8 (981) 336-23-92 8 (981) 336-23... — показать

8 (981) 336-23-92 8 (981) 336-23... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-23-92 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 38 литера д
Район: Московский

Про «Автосервис АС Моторс»

Ищете автосервис недалеко от дома? Обращайтесь в сервисный центр «АС Моторс», который расположен на Бассейной улице.

В сервисном центре работают проверенные специалисты, которые разбираются в ремонте автомобилей. Мастера имеют профильное образование и необходимую квалификацию. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать автосервис друзьям и знакомым.

Обратите внимание на наличие автомойки и химчистки. Специалисты сервиса проводят мойку двигателя, колес, кузова, а также химчистку потолка и салона автомобиля. С услугами сервиса легко поддерживать автомобиль в чистоте каждый день и наслаждаться комфортом во время вождения.

Вы можете воспользоваться услугой «Проверка автомобиля перед покупкой» в формате «Экспресс», «Базовая» или «Комплекс». Последний формат является наиболее расширенным и позволяет проверить кузов, ЛКП автомобиля, уровень тормозной и охлаждающей жидкости, а также сделать компьютерную диагностику электронных систем и развала-схождения.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе сервиса «АС Моторс». Администратор расскажет вам о сроках и стоимости ремонтных работ, предложит удобное время для записи на диагностику.

Отзывы про Автосервис АС Моторс (38)

Достоинства
Отношение к клиенту, оперативность, профессиональный подход, сроки.

Недостатки
Не увидел

Огромное спасибо Сергею и Алексею за организацию работы автосервиса, а также всем их коллегам-мастерам и девушкам-администраторам. Если театр начинается с вешалки, то автосервис начинается с понимания, что у автовладельца случилась беда, даже если и небольшая. Любому автовладельцу важны адекватная цена, профессионализм и сроки. И всё это я нашёл здесь.

Никакого впаривания и попыток навязать ненужные работы. Всё показали и рассказали, дали рекомендации. Две трети запчастей я привёз сам, это вообще не вызвало у ребят каких-либо вопросов, а даже приветствовалось. Все работы выполнили за 4 дня с учётом времени заказа недостающих деталей, хотя я уже морально подготовился на недели полторы-две.

Ещё раз огромное спасибо!
Ремонт ходовой выполнили оперативно и качественно, сотрудники уважительные, коммуникабельные, все на высшем уровне, не первый раз обращаюсь.
Обслуживание понравилось и результат. Я постоянный посетитель, поэтому уже знаю ребят и с удовольствием приезжаю в Автосервис АС Моторс!
Обращался для установки доп. оборудования на Хавал. Все было выполнено быстро, сотрудники - профессионалы.
Кондиционер обслужили нормально и качественно, справились за час. При диагностике также обнаружили еще одну проблему. Обратилась впервые.
Ремонтируюсь уже не один год, все устраивает: время и цена. На Mitsubishi поменяли стойки стабилизатора быстро, так как они стучали.
Все сделали быстро и качественно! Я заправлял кондиционер, сделали быстро, за час. Сейчас все работает, услугой остался очень доволен!
Нашли проблему, которая была не явной. Специалист, который проводил диагностику, во всем разобрался, так как проблема была сложная. Диагност профессионал в своем деле, опытный, правильно все определил, выявил заводской дефект в помпе. Сервис выбрал по пути, так как близко живу и устроила транспортная доступность. Обратился, так как на дизельном автомобиле Volkswagen Tiguan 2017 года на скорости стал срабатывать перегрев, хотел понять причину.
В автосервисе все устроило, сделали все так, как надо и как обещали, во всем разобрались. Менял бампер на автомобиле. Результат работы хороший. Специалисты нормально отнеслись, произвели положительное впечатление. В автосервис обращаюсь раз в год примерно.
Я приехал, приняли в оговоренное время, сразу поставили на подъемник и быстро выполнили работу. Мне снимали суппорт, разрабатывали и ставили обратно. Сотрудник - нормальный мужик, судя по работе, общался нормально. Обращался с Опелем Инсигнией.
Обращался с заменой AБС. За 20 минут всё сделали. Мастера пунктуальные, всё объяснили, всё нормально сделали, никаких проблем.
Специалисты грамотные, четко работают. На автомобиле были работы по подвеске, слесарне и электрике. Автосервис я уже посоветовал товарищу.
Быстрая скорость мне понравилась. Все сделали на следующий день, замечательно. Жена обратилась один раз, полтора года назад. А последний раз была покраска крыла двери. Удобно близкое местоположение сервиса. Сотрудники все мне объяснили, сказали, что лучше произвести замену, с чем я согласен. Меня сориентировали по стоимости ремонта на другом автомобиле. Ничего не облезло.
Я приехал в последние минуты до закрытия. Люди быстро отреагировали и поменяли масло на моем автомобиле. Механик приятный и отзывчивый.
Все четко, шикарно! Мне понравился специалист и особенно то, как все попутно объяснили, рассказали и указали на недочеты, которые надо исправить в машине. У меня была замена тормозной жидкости.
С автосервисом знаком 8 лет. Специалисты добросовестно работают, не обманывают - за это я их ценю. На "Porsche" сделали заднюю покраску.
Ребята шикарные, молодцы. Ехал делать тормоза, они договорились с другими ребятами, занимающимися тормозами, сняли и принесли их. Сейчас все работает нормально, тормозит. Все сделали в адекватно-минимальное время.
Все было быстро и качественно. Сначала сделали диагностику, а потом меняли задний подшипник. Персонал произвел отличное впечатление.
Специалисты сделали свою работу быстро и качественно. Я обращался за ремонтом и обслуживанием автомобиля. Меня устраивают сроки работы.
Сдавал в ноябре 2020г. в ремонт авто IX-35, после ДТП . Сделали на 5, все нормально. Все замечания решают в обязательном порядке не откладывая на потом. Хочется поблагодарить особо Сергея (который принимает и сдает авто) не знаю фамилии, за оперативную работу с клиентами, и автоэлектрику который устанавливал парктроники. Рекомендую всем, спасибо.
Лучше сервиса не встречала! Приятно, что есть еще места с квалифицированными и порядочными сотрудниками. Сколько раз меняла авто, мыкалась по кое-какерским сервисам и всегда в итоге возвращалась в АС-Моторс. Мастера золотые руки и "Человеки" - делают, как для себя, умнички! Рекомендую всем не тратить нервы, деньги и время, а только сразу туда! Отдельное спасибо мастеру Александру и автоэлектрику.
04 января 2019 года сдавал на кузовной ремонт Авто Сузуки-Витара. Ремонт произведён качественно и в срок. Спасибо огромное за отличную работу.
Машину приняли на обслуживание, слесарный ремонт сделали быстро, в течение суток. Кроме этого, в сервисе удобная форма оплаты.
В субботу поменял масло и свечи на Шевроле-Авео.
Быстро ,чётко и по существу.
Собственные фобии и опасения развеют ,если ошибочны.
Ничего лишнего не предложат.
По времени,с оформлением и оплатой меньше часа.
🚗
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Было бы идеальным вывести видеокамеру с рем.зоны на комнату ожидания- там большой ТВ всё равно плохо ловит.:))
Спасибо. Вам хороших и главное адекватных клиентов.(начитался отзывов).
Попала в ДТП. Приехала на независимую оценку на Бассейную 38. Пока делали оценку, специалист АС motors Сергей записал все поломки , обнаруженные при дефектовке. Позвонил на след.день и сказал во сколько обойдётся ремонт. В пятницу сдала машинку в субботу к обеду была отремонтирована!!!! Включая замену подфарника и окраску 2- х элементов!!! Всеудобно, быстро, комфортно. Для себя открыли классный сервис. Спас
Здравствуйте!Меняла правое крыло на Матизе. Машина нужна была для поездок.Очень переживала,что долго будут делать.Но все сделали качественно (поменяли крыло и покрасили) и очень быстро,буквально за день!!! Спасибо большое за качество и оперативность!
Обслуживаем две семейные машины в данной организации. Делали и кузовной ремонт и ремонт ходовой и др. работы. Качество ремонта всегда радует. Ценник по городу не самый низкий, но и не втюхивают ненужные работы. Всегда заранее согласовывают все доп. расходы. Не нужно метаться и покупать запчасти, ребята сами всё покупают. Вообщем мы довольны данной мастерской и приветливым отношением к клиенту её сотрудников. Спасибо вам за вашу работу.
Спасибо за шикарное обслуживание.
Все быстро, не дорого, вежливый мастер, показал все объяснил.
Самые наилучшие впечатления.
Побольше хороших клиентов вам.
21.07.2015г.
Спасибо Вам ребята за Ваш труд и золотые руки! Машина выглядит, как новая! Удачи Вам и хороших клиентов.
Александра Михайлова
30.10.2014г.
Проводили восстановительный ремонт после ДТП. Оперативно, вежливо, все по делу. Качество покраски, попадание в цвет вполне устроило. Ранее обозначенные сроки ремонта выдержаны. Спасибо за помощь.
Дмитрий
23.10.2014г.
22.10.2014 ремонтировали подвеску ситроен с4.Занесло в бардюр,погнуло рычаг, треснул кулак и т.д.Встретили вежливо, всё рассказали и показали,что нужно менять.Все работы провели качественно и оперативно.Сотрудникам сервиса огромное спасибо!
сергей
20.10.2014г. Игорь Назаров
Вчера переобулся. Как всегда без задержек и душевных терзаний. За лето подмял пороги, быстро посчитали. Стоимость адекватная, зная данную компанию по двум своим ремонтам буду далее рассчитывать на помощь в обслуживании своего авто.
Игорь Назаров
18.01.2015г.
Все просто шикарно. После обслуживания в салонах у оф. дилеров наконец то я увидел как работают настоящие профессионалы)) Уровень обслуживания аля Европа))Мастер и работники оставили только положительные эмоции.
Антон
18.10.2014г.
09.10.2014 обратился в малярно -кузовной цех. Нужно было восстановить ЛКП в дверном проеме. Получив машину, я был приятно удивлен качеством исполнения и соблюдением срока работы. Проем выглядит безупречно. Следов работы не видно. Никто не определил покрашенный элемент без подсказки. Выражаю благодарность мастеру Сергею. Отличная работа.
Александр
08.10.2014г.
17.08.14 машина была отдана на полную окраску. Результатом очень доволен. В сроки не уложились, но для меня было важно качественно покрасить автомобиль с этим справились на отлично. В общем спасибо ребятам за качественно проделанную работу и отдельное спасибо мастеру Сергею.
Денис
30.09.2014г.
При выборе автосервиса придерживаюсь правила"устраивает обслуживание а/м -обращаюсь снова". К АС-Моторс обращаюсь 4-й год.(Черри, сейчас ССангЁнг)Качеством доволен:без лишнего, все расскажут и оценят,устраивает цена-делают, не устраивает-расстаются без обид.Нормальное отношение сервиса к владельцам а/м.
Андрей
08.08.2014г.
Добрый день всем!Я нашел их в интернете,правда на местности не сразу)) Конечно внешний вид этой станции совершенно не презентабельный,но меня приятно удивило простота в общении начиная с мастера и заканчивая механиком и электриком,который тоже есть и для меня совершенно свободен (чего не скажешь в других СТО) Всего то променяли масло и отремонтировали сигнал "Клаксон" но приятным подарком было Бесплатная диагностика ходовой Я на Спринтере всего 20 тыс проехал и второй раз масло менял Так на Мерседесовской СТО машину с горем пополам подняли на подъёмнике потом снимали защиту картера потом снова опускали и поднимали.............. О господи Это было 3 часа замена масла Тут же ребята не поднимая выкачали через щуп( Я был в ШОКЕ) Здорово все сделали МОЛОДЦЫ Приеду к вам снова и надеюсь,что буду приятно удивлен чем нибудь снова Извините за много слов. Вячеслав
03.06.2014г.
Обращался в эту контору несколько раз, по оценке авто и по ремонту Шевроле Нива просто супер, лучше не найти. Огромное спасибо всем ребятам, отдельное спасибо мастеру малярного цеха Алексею!!!
Дмитрий
Автосервис АС Моторс на карте