8 (812) 920-07-06 8 (812) 920-07... — показать

Отзывы о компании Арзуманов Консалтинг

8 (812) 920-07-06 8 (812) 920-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 90
Сенная площадь,

Отзывы про Арзуманов Консалтинг (16)

4.2
Микаэлян Роман Самвелович курировал ликвидацию общественной организации и общественного фонда, где я работала бухгалтером. Все этапы прошли без осложнений и каких либо дополнительных действий с нашей стороны. Думаю, что юридически правильный алгоритм действий и связей с нотариальным сектором стал залогом успешного завершения ликвидации организаций. Рекомендовала бы Романа Самвеловича и его фирму в качестве юридического сопровождения в любых сложных ситуация, требующих юридического оформления.
Очень благодарна Роману за ведение нескольких судебных дел после развода. Все дела, которые ведёт Роман, выиграли. Вся работа ведётся чётко, уверенно, обоснованно. Этому человеку можно доверить самые важные дела семьи с юридической стороны. Профессионал с большой буквы. Мои интересы защитил , и я знаю, что всегда могу рассчитывать на профессиональную помощь Романа. Спасибо
двумя словами. КИДАЛОВА АФЕРИСТЫ
не советую
КИДАЛОВА АФЕРИСТЫ
Решила внести свою лепту. Вот вы всё тут хвалите, хвалите. А по сути, что особенного такого они делают. Арзумановцы просто работают и получают за это деньги, довольно приличные. Я тоже к ним обращалась. До момента, как к ним попала, прошла несколько контор. Везде первая консультация платная плюс смотрят на тебя как потенциальный мешок с деньгами. Когда видят, что мешка-то и нет, теряют интерес и просто «отбывают номер» - ограничиваются общими, ничего не значащими рекомендациями.
Сюда пришла по отзывам в интернете. Хоть их и много положительных, но это показалось подозрительным. По факту могу констатировать: дают минимальную консультацию по телефону (отвечают на несколько вопросов), записывают на бесплатную консультацию, общаются вежливо.
У меня проблема банальная – развелась с мужем, брачного договора не было, устно мы всё поделили и обо всём договорились, но по факту человек захотел получить гораздо больше плюс отказался платить по совместным кредитам, и это при том, что большая часть вещей, на которые брались кредиты, осталась у него.
Со мной работал Микаэлян Роман. Что понравилось:
1. Чёткая постановка вопросов.
2. Сбор всей, даже самой незначительной, информации.
3. Помощь в составлении искового заявления.
4. Уважительное отношение как к клиенту, а не как к денежному мешку.
Мы прошли суд. Мои интересы представлял Микаэлян Р. Судом предписано разделить совместно нажитое в браке имущество поровну и точно так же поступить с кредитными обязательствами. Теперь жду, будет ли исполнять БМ решение суда или за него возьмутся приставы.
Что не понравилось. Пожалуй, высокая стоимость услуг.
Однако, помощь оказана реальная, работа проведена большая. Поэтому в принципе нормально.
Пару лет одна из фирм не вела деятельность. Недавно получил штраф от налоговой и понял что закрыть организацию проще и дешевле, чем постоянно оплачивать эти штрафы.Обратился в арзуманов, мне сразу сказали стоимость, которая не изменилась во время закрытия. Спустя несколько месяцев получил уведомление о закрытии предприятия, как и было написано в договоре. Большое спасибо, за отлично проделанную работу.
Коллективу Общества с ограниченной ответственностью «Арзуманов и Консалдинг» от ООО "Чайка" БЛАГОДАРНОСТЬ за организацию и помощь в получении Лицензии. Так же персонально Вашему сотруднику Виктору Рыкову в проведении квалифицированного сбора документов и качественного юридического сопровождения. При необходимости в будущем буду обращаться в Вашу компанию, и рекомендовать моим коллегам. Ещё раз большое спасибо! Генеральный директор В.А. Смирнов
1. Во всех юридических фирмах первичная поверхностная консультация бесплатная. И в здесь тоже. Меня выслушали, рассказали, как может разворачиваться ситуация. Со всех сторон описали проблемы. Никто никуда не заманивал, не заставлял именно с "Арзумановым" работать! Всё было чинно и грамотно! Мне предложили три пути. Стоимость и время решения моей проблемы в трёх случаях соответственно была разной. Я выбрала сама время, качество и результат!2. Ребята работают грамотно. Не теребят каждый день бестолковыми вопросами. Меня побеспокоили первый раз, чтобы собрать документы, и второй раз, когда вопрос был закрыт! Сама бы я раза в три переплатила бы денег, потеряла время, и не факт, что с первого раза решила бы свою проблему!3. У меня есть ещё одна маленькая проблема, и решать я её буду тоже с помощью уже своего, родного адвоката!Юридические услуги испокон века стоили денег! Вам помогают выбраться из ситуации, и стараются решить вопрос в вашу сторону.
Моя признательность «Арзуманов Консалтинг» безгранична! Не в моих привычках оставлять какие-либо комментарии, но я думаю о тех женщинах, которые страдают сейчас, как страдала я. И понимаю, что это небольшое письмо будет им в помощь. В течение 10 лет я пыталась стать мамой. Пережила 4 выкидыша, побывала в 5 клиниках. Но результата не было. В состоянии отчаянья согласилась на программу суррогатного материнства. (Теперь понимаю, что нужно было это сделать раньше, очень много времени прожито было без моего чудесного малыша). После долгих поисков юриста, способного защитить меня от мошенниц, обратилась в «Арзуманов Консалтинг». И я им очень благодарна. Никто никаких возможных рисков от меня не скрывал, цену назвали тоже окончательную, дали время подумать, готова ли я действительно к такому ответственному шагу. Я подумала и решилась. Суррогатную маму выбирала лично, по ней мне все данные предоставили. Не встречалась с ней, даже в роддоме её не видела. Слава Богу, всё прошло благополучно. Забеременела девушка с первого раза, беременность протекала нормально, родила здорового красивого малыша. Сейчас у моего сына в документах записаны в графе родители я и мой супруг. Даже родственники не знаю, каким образом у нас появился ребёнок, все думают, что я рожала. Свою тайну я предпочитаю сохранить, потому имя, естественно, не написала.
Добрый День. Меня зовут Константин, недавно обращался в вашу компанию по семейному делу. Для меня было важно оперативно и главное без моральных проблем решить вопрос раздела имущества при разводе. Дети оставались с бывшей женой, а я все же хотел остаться в ней в нормальных дружеских отношениях. Пришёл на консультацию, в итоге за мое дело взялся Алексей. Теперь следую стратегии, предложенной юристом, вместе мы смогли быстро решить, какое имущество можно разделить без особого ущерба для наших с супругой (уже бывшей) интересов, а так же и для проживания наших совместных детей. В итоге мы оба были настроены на решение вопросов в мирном добровольном порядке, без судов и прочих сложностей. Благодарю за помощь. Рекомендую всем, кто столкнулся с такой же проблемой.
Здравствуйте. Долгое время не знала о смерти своего деда, потому что живу и работаю вообще в другой стране. Соответственно, пропустила срок принятия наследства. Пришлось отстаивать свои права и интересы в суде. С семьей мы обратились за помощью в юридическую фирму Арзуманов Консалтинг в Санкт-Петербурге. Юрист Микаэлян Роман Самвелович помог оформить все документы и также представлял мои интересы и интересы моей семьи в суде. Благодарю вас за работу! Крепко жму руку
Здравствуйте! Давно хотел написать отзыв о работе юристов из Арзуманов Консалтинг. Я родом из Астаны, и семья моя (жена и дочка) тоже оттуда. По семейным обстоятельствам нам пришлось переехать в Питер. Все бы ничего, город красивый и людей много, но работать надо=) Главный нюанс состоял в том, что без РВП даже разнорабочим здесь толком не устроиться. Что делать? А я буквально пару лет назад закончил институт, опыта в таких делах у меня нет, дома жена, ребенок… мне кто-то (уже не помню кто) посоветовал вашу фирму. Ну, я в этот же день записался на консультацию с юристам. Вопросов было много, но и ответов не меньше. В итоге я узнал, чтобы получить РВП нужно отметиться в городском ФМС, затем оформить регистрацию, сдать документы для разрешения, потом через три месяца уже можно будет получить РВП. Временно у меня нашлась подработка, на которую уходило много времени, поэтому я обратился к Никлаю за помощью в получении РВП. Мне не пришлось стоять длинные очереди во всяких там учреждениях, я почти ни дня не тратил своего времени на нервотрепку и сбор документов. Через три месяца мое РВП было готово. Теперь вот думаю обратиться к Роману и по поводу получения гражданства… Роман, ждите! И большое спасибо вам и вашим коллегам. С уважением, Владислав Каменецкий.
Добрый день! В эту компанию меня привел счастливый случай — два года назад сестра оформляла здесь документы на продажу дома. Я обратилась в вашу компанию, чтоб получить разрешение на временное проживание (я с Украины). На данный момент документы уже на руках. Большое спасибо Роману за оказанную помощь в получении. С благодарностью, Светлана.
Спасибо ребятам из арзуманов консалтинг. Мы с семьей переезжали из Украины в Ленинградскую обл. к своему дальнему родственнику, здесь мне предложили работу, в итоге мы стали участниками программы переселение соотечественников. Чтобы не потерять лишние деньги мы с женой решиоли обратиться к специалистам,и нам действительно помогли. Мы пришли на консультацию к Роману, чтобы обсудить более детально нашу ситуацию. У нас уже были и разрешение на работу и ВНЖ, поэтому особо беспокоиься насчет сбора ддокументов мне не пришлось. Я где то вычитал что можно вернуть потраченные деньги на расходы, связанные с переездом. Собственно говоря это и послужило главной причиной моего обращения к юристам. В общем, Роман мне все объяснил, поговорили, сказал что органы ФМС могут компенсировать затраты на пошлину, ВНЖ, какие то другие расходы. Теперь я буду знать, что даже будучи переселенцем у меня и моей семьи есть права. Спасибо за консультацию и помощь!
Обращаюсь в вашу компанию уже не первый раз. Однако в этом году оформлял с вашей помощью не свои документы, а вид на жительство коллеге по работе, не так давно переехавшему в Петербург. Всеволод, мой коллега, благодарит вас за оперативность и внимательность. Больше всего, конечно, порадовало, что не пришлось стоять в очередях «за бумажками». Всегда бы так!
В стоимость их услуг 1500 руб,как оказалось, входит только заполнение анкеты и ксерокс паспорта. Но об этом мы узнали, только при входе в ЕЦД. Никто нам не помог уменьшить время ожидания, как это разрекламировано на их сайте.Пришлось отстоять очередь по полной программе. Уточняйте, что входит в стоимость их услуг и попросите прописать это в договоре.
Не советую оформлять загранпаспорт с помощью этой компании.1500 т.руб. стоит услуга, а кроме того , что они заполнят вам анкету вы больше ничего не получите.Занять очередь и помочь вам взять номерок-это пустые обещания.
Арзуманов Консалтинг на карте