8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать

Ашан на Обводном канале Сеть

8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать
3.891 отзыв

Про «Ашан на Обводном канале»

Ашан

Сеть гипермаркетов Ашан имеет девиз: гарант низких цен. В магазинах Ашан широко представлен ассортимент всех товарных групп от продуктов питания и товаров для дома до крупной бытовой техники и электроники. Несмотря на низкие цены, каждый товар тщательно проверяется в соответствии со всеми требованиями и техническими спецификациями, проводятся исследования в аккредитованных лабораториях и дегустации с участием потребителей. Филиал на Боровой располагается в отдельном здании, в пяти минутах ходьбы от метро Обводный канал. В распоряжении посетителей: автопарковка на 540 мест (бесплатно первые 2 часа и далее 50 руб./час), парковки для велосипедов, самокатов и колясок, пункт выдачи интернет заказов, кредитный отдел, пункт проверки техники, бесплатная зарядка для мобильных телефонов, бесплатная чистка рыбы, скамейки для отдыха в торговом зале. Входы оборудованы пандусами, имеется туалет для инвалидов и комната матери и ребёнка. Магазин работает ежедневно с 8:30 до 23:00

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ашан на Обводном канале (91)

3.8
Радость испарилась после общения с "хозяйкой туалета". Она стояла около туалета и говорила только одно слово: - Заакрыытаа". Отказалась открыть туалет для инвалидов, повторяя это заклинание. Прикидывалась, что не понимает русский язык. Туалет был уже убран. Просто ей нравилось не пускать туда желающих. Потом она просто прошла до мужского туалета и встала там. Прошу руководство магазина брать на работу адекватных людей, которые понимают, что нужно относится к людям по человечески, а не так, как они привыкли. Объясните, пожалуйста, этой работнице, что женщина, которую она не пускает в туалет, может оказаться учительницей в школе, где учатся её дети. Может работать в отделе кадров на работе её мужа. Может делать клизмы в роддоме, где она будет рожать. Вдруг внезапно закончатся клизмы?
А мы регулярно тут закупаемся. Негатив случается, но не так часто, как в иных подобных гипермаркетах
Была проездом, покупала у них лосьон от комаров Чистый дом для детей, его как раз можно с 1 года использовать , он с ромашкой не сильно ядовитый для детской кожи. Летом мы почти весь день на улице, до позднего вечера, и даже когда уже прохладно становиться и много комарья, брызгаю его прямо на одежду, следов не оставляет. Флакончик совсем маленький 100мл, но он очень стойкий и хватает на долго. Не думаю что его хватит на 30 суток, мы стираем одежду гораздо чаще, поэтому нам хватает до первой стирки.
Неделю назад купила сырники с наполнителем вареная сгущенка. Честно говоря, муж меня отговаривал, все-таки продукция "Каждый день" бюджетная, думал, что и качество неважное. Но после того, как я их пожарила, сам сказал, что неплохие. Никаких неприятных ощущений, как тяжесть желудка и т.п. у нас не было, начинки так много, что аж "попа слипается", простите))) В коробочке лежало шесть штучек, как раз получилось каждому по три, которые отдельно упакованы еще при этом.
Одна из моих любимых торговых сетей! Большой выбор товаров, отличное качество, низкие цены. Жаль, их в Питере не так много как в Москве

Частые вопросы про Ашан на Обводном канале

Как узнать график работы Ашан на Обводном канале ?

Пн: 05:30 - 20:00, Вт: 05:30 - 20:00, Ср: 05:30 - 20:00, Чт: 05:30 - 20:00, Пт: 05:30 - 20:00, Сб: 05:30 - 20:00, Вс: 05:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-58-00, +7 812 448-40-75

Ашан на Обводном канале находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 47.

Ашан на Обводном канале на карте