8 (812) 342-42-028 (812) 342-42... — показать

Ас-Стом на проспекте Авиаконструкторов Сеть

8 (812) 342-42-028 (812) 342-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 10
вход с торца

Про «Ас-Стом на проспекте Авиаконструкторов»

История «Ас-Стом» отсчитывается с 1997-го - тогда открылась первая стоматклиника данной петербургской сети. Сейчас же подобных медучреждений уже семь. Они удобно расположились невдалеке от метро и принимают круглосуточо. Для клиентов-автомобилистов всегда непременно найдется парковочное место возле любой из клиник вышеупомянутой сети.

«Ас-Стом» дорожит своим реноме, и потому здесь строжайшим образом не только соблюдаются стандарты качества сервиса, но и предпринимаются все усилия для сохранения полнейшей безопасности клиентов и персонала. Инструменты применяются стерильные и одноразовые, что исключает все возможности заражения каким-либо недугом через них.

Квалифицированные дантисты «Ас-Стом» - терапевты, ортопеды, пародонтологи, хирурги и представители прочих отраслевых специализаций - всегда готовы не только осуществить диагностико-лечебные, имплантологические, гигиенические, ортодонтические и другие зубоврачебные манипуляции в штатном режиме, но и экстренно принять каждого нуждающегося в срочнейшей помощи клиента. В подобной ситуации здешние медики оперативно диагностируют имеющуюся у пациента проблему и избавят его от нее.

График работы «Ас-Стом» наверняка будет оценен весьма занятыми людьми, испытывающими хроническую нехватку драгоценных часов на дневной визит к дантисту. В клиники данной сети для лечения, профчистки, отбеливания и получения прочих стоматуслуг вполне можно наведаться и в ночные часы.

Отзывы про Ас-Стом на проспекте Авиаконструкторов (2)

Я приводила в эту стоматологическую клинику дочь (7 лет) для удаления молочного зуба. Все прошло быстро и без слез. Врач, Щербакова Е.А., просто супер. Дочке она понравилась сразу и соответственно, и удаление зуба прошло спокойно. Врача рекомендую!
В стоматологию Ас Стом попал случайно в выходной день с острой болью, благо тут вошли в мое положение и приняли без проблем. Стоматология очень хорошая. Отдельное спасибо врачу Насибуллина, которая и смогла помочь с острой болью, а именно пришлось удалять зуб мудрости. Все сделали безболезненно. Я остался доволен, приду к вам скоро лечить свои зубы.
Ас-Стом на проспекте Авиаконструкторов на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?