Асмедия, Косметологическая Клиника Сеть

Про «Асмедия, Косметологическая Клиника»

Косметологическая клиника современного уровня «АсМедия» предоставляет широкий выбор услуг: от эпиляции до глубокого пилинга. В клинике работают только профессионалы, имеющие довольно большой опыт работы, поэтому качество выполненных услуг гарантируется. Для того, чтобы Ваше лицо и тело были просто идеальными, можно воспользоваться следующими услугами: лазер, перманентный макияж, инъекции Ботокс, ультразвук, фотоомоложение, Диспорт, контурная пластика, миостимуляция, пилинг, пирсинг, солярий, эпиляция и многое другое. Процедуры, что осуществляются в клинике, не только эффективны, но и безопасны (к примеру, в лазерной терапии применяется александритово-неодимовый лазер, что предотвращает появление дискомфорта).

Отзывы про Асмедия, Косметологическая Клиника (6)

Хотела поблагодарить специалистов из клиники Асмедия, они работают для меня уже не год и результат от процедур по омоложению уже виден любому, кто меня давно знает. Отдельное спасибо доктору Борисенко, а так же всему персоналу, который очень тепло меня встречал и ни одного плохого слова от них я не слышала.
Я не очень хорошо отношусь к частным клиникам, но по совету коллеги решила обратиться к трихологу. в клинике профессиональное оборудование, благодаря которому можно полностью исследовать проблему. Врач прописал мне пройти курс , я честно все прошла. Уже через полтора месяца результат стал очень заметным. Волосы прочти перестали выпадать, стали выглядеть более живыми и начали расти новые! На протяжении всего курса общались с трихологом! Я полностью удовлетворена результатом. Всем советую обращаться в Асмедия с проблемами волос
Лазерную эпиляцию ног делала в косметологическом центре Асмедия, мне и раньше приходилось бывать в нем, когда делала у них пилинг лица, так что все тут было знакомо и я несколько не волновалась. Врачи как всегда вежливые и обходительные, сама атмосфера комфортная. Процедура эпиляции много времени не заняла, теперь мои ножки не узнать
Попробовала, что такое карбоновый пилинг. У меня поры довольно крупные на лице, чистка нужна регулярно. Воспользовалась скидкой на 25% в Асмедия, отправилась на сеанс красоты. После трех процедур кожа стала получше цветом, ровная, поры уже не смотрятся такими «страшными», наверное сузились, и черных точек нет. Результатом довольна, и делать такую чистку не больно.
По совету подруги, решила удалить родинки в Асмедия. Меня тщательно осмотрел специалист и только после этого начали удаление. Сама процедура заняла минимум времени, а боли я даже не почувствовала. После удаления обрабатывала место удаления по назначению врача, на месте больших родинок не осталось и следа.
У Асмедия, Косметологическая Клиника нет координат на карте