8 (812) 599-00-088 (812) 599-00... — показать

Ас-Стом на улице Просвещения Сеть

8 (812) 599-00-088 (812) 599-00... — показать
+7 812 599-...+7 812 599-00-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 54

Про «Ас-Стом на улице Просвещения»

Круглосуточная стоматология Ас-Стом окажет скорую медицинскую помощь "Вашей улыбке". Строгий контроль за соблюдением стерильности, применение одноразовых инструментов. Работа "в четыре руки". Отдельный кабинет для детей. Клиника оборудована в соответствии с санитарными нормами, есть все необходимое оборудование. Лечение кариеса немеханическим путем, микроскоп для работы в каналах зуба, лампа для щадящего отбеливания зубов. Лечение кариеса, эндодонтия, избавление от пародонтоза, имплантация, протезирование, исправление прикуса, детская стоматология, щадящее отбеливание зубов.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Ас-Стом на улице Просвещения (6)

Мне 1,5 года назад устанавливали сапфировые брекеты в этой стоматологической клиники. Пару дней назад мне их сняли и результат от их ношения потрясающий. Врач стоматолог, что вел меня на протяжении всего времени самый лучший. Алекса Владимир Константинович, спасибо Вам огромное за мою прекрасную улыбку и здоровые зубы. Клинику и врача рекомендую обеими руками.
Лечением моего пульпита занималась врач-стоматолог Насибуллина М.В.. Врач очень хорошая и опытная в своем деле. Оказанным лечением довольна на 100 процентов. Рекомендую врача и стоматологию!
Ас Стом -отличная стоматология! Здесь работают очень квалифицированные специалисты, которые на лишние услуги никогда не раскрутят. Посещаем эту стоматологию всей семьей. Даже дети к ним идут с радостью.
В Ас Стом хожу лечить зубы к Наталье Николаевне Пиддуда. Приятная, не многословная как это бывает. В последний раз конечно пришлось подождать ее почти 10 минут, но это не критично. В целом все устраивает.
Долго не решалась на брекет-системы, но время шло и мне нужно было уже их ставить иначе, потом восстановить правильный прикус было бы еще сложней. В итоге в свои 18 я пополнила ряды носящих брекеты. Мне были установлены металлические. Конечно, они сильно заметны, но к этому привыкаешь довольно быстро и даже друзья, спустя 2 недели перестали на них обращать внимание. Спасибо огромное врачу Михайловой Марине Александровне!
Ас-Стом на улице Просвещения на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?