дальномер а не рулетку, особенно если ты замеры делаешь один, а не в паре с кем то )
2. план и фотки можно накидать в фигме, а не мучиться с бумажкой и ручкой
Спасибо! Только акт, а не артефакт :D
Когда купили квартиру, стала в инсте смотреть странички дизайнеров интерьеров. Профиль Артёма Алексеева зацепил сразу, лаконичные интерьеры, чистота линий. Заказать дизайн-проект не получилось, но решили хотя бы проконсультироваться. Узнали какие-то новые вещи о материалах, в общих чертах поняли как спланировать пространство без перепланировки. Поэтому на момент заказа дизайн проекта в другом бюро уже имели определенные знания и было легче объяснить, что хотим. Однозначно, консультация, стоила своих денег. Так же могу сказать, что и просто посты данного дизайнера в своём блоге, ответы на вопросы в сториз тоже дают много полезного.
Спасибо за отзыв!
Ещё на этапе покупки квартиры в Инстаграм попался аккаунт Артема, зашла, изучила и поняла, что за советом только к дизайнеру. Купили квартиру, провели консультацию и хоть по вопросу планировки у нас довольно простой проект, мне было спокойно, что мы ничего не упускаем и это самый рациональный вариант. Спасибо, уже воплощаем! На следующую, большую квартиру, вернёмся для более серьезного проекта)))
P.s. недавно узнала из аккаунта, что у Артема высшее образование - архитектура, это чувствуется и в подходе к работе и в проектах. Я выросла в семье архитекторов 😏
Спасибо большое!
Замечательный дизайнер! Давно наблюдала за его работами в Инстаграмме, когда понадобилось сделать планировку квартиры, сразу обратилась к Артёму. Он откорректировал чертёж и все понятно объяснил. Теперь я спокойна по поводу планировки. Жаль , нет возможности сделать весь ремонт под его руководством. Большое ему спасибо!
Спасибо и удачи в ремонте!
Говорят, один ремонт равен трем пожарам и пяти переездам! Я это поняла уже на этапе его планирования. Имея нестандартную квартиру и кучу идей по ее обустройству, довольно сложно определиться с концепцией и приступить действиям)
Как и многие, смотрела планировки и дизайн в Инстаграм. К счастью, встретилась там с работами Артёма, впечатлилась! Потом, окончательно запутавшись в своих стенках, - решилась обратиться за консультацией. Очень надеялась на внимание, спокойствие и профессионализм. Так все и получилось: терпеливо выслушав мои хотелки, Артем предложил свои варианты планировки, и предложения, как обыграть особенности строения моей квартиры))
Проконсультировал поматериалам, которые меня интересовали, предложил проверенных поставщиков.
Я очень довольна! Консультация - удобный и нужный формат! Подходит всем желающим сделать свой дом уютным, удобным комфортным и современным!
Артём, огромное вам спасибо за помощь! Рада была познакомится!
Желаю вам дальнейших творческих успехов!
Спасибо большое!
Артём, молодец!!! Не сомневайтесь, он то что Вам нужно 👍 стильно, красиво, с учётом возможной стоимости ремонта и адаптации к Вашим личным потребностям. Если знаешь что тебе нужно - ещё и быстро, я не очень знала…долго согласовывала сомневаясь в некоторых решениях, но после того как перебирала все возможные варианты, оказывалось что его решение самое подходящее ))) результатом очень довольна!!!! Спасибо, Артём;)
Тебе спасибо!)
Долгое время искали дизайнера, в итоге нашли Артема в Инстаграм, понравились его проекты. Несколько дней назад получили свой технический проект от Артема. Артём учёл все наши пожелания, сделал прекрасно свою работу. Очень важно, что Артём работает очень оперативно и даёт профессиональные советы.
спасибо большое!
Обратилась к Артёму по рекомендации моих хороших друзей
И ни раз не пожалела 😌🙏🏻
Задача заключалась в том чтобы в маленькую студию вместить всю м намыленную жизнь с обилием одежды и к тому же сделать это стильно
За 1,5 часовую консультацию очень быстро и четко обсудили все мои предпочтения с учётом возможностей пространства
Очень довольна результатом
Получила от Артема много советов по цветовой гамме и по тому как не перегрузить пространство зонами для хранения
Рекомендую !
Спасибо большое!
Можно сколь угодно долго чертить планировку свой квартиры, но если вы не знаете основ и нет архитектурного образования, то мой совет - экономьте время и идите к профессионалам! Артема нашла в инсте, долго наблюдала и сдалась!) - понравилось все! И планировочное решение, и чёткость, и интеллигентность самого человека. Все проблемы были решены. Рекомендую от души!
Спасибо огромное!)
Обратилась к Артёму за помощью, важно было принять решение по планировке, здорово разобрал, дельные советы дал, а за пару идей-вообще отдельное спасибо!) Рекомендую-грамотный, адекватный, конкретный, профессиональный.
Спасибо большое!
Обращался к Артему за проектом для однокомнатной квартиры. При разработке проекта Артем не только учел наши пожелания, но и предложил свои улучшения, например скрытые розетки. Все сделал качественно и в срок, поэтому попросили его сопровождать еще и сам процесс ремонта. В общем очень довольны результатом!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо за отзыв и удачи в ремонте!
Заказывали консультацию у Артема, ремонт был завершён, необходима была консультация по мебели цветам, и выборе фирм. Артём спокоен👍, ответил на все интересующие вопросы, предложил некоторые улучшения. Помог с цветом, и коррекцией уже существующих набросок. Очень жалеем, что изначально в качестве дизайнера выбрали другого человека. Советую сразу обращаться к Артёму, как к дизайнеру, а не терять время на тех, за Кем потом придётся все доделывать и переделывать😀
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое! Правильный вывод)
Обратилась к Артёму за онлайн Консультацией по планировке квартиры. Артём дал много рекомендаций и ответил на все мои вопросы. Артём, Спасибо большое за консультацию!
Спасибо за отзыв!
Когда покупаешь свое первое жилье все хочется сделать настолько идеально, насколько возможно. Как настоящий маньяк, я атаковывала pinterest и Instagram в поисках, хотя бы отдаленного варианта того, чего хочу. Артем я нашла совершенно случайно, увидела абсолютно бомбическую ванную комнату в одном из профилей с подборками дизайна. Я настолько впечатлилась, что увидела именно то, что давно искала, я даже подумать не могла, что будет такое 100% совпадение с моим вкусом!!!! Я очень сложный клиент, требовательная зануда, а если дело касается услуг, исполнение должно быть просто идеальным. Послушав истриии опыта друзей в работе с дизайнерами, я была готова ко всему, к нарушенным срокам, к работе "на коленке", в том числе к жесткому отстаиванию своей позиции. Каково было мое приятное удивление, что вся моя оборона мне не понадобилась)) Артем не просто прислушивался ко всем моим "хотелкам", делился крутыми идеями, опытом и давал советы, рассказывал истории))) Все этапы работы делались и предоставлялись на согласование в срок, оперативно вносились и корректировки, что демонстрировало профессионализм Артема европейского уровня. Абсолютно довольна всем! С ним работать одно удовольствие, все четко, структурно и всегда только по делу! Я очень рекомендую Артема, я ни разу не пожалела, что постояла в листе ожидания!))) Я искренне желаю Артему профессионально развития, реализации еще более амбициозных проектов и выхода на мировой уровень))) Уверена, это не за горами))
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое за столь приятный отзыв!
Добрый день.
Начали следить за работами Артема за год до нашего ремонта, по этому в выборе дизайнера вопрос у нашей семьи не стоял. Мы уже знали, чего мы хотим :)
Артём сумел реализовать все наши «хотелки» и оптимизировать пространство на столько, что у нас нет ни одного пустого угла! У всего своё место. За счёт этого квартира выглядит максимально просторно, без лишней захламленности. Ну сами решения смотрите в его Инстаграмм. Там больше, чем можно написать.

Спасибо!
Спасибо за доверие!
После долгих поисков дизайнера наткнулся на работы Артема, стиль которых сразу же пришелся мне по вкусу. Также подкупили подход к работе, опыт и разумная цена. Я полностью доверил разработку дизайн-проекта Артему, отметив лишь основные пожелания по наполнению квартиры и бюджет на реализацию. Результат меня более чем устроил, визуализации были приняты с первого раза. Все работы выполнялись в срок, по любым возникающим вопросам сразу же давались четкие разъяснения. С нетерпением жду реализации проекта и жизни в новом, стильном, продуманном и функциональном интерьере, который разработал профессионал своего дела, дизайнер интерьера Артём Алексеев.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо! Удачи в ремонте!
Хочу порекомендовать Артема, как профессионального дизайнера, корректного и очень обязательного человека, который не навязывает своё мнение, а аргументированно рекомендует как лучше сделать. Увидев его работы в Instagram, обратилась с просьбой разработать дизайн-проект однокомнатной квартиры. Всё было сделано в оговоренные сроки, без суеты и нервов. Надеюсь, что и сам ремонт пройдёт в таком же режиме, не без помощи Артёма). Ну а тем, кто только на пути к стильному, современному ремонту , очень советую обратиться к Артёму.
Спасибо большое!
Огромное спасибо Артему за высококлассную работу и сотрудничество! Мы довольны результатом на 100%. Артем безусловно мастер своего дела и мы очень рады, что выбрали именно его. Также отдельный плюс и большое спасибо, что даже по завершении проекта, Артем всегда готов ответить на вопросы и помочь.
Спасибо тебе!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо! Желаю скорейшего завершения ремонта)
Хочу сказать спасибо Артему за консультацию и свежий взгляд на наш проект. Проект делали сами с помощью друзей, начинающих дизайнеров, поэтому оставались вопросы, все ли сделано корректно. Артем помог разобраться, взглянув на проект со стороны, поскольку когда долго все продумываешь, не замечаешь те детали, которые потом могут принести проблемы или просто не функциональны изначально. Большое спасибо!!
Спасибо за отзыв!
У меня был проект с расстановкой мебели, но в нем что-то было не так, и я не понимала, что нужно изменить, чтобы у меня к нему не осталось вопросов.

А нужно было прийти на консультацию к Артёму - человеку, у которого есть опыт, свежий взгляд и классные, современные идеи.

Все теперь встало на свои места: мы избавились от лишних дверей и дверных проёмов, появилось много зон хранения, но при этом стало просторнее (так разве бывает? Бывает!) А кухня - кухню теперь я точно могу назвать кухней моей мечты)

Я думаю, что консультация у Артёма - это очень нужный шаг перед началом ремонта, если в голове у вас что-то не складывается - ведь можно предотвратить ошибки или найти решения в ремонте, которым потом будешь пользоваться каждый день!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое, удачи в ремонте!
Очень рада, что когда-то нашла Артема в Instagram и что у него есть такая услуга, как “консультация по ремонту». Замечательный и талантливый дизайнер! Консультацией осталась довольна на 100%. Ответил на все мои вопросы, получила много полезных советов и интересных идей.
Спасибо большое!
Артем проконсультировал меня по проекту, который рисовала сама. Ответил на все мои вопросы и предложил идеи, которые перевернули мой мозг, я бы до такого не додумалась ))) переделала проект по его советам и стало гораздо лучше. Нашла Артема через инстаграм, привлек его стиль и подход к дизайну интерьеров для жизни.
Спасибо большое!
Где-то год следила за работами Артема в Инстаграме, очень нравятся его вкус и работы.

Недавно получили ключи от квартиры, никак не складывалась картинка с расположением мебели. Особенно детская комната с прицелом на вырост детей и эргономичность санузлов.
Пригласили Артема на консультацию.
Ответил на все наши вопросы, развеял сомнения, предложил много интересных решений, до которых мы не могли дойти семи, и наконец-то наш пазл сложился до конца.

Удивительно, но удовлетворённым консультацией остался даже мой сильно скептически настроенный муж!

Спасибо, Артем
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо! Желаю воплотить всё максимально удобно, как мы обсуждали)
Обратил внимание на работы Артёма в инстаграм, еще до момента получение ключей. Сразу же понравились его работы по стилю и эргономике в дизайне. Созвонился с Артёмом, чтобы узнать все моменты и этапы работы с ним. Артём все подробно рассказал и ответил на все мои вопросы, договорились приступить к дизайн-проекту, как получу ключи. Ключи получили, Артём замеры сделал и начался быстрый и легкий процесс работы)) все этапы выполнялись в срок, иногда даже раньше чем озвучивалось) с Артемом были на одной волне, поэтому было минимум корректировок, очень много полезных советов, решений и идей. По стилю и цветовой палитре сразу подробно озвучил, что нам нравиться и что хотели бы видеть, поэтому с первых визов все сразу понравилось)))
По итогу крутой дизайн-проект готов и во всю уже реализовывается на объекте!!) (Даже после окончания ДП, Артем остаётся на связи и помогает организовывать процессы взаимосвязи между строителями и различными исполнителями/поставщиками)
Хочется сказать большое спасибо Артёму за его профессионализм, отзывчивость, оперативность и отношение к делу, а именно как к заказчику, так и к его пожеланиям!)
Однозначно рекомендую Артёма всем, если решились заказывать дизайн-проект!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо! Надеюсь все будет как на картинках и даже лучше!
Очень редко пишу отзывы, но в этот раз реально посчастливилось посотрудничать с настоящим профессиональном своего дела.
Перед тем как выбрать дизайнера, я очень внимательно анализировал рынок, общался минимум с 15 подрядчиками, изучал портфолио и прайс листы. В результате самым лучшим по целому ряду факторов оказалось предложение Артема. Отдельно хочется отметить то, как проходил рабочий процесс, начиная с брифа, Артем показал свое неравнодушное отношение к проекту, использовал персональный подход к нуждам людей, был внимателен ко всем деталям, которые важны с точки зрения удобства жизни в уже в готовом интерьере. В общем все общение проходило максимально комфортно, и я очень доволен результатом.
Я уверен, что доброжелательность и желание Артема развиваться будет и дальше помогать ему создавать топовые проекты на самом высоком уровне.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое за крутой отзыв!
Узнала Артема по его постам в Инстаграмм. На его страничке очень много полезной информации, которую всем можно и нужно брать на заметку, если хотите сделать грамотный ремонт. У меня ситуация получилась таким образом, что мой дизайнер неожиданно перестал выходить на связь в течении месяца. Обратилась к Артёму за консультацией онлайн и не пожалела. Обсудили и решили все оставшиеся вопросы по проекту. Артем очень контактный, слышит пожеланию клиента, предлагает наилучшие решения по дизайну, чтобы это было не только красиво, но и практично.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое! Надеюсь, с ремонтом больше проблем не будет!
Взяли консультацию по дизайн проекту, сделанному другим дизайнером. Остались довольны, обсудили все интересующие моменты. Артем все четко и по делу толкует. Обязательно прислушаемся к его рекомендациям при воплощении проекта в жизнь.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо! Удачи в дальнейшем!
Квартира 100кв, прошлый дизайнер очень сильно подвёл и оставил много нерешенных вопросов. В инстаграме я обратилась к Артёму за консультацией онлайн. Это оказалось очень удобно, грамотный специалист был со мной на связи за на небольшую плату и помог решить ряд вопросов.
Основная работа была выбрать подходящее освещение для всей квартиры. Мне очень понравились рекомендации Артёма, бонусом он рассказал мне о принципах и правилах подбора освещения 👍🏼 А еще подарил скидку на светильники по своему промокоду 😍
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо за отзыв и удачного завершения ремонта!
Обращался к Артёму за проектом апартаментов. Дизайн, который он предложил оказался очень необычным и запоминающимся. Учтены все детали, максимально задействована вся площадь. Все мои пожелания, как заказчика, были услышаны и обыграны. Понравилось, что Артём выдержал оговорённые сроки исполнения проекта. Могу искренне рекомендовать Артема.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо за отзыв! Не терпится увидеть результат)
Брали консультацию по планировкам в новой квартире. Артем дал несколько хороших советов, указал на возможные подводные камни, рассказал, как можно реализовать современные интерьерные решения. В общем встреча была полезной, рекомендую!
Спасибо и удачи в ремонте!
Артём понравился мне уже при первом телефонном разговоре. Он очень доступно объяснил про свои услуги, какие этапы у дизайн проекта, все четко и понятно.
Если кратко охарактеризовать наше сотрудничество, то это: по делу, конкретно, профессионально и пунктуально.

Я сразу отметила, что он общается корректно с любым заказчиком.
Мне есть с чем сравнить... некоторые дизайнеры резко меняли общение, когда слышали, что у нас маленькая площадь и у меня это «первый раз »😁

Все этапы Артём делал в указанный срок. Услышал, что мы хотим.
Его интерьеры продуманные, в них можно жить, можно воплотить и у него есть свой стиль.
Это очень видно.

Мне понравилось, что его визуализации без декора, без лишнего шума. Это позволяет почувствовать интерьер и потом внести свой штрих.

Составленная смета от Артема позволяет существенно экономить время на поиск материалов, рабочих бригад и заказа корпусной мебели. Мы воспользовались практически всеми его рекомендациями.

В процессе ремонта и приобретения материалов Артём на связи, если чего то из сметы нет и нужно заменить, помогает с этим вопросом.

Прораб и дизайнеры мебели его проект хвалят, ничего не переделывают.

Я очень довольна нашим сотрудничеством.
Желаю Артёму осознанных клиентов, вдохновения и удачи.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое! Надеюсь, ремонт получится как на картинках)
Каких-то конкретных целей у консультации не было, скорее просто хотелось обсудить предстоящий ремонт с автором дизайнов, которые мне понравились. Получила несколько интересных советов — подвинуть стену, положить террасную доску на балкон, сделать в детской цветной светильник и другие. Если бы была возможность, то думаю доверила бы Артёму дизайн и ремонт целиком
Спасибо большое!
Благодарю Артема за проведённую профессиональную онлайн консультацию. Помог в организации сложного пространства в кухне-гостиной, дал важные советы по расположению мебели, дизайну, цветовому решению и освещению. Также были вопросы по организации и расположению гардероба в квартире, в которых он успешно помог разобраться. Для нас эта консультация оказалась очень полезной. Рекомендую!
Спасибо и удачи в ремонте!
Безумно рада, что обратилась за консультацией к Артёму. После неё сложилось полное представление того, как будет выглядеть моя ванная комната. Из десятков вариантов, которые были у меня до консультации, остался только один. Артём предложил варианты реализации, о которых я не думала; «завершил» интерьер, посоветовав материалы; поделился ссылками на поставщиков; решил много, как мне казалось, нерешаемых вопросов. Благодаря консультации появился четкий план действий.
Артём, большое спасибо за подаренное спокойствие и уверенность, а также за то, что взялись за такой маленький объект!
В случае необходимости помощи дизайнера интерьеров в будущем, обязательно буду обращаться именно к Артёму.
Спасибо большое!
Огромное спасибо Артëму за онлайн консультацию. Артëм помог с подходом, дал практические советы и рекомендации в обустройстве входной зоны квартиры. Теперь, когда все разложено по полочкам, можно приступать к реализации и смело воплощать идеи в жизнь.
Спасибо за отзыв!
Благодарна Артёму за информативную онлайн консультацию по планировочному решению ! Получила массу полезных советов по освещению , материалам , бытовой технике. Рекомендую Артема всем кто желает найти оптимальное планировочное решение!
Спасибо большое!
Мы с удовольствием проговорили с Артемом на консультации все наши спорные моменты по готовому дизайн-проекту. Помимо решений мы еще получили рекомендации по танкостям, которые даже не замечали. Было очень комфортно и полезно! Спасибо за профессиональный взгляд и готовность вникать!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо! Удачи в ремонте!)
Обратились к Артёму за консультацией по планировочному решению, получили массу полезных советов и нюансов по расположению мебели и дизайну помещений. Скорректировали расстановку мебели и некоторые перегородки.
Но если честно, такая консультация должна стоить дороже!
С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Олеся.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое! Ценник пока гуманный, чтобы люди поняли ценность услуги) В дальнейшем, конечно же, будет стоить подороже.
Благодарна Артёму за полезнейшую консультацию, всё встало на свои места теперь, перепланировка упростилась. Также получила советы по расстановке мебели, материалам, освещению. Очень эффективная on-line консультация. Если ещё раздумываете, то не сомневайтесь!)
Спасибо за отзыв!
Добрый день! Отличная консультация онлайн, удобно наличие удаленки, тк я живу в другом городе! Решили все запутанные вопросы с планировкой, полезные советы достались в качестве бонуса! Наконец-то можно приступить к ремонту ! После консультации появилась уверенность, что двигаюсь в правильном направлении !
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо! Надеюсь, в дальнейшем вопросы будут решаться проще ;)
Уже практически на этапе завершения ремонта, мы столкнулись с проблемами эргономики и расположения мебели в кухонной зоне.

Муж заказал выездную консультацию у Артёма, несмотря на то, что что-то менять уже было довольно поздно - электрика разведена, и, практически во всех помещениях финишная отделка. Даже на этом этапе по совету Артема мы изменили планировку входной группы и скорректировали расположение блоков кухонного гарнитура. А помимо этого дал миллион советов, как нам поступить с расклейкой молдингов, по конфигурации шкафа, разводке света, монтажа потолков, максимально изящной замене полотенцесушителя, укладке напольного покрытия и даже по размещению кошачьего лотка :)

Очень жаль, что мы не обратились к Артёму на самом первом этапе планирования ремонта этой квартиры, но теперь точно знаем кого попросим сделать дизайн-проект следующей квартиры. Артём, спасибо!
Спасибо! Рад, что помог)
Здравствуйте!
Недавно у меня случилось большое событие-получила ключи от квартиры. Соответственно появилось множество вопросов о дизайне интерьера и ремонте. Пока не могу позволить себе полноценный дизайн-проект, но очень хочется все сделать правильно и красиво. Поэтому я обратилась к Артёму за консультацией по дизайну. В итоге, осталась очень довольна. Артём ответил на все мои вопросы, рассказал про материалы, предложил идею по зонированию в кухне. Считаю его консультацию очень полезной для себя. Мне стало понятно, с чего начинать и в каком направлении двигаться дальше. Спасибо!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо! Удачи в стройке!
Мне очень помогла консультация по планировке квартиры. Артем предложил несколько хороших идей по планировке и указал на наши косяки. Профессиональный свежий взгляд. Очень круто.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо! Рад, что был полезен!
Заказывали дизайн-проект для однокомнатной квартиры у Артёма. Больше всего понравилось, что Артём не реализовывает в проектах свой творческий потенциал, а решает конкретную задачу. Например, не настаивает на своих предпочтениях или модных тенденциях, а слышит пожелания заказчика.

Ещё Артём быстро работает, ему не надо звонить, напоминать, контролировать. Сказал, что скинет технический проект в понедельник — значит, проект будет. Нормальный взрослый подход к работе.

Понравилось, что было мало правок. Отчасти благодаря хорошо составленному брифу. Даже в первой итерации визуализация соответствовала тому, что я описывала в брифе. Какие-то точечные моменты мы меняли, но общую идею Артём уловил.

Ещё сотрудничество с Артёмом не заканчивается последним денежным переводом за проект. Во время ремонта возникают разные вопросы и сомнения, мы с мужем сразу бежим в общий чат за советом. К счастью, Артём нас до сих пор не забанил. Чувствуется, что есть искреннее желание, чтобы у нас получилось реализовать всё как на картинке. Я это ценю и всем Артёма советую.

Есть ещё субъективное ощущение, что Артём с нами в одной лодке. Он не сенсей и эксперт, который умничает и считает заказчика дебилом. Но и не карандаш, который рисует всё, что попросишь. Какие-то мои гениальные идеи Артём отметал. Когда делаешь ремонт, хочется на кого-то опереться. Чтобы рядом был человек, который занимает партнерскую позицию и избавляет тебя от страхов и болей. Конкретно в нашем сотрудничестве так и было.

Как эксперта мне сложно оценить работу Артёма, я говорила только о визуальном впечатлении о проекте и эмоциях от взаимодействия. Но наш прораб хорошо отзывался о техническом проекте и даже просто контакты для других клиентов.

Такие вот впечатления))
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое! Классный, приятный отзыв)
Обратилась к Артёму, потому что визуально работы соответствовали тому, что я хотела.

Москва, 2ух комнатная вторичка 36м2.
С первой визуализации по стилю все подошло, доработали небольшие детали. Над планировкой думали немного дольше, так как первый вариант не устроил, но квартира сложная, так как очень маленький метраж для двушки. Всего работа над дизайнер проектом заняла чуть больше месяца.

Артём отвечает на все вопросы в любой день недели, что очень удобно. Качество работ отличное, много детальных чертежей. Поэтому точно рекомендую :)
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо за отзыв! Надеюсь, скоро ремонт закончится)
К Артёму обращались за консультацией поводу частичного ремонта квартиры - объединена гостиная, кухня и коридор. Получили советы по поводу цветового решения стен, кухонного гарнитура, штор и т.д. Встречали его с целым списком вопросов, на все получили четкие ответы и грамотные рекомендации, которыми обязательно воспользуемся! Большое Вам спасибо, Артём!
Квартира в новостройке (ЖК «София», Спб), 3-комн, 85 м2

От застройщика была чистовая отделка, но мы захотели, чтобы было красиво))) поэтому демонтировали полностью и заказали дизайн-проект в студии LINES. Артём уже тогда был ведущим дизайнером, и наш проект достался именно ему, чему мы очень рады :)

Квартира для мамы, техзадание заполняли под её предпочтения и потребности)
Получилось: спальня, гостиная, гостевая-детская (для внуков), один санузел с душевым уголком (мама не фанат ванн), один санузел гостевой, совмещённый с хозблоком (очень компактно разместили в шкафу: стиралка+сушилка 2в1, ящик для грязного белья и полки для бытовых приблуд и химии)

По бюджету. Сам проект, безусловно, стоит своих денег. Самостоятельно мы никогда в жизни не сделали бы так стильно и функционально.

Огромный объём работы, от которого нас избавили, — это, конечно, комплектация. Отдельное спасибо Артёму, что терпеливо предлагал альтернативы, подходящие нам по бюджету и соответствующие стилистике интерьера. Комплектацию, вообще, обязательно нужно заказывать у профессионала, иначе можно свихнуться от изобилия предложений на рынке, при этом не исключено, что вы выберете какой-то отстой ахах

Артём всегда оставался на связи, даже после завершения работы над нашим проектом) Всегда подскажет и даст дельный совет.

Особенно хочу отметить, что у него своя философия, очень близкая нам по духу: разумное потребление и минимализм как образ жизни. Красиво, стильно, современно, функционально! Вплоть до крошечных мелочей — всё продумано в нашем жилище :)

По стилистике интерьера — нормкор — то, что идеально подошло маме по возрасту, вкусу, и актуально 21-му веку)) Подробнее и более грамотно о стилях лучше читать у Тёмы в Instagram, там много полезной инфы, чтобы определиться с собственными пожеланиями: @artalekseev.design

С нетерпением ждём окончания ремонта и заезда в наш вип-домик)))
Очень крутые ощущения от того, что интерьер создан профессиональным дизайнером со своим мнением и именем, которое скоро узнают все в индустрии! В этом не сомневаюсь ;)

Желаю Артёму адекватных и доверяющих заказчиков))) Горжусь нашим проектом!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое за столь приятный отзыв!
И вот, случилась Новая Квартира на Смольном проспекте 17. Со своими плюсами и минусами. Захотелось чего-то такого, с изюминой, в стиле минимализм. По рекомендации, обратилась в компанию LINES. Сначала не повезло с девушкой дизайнером, попросила заменить. И вот, произошла первая встреча с ведущим дизайнером компании, Алексеевым Артёмом. В первые минуты беседы сразу поняла, что имею дело с глубоким, креативно мыслящим человеком и профессионалом. Приятно удивили первые наброски эскиза планировки. Мне бы и в голову такое не пришло! Хотя пыталась, не скрою, двигать стены на бумаге. И проектов квартир и домов в моей жизни было достаточно. Но Выжать такое изобилие пространства из небольшой, простенькой 90-метровой квартиры под силу, немногим дизайнерам. В их числе замечательный Артём. Стройка и отделка была, точно, по проекту. Получила то, о чём и не мечтала! Гораздо больше! В реалии квартира смотрится гораздо достойней, чем на картинках. Сыграли роль дальновидность и мастерство Артёма. И так, сотрудничество было очень комфортным, приятным и запоминающимся! Только вот одна проблема: строила квартиру под аренду, а она получилась так прекрасна, что разум претит отдать такую красоту в аренду .
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое за отличный отзыв! Очень рад, что проект настолько понравился, что не хочется отдавать в аренду)
Повторю свой отзыв с хауса.
Искал дизайнера для квартиры под сдачу и случайно наткнулся в интернете на сайт с работами Артема, спустя некоторое время потерял все контакты и долго пытался найти/вспомнить. Удалось это сделать и славненько.

По общению очень приятный и компанейский парень. По работе чувствуется профессионализм в деталях. Предлагает эффективные и функциональные решения. Избегает ошибок, которые были допущены на другом моем объекте иным дизайнером.

Говоря о текущем проекте я поставил цель сделать симпатичную и функциональную квартиру для одного человека или пары с ограниченным бюджетом на все - 1.2млн (работы, мебель, материалы). Полностью доверил создание дизайн проекта ему и остался доволен! Сейчас происходит воплощение проекта в реальность с диз.надзором от Артема. Большая экономия времени и отсутствие нервотрепки по проекту. Пустил в работу и забыл. Огромная часть взаимодействия с прорабом - на нем.

На текущий момент: В целом - я остался доволен, уже успел порекомендовать знакомым и в следующий раз скорее всего буду обращаться к нему. (К сожалению мне есть с чем сравнивать)
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо! Надеюсь, реализация будет супер!
Предыдущий ремонт делали 10 лет назад. Понятно, что за это время всё вокруг и мы, в том числе, сильно изменились. Прежний ремонт был сделан в классическом стиле с кожаной мебелью и мебелью из массива. Сейчас поняли, что на нас такой интерьер сильно давил, слишком много всего лишнего, не хватало пространства... Мы самостоятельно сделали ремонт во всей квартире, когда дошло дело до ванной, встали в ступор... идей слишком много, а точного плана нет.. тут и приступили к поиску дизайнера. Наткнулись на Артёма на просторах инета и по его проектам сразу поняла, что это моё. Было приятно, что согласился на дизайн одного помещения. Нам хватило одной встречи, чтобы он понял, что мне надо и чего я там хочу увидеть. Через 2 недели у меня уже был согласованный дизайн проект. Ни одной его идеи у меня не было желания скорректировать. Цена полностью оправдала мои ожидания. Ремонт только начали, но, хоть я и не оплачивала сопровождение, на любой вопрос в онлайн формате отвечает быстро.
Это мой первый опыт общения с дизайнером, но благодаря Артёму, не последний) Спасибо ему большое.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое! Одна корректировка все-таки была - добавили цветок ;)
Взял ипотеку в бетоне, долго искал дизайнера с котором мыслил бы одинаково - считаю это важным в вопросе мировоззрения и дизайна. Поначалу заказал консультацию - мы онлайн просмотрели что можно предпринять - планировочное решение родилось не сразу, но и не затянулось. Ещё через пару месяцев решился заказать полный дизайн проект с развёртками, инженеркой и визуализацией. Финансово считаю озвученную цену адекватной за сроки и качество исполнения, ожидания по проекту полностью оправдались, были учтены и переданы желаемые настроения, стиль помещения и важные мелочи и детали. Большое спасибо Артёму Алексееву за профессионализм, отзывчивость, чуткость к деталям и к прозрачности процесса.
4866016 4866017 4866018 4866019
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое за отзыв! Желаю скорейшей реализации и заселения!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев на карте