Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Двери в Санкт-Петербурге

Компания AS Market на Торфяной дороге

Похожие организации

Про «Компания AS Market на Торфяной дороге»

Компания AS Market на Торфяной дороге - это компания, которая предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга. Желаете установить новую дверь? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и оттенок материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, нужно знать потребность в порогах, доводчиках, доборах, выступающих ручках, задвижках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать должную звукоизоляцию и давать ощущение уединения.

Среди предложений компании есть установка металлических, противопожарных и тамбурных дверей, оформление межкомнатных арок, дверная фурнитура, отделка потолков (в том числе тканевых, акустических, цветных), а также укладка линолеума и ламината.

Фирма располагается по адресу г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 2 к 1 (станция Старая Деревня) и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 812 602-75-06. Подробная информация представлена на сайте asdveri.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Двери 20
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Потолки Звездное Небо
Потолки с фотопечатью
Тканевые натяжные потолки
Цветные потолки

Отзывы про Компания AS Market на Торфяной дороге (3)

Покупал здесь ламинат в квартиру. По ценам всё обошлось нормально, особенно порадовало то, что расценки здесь вполне неплохие, не завышенные. Из всего ассортимента я подобрал то, что мне подошло по цвету. Особых нареканий на что либо у меня нет, менеджеры здесь вежливые, могут помочь с подбором товара. К качеству ламината претензий также не имею. Оценка 5 звёзд.
Когда решил установить двери в квартире, обратился в компанию AS Market. Понравился большой ассортимент качественного товара. Консультация менеджера была очень полезна, что помогло быстро определиться с выбором. Оформление заказа не заняло много времени, доставка была выполнена в оговоренные сроки. Установка не заняла много времени, работа была выполнена качественно, результатом остался доволен.
Пока много свободного времени было и средства позволяли, решил в гостиной ламинат постелить. Ламинат покупал как раз в АСМаркете. Выбор большой, посмотрел по ценам - вполне доступные. Оформил заказ, доставка была вовремя, без опозданий. Монтажники в оговоренные сроки выполнили работу, я доволен, нареканий с моей стороны нет никаких, так что могу порекомендовать сюда обращаться
Компания AS Market на Торфяной дороге на карте
Секреты успешного ремонта