8 (812) 290-88-888 (812) 290-88... — показать

Ас-Стом Сеть

8 (812) 290-88-888 (812) 290-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 114 к 1

Про «Ас-Стом»

Компания «Ас-Стом» основана в 1997 г. В ее состав входят стоматологический центр «Ас-Стом» и стоматологические клиники «Ас-Стом». Все медицинских учреждения удобно расположены: в непосредственной близости имеются парковки, неподалеку – станции метрополитена и остановки общественного транспорта. Компания позаботилась об оснащении своих подразделений современным профессиональным оборудованием для диагностики и лечения стоматологических заболеваний.

В медицинских учреждениях «Ас-Стом» выполняют все виды профильных услуг: лечение и удаление зубов, восстановление зубного ряда разными методами протезирования, исправление прикуса с использованием брекет-систем и капп, отбеливание, гигиену полости рта, лечение периодонтита, имплантацию и др. В клиниках и медцентре ведут прием детские стоматологи.

В медицинских учреждениях «Ас-Стом» особое внимание уделяют соблюдению стерильности инструментария, используют одноразовые расходные материалы, выполняют обеззараживание поверхностей. Персонал относится к клиентам доброжелательно, всегда готов помочь и ответить на вопросы, касающиеся реализуемых услуг. Клиники и медицинский центр компании «Ас-Стом» работают ежедневно. В каждом подразделении осуществлен круглосуточный прием дежурного врача.
Центр ЭКО

Отзывы про Ас-Стом (6)

В клинике Ас Стом мне вернули возможность жевать пищу и улыбаться, ведь до этого было очень неудобно с такими зубами как у меня это делать. Записался на протезирование к имплантологу Козлову Алексею, он хоть и молодой, но уже опытный врач. Возился со мной долго, но в итоге очень качественно получилось, переделывать не пришлось.
Среди ночи заболел зуб. Пока я на стену лез от зубной боли, жена нашла адрес стоматологии, которая принимает ночью. И мы скорей, скорей поехали туда. Стоматология это называется Ас стом. Боже мой, спасибо вам за то, что вы есть. Находится они по адресу проспект Просвещения, 21. Вы избавили меня от адской боли и вылечили зуб!
В «Ас Стом» мне пролечили два кариеса, при чем один был глубоким. Вылечили все хорошо и без боли, и что не менее важно по привлекательной цене. У меня, лично, от посещения кабинета стоматолога остались только положительные эмоции. Отдельное спасибо врачу Бачковской Н.И..
Хочу выразить слова благодарности стоматологу-ортодонту Насибуллиной Марине Владимировне за отлично сделанную работу по установки керамических брекетов. Сделала она все быстро и безболезненно. С брекетами ходить комфортно, как ни странно, а главное они практически не заметны окружающим. Привыкала к ним не более одной недели. Клинику «Асстом» и врача рекомендую!
Встретила знакомую, удивилась, какая хорошая улыбка у неё. Оказывается, вставила импланты. Смотрится так естественно. Я всё узнала, где делает и самое главное, кто такой волшебник. Вот обратилась в Ас Стом. Алексей Константинович Козлов занимается моими зубами. Мне вживили 2 импланта в верхнюю челюсть. Теперь жду, когда заживет и на эти импланты мне уже коронки поставят. Доктор действительно хороший, всё объясняет доступно. А я так боялась! И не страшно!
Хорошая клиника. Пришла по совету подруги к ее врачу Наталье Юрьевне Лебедевой. Понравилось и качество лечения (ни на что пожаловаться не могу, все было быстро, легко, не больно), и чистота, и вежливость врачей и администраторов. Еще скидку дали, пришла в скидочный день)!
Ас-Стом на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.