8 (812) 578-12-368 (812) 578-12... — показать

8 (812) 578-12-368 (812) 578-12... — показать
+7 812 578-...+7 812 578-12-36 ещё

Про «Асириус-питер»

ТТуристическая фирма "Асириус - Питер" http://www.asirius-piter.ru является туроператором по внутреннему туризму, основана в 2010 году группой профессионалов с большим опытом работы. Основное направление фирмы - туры в Санкт-Петербург, туры для организованных групп школьников в Санкт-Петербург, школьные туры в Санкт-Петербург,  каникулы в Санкт-Петербурге для школьников, сборные туры в Санкт-Петербург, экскурсии по Питеру, экскурсии по рекам и каналам на теплоходе, ночная экскурсия Развод мостов, аренда теплоходов, автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Культура, развлечения, отдых 6
Направления 1
Продажа билетов 1
Продажа железнодорожных билетов
Тип отеля 4

Отзывы про Асириус-питер (4)

3.8
Юрий Владимирович, привет Вам от группы школьников из г.Красноярска, мы к Вам приезжали в ноябре 2017 на школьных каникулах. Хочу от всех нас сказать вам Спасибо! Нам все очень понравилось, надеемся продолжить сотрудничество с вашей фирмой и нашей школой. Будем всем нашим коллегам рекомендовать вашу фирму.Мы были у Вас осенью, теперь ждите нас в мае 2018, как соберем группу сразу вам напишем. Еще раз за все Спасибо !!!
Асириус-питер
Большое спасибо за отзыв, мы га сайте разместили новые туры для организованных школьных групп в Санкт-Петербург http://www.asirius-piter.ru/gruppovie-turi можете ознакомиться с нашими программами они действуют с ноября 2017 - апрель 2018
Разочарованы ночной экскурсией 05.08.2012 по разводным мостам. Молодой человек, зазывая на экскурсию, постоянно повторял, что продлится всё 1,5 часа, покажут 4 моста. В результате нам показали только Дворцовый мост и в 1.33 мы вернулись обратно к причалу. На вопрос, почему так мало, молодой человек в агрессивной форме сообщил, что им сказали освободить Неву пораньше. Судно называлось "Гулливер". Деньги взяли, как за полную экскурсию.
Были в Питере на день военно-морского флота по программе питерский экспромт. Всё просто СУПЕР, питание прекрасное. Отдельное спасибо повару Михаилу. А также нашему экскурсоводу Зинаиде Ивановне. Юрий Владимирович, СПАСИБО Вам за нашу программу, обязательно еще раз к вам обратимся. Ведь в Питере у нас осталось еще столько не покоренных мест. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ярославцы.
Отправлялся в Псков через эту компанию. Впервые путешествовал по России и немного нервничал. Все опасения оказались напрасными, тур очень понравился, получил массу эмоций и впечатлений. Экскурсия по городу очень запомнилась, гид был профессионалом своего дела. На память осталось много впечатлений и более ста штук фотографий.
Асириус-питер на карте