8 (812) 900-02-308 (812) 900-02... — показать

8 (812) 900-02-308 (812) 900-02... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-02-30 ещё
Есть доставка
800–2500 руб.

Про «Ресторан My Asiatique»

Ресторан My Asiatique (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить индийскую кухню в исполнении своих поваров. А если вы придете с друзьями или коллегами, то и приятно провести время за беседой. В меню заведения представлены разные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и освежающие, одни отлично подойдут для того, чтобы утолить жажду, другие - добавят бодрости.

К слову, в будни здесь посетителям предлагают бизнес-ланч. Это отличная возможность оценить мастерство кулинаров, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Чаще всего обеденный набор включает в себя салат, горячее блюдо, суп и какой-либо напиток, но если вы на диете, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, кто считает важным извлекать пользу из каждого момента, сотрудники рекомендуют разделить трапезу с коллегами, потому что в располагающей обстановке куда приятнее обсуждать любые вопросы.

Кроме того, компания работает как паназиатский ресторан, бар и рыбный ресторан. В меню, помимо прочего, есть блюда китайской, тайской, японской, вьетнамской и авторской кухни, которые, если нужно, доставят домой или упакуют с собой. Заведение подходит для деловой встречи. Тут гости могут посетить pre-party, отдохнуть на летней веранде и послушать живую музыку (soul), а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 3 (рядом со станцией метро Владимирская). Телефон: +7 812 900-02-30. Сайт: myasiatique.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-00:00.

Доставка 2
Китайская
Тайская
Японская
Музыка 2

Отзывы про Ресторан My Asiatique (1)

Суши и поке на высоте! Свежайшая рыба, и авокадо 🥑 Подруга ела индийскую кухню, была довольна, но для меня это очень пряная еда, а вот Япония здесь вкуснейшая и правильная! Зато нам обеим понравился коктейль триангл, такую подачу я никогда не видела, классно и оригинально!
Ресторан My Asiatique на карте