8 (812) 290-88-88 8 (812) 290-88... — показать

Отзывы о компании Ас-Стом на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 290-88-88 8 (812) 290-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 114 к 1

Отзывы про Ас-Стом на Гражданском проспекте (6)

В клинике Ас Стом мне вернули возможность жевать пищу и улыбаться, ведь до этого было очень неудобно с такими зубами как у меня это делать. Записался на протезирование к имплантологу Козлову Алексею, он хоть и молодой, но уже опытный врач. Возился со мной долго, но в итоге очень качественно получилось, переделывать не пришлось.
Среди ночи заболел зуб. Пока я на стену лез от зубной боли, жена нашла адрес стоматологии, которая принимает ночью. И мы скорей, скорей поехали туда. Стоматология это называется Ас стом. Боже мой, спасибо вам за то, что вы есть. Находится они по адресу проспект Просвещения, 21. Вы избавили меня от адской боли и вылечили зуб!
В «Ас Стом» мне пролечили два кариеса, при чем один был глубоким. Вылечили все хорошо и без боли, и что не менее важно по привлекательной цене. У меня, лично, от посещения кабинета стоматолога остались только положительные эмоции. Отдельное спасибо врачу Бачковской Н.И..
Хочу выразить слова благодарности стоматологу-ортодонту Насибуллиной Марине Владимировне за отлично сделанную работу по установки керамических брекетов. Сделала она все быстро и безболезненно. С брекетами ходить комфортно, как ни странно, а главное они практически не заметны окружающим. Привыкала к ним не более одной недели. Клинику «Асстом» и врача рекомендую!
Встретила знакомую, удивилась, какая хорошая улыбка у неё. Оказывается, вставила импланты. Смотрится так естественно. Я всё узнала, где делает и самое главное, кто такой волшебник. Вот обратилась в Ас Стом. Алексей Константинович Козлов занимается моими зубами. Мне вживили 2 импланта в верхнюю челюсть. Теперь жду, когда заживет и на эти импланты мне уже коронки поставят. Доктор действительно хороший, всё объясняет доступно. А я так боялась! И не страшно!
Хорошая клиника. Пришла по совету подруги к ее врачу Наталье Юрьевне Лебедевой. Понравилось и качество лечения (ни на что пожаловаться не могу, все было быстро, легко, не больно), и чистота, и вежливость врачей и администраторов. Еще скидку дали, пришла в скидочный день)!
Ас-Стом на Гражданском проспекте на карте