8 (812) 343-44-44 8 (812) 343-44... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Асмедия на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 343-44-44 8 (812) 343-44... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Медицинский центр Асмедия на Комендантском проспекте (7)

Мне очень нравиться результат после криомассажа. Кожа становится подтянутой, исчезают мелкие морщинки и пигментные пятна. Делаю только в этой клинике, т.к. живу не далеко и цены здесь нормальные. Клинику рекомендую!
Здесь была на консультации у дерматолога. Врач понравилась, говорила все по существу и отвечала на все мои вопросы, плюс определила причину моей болезни и предложила самый актуальный способ лечения. И так как по деньгам сумма меня полностью устроила, лечение стала проходить здесь же. Пока курс еще не закончен, но результат уже виден. Спасибо!
В косметичискую клинику Асмедия я хожу уже давно. Попробовала все пилинги. Мне очень нравится, как выглядит кожа после чистки. Хожу с завидной регулярностью. Кожа после пилинга очень мягкая, светлая. эта процедура прям будит кожу ото сна. Клиника очень хороша, всем рекомендую
Воспользовалась скидкой на контурную пластику в Асмедия, «сделала» себе молодое лицо. Даже не верится, что нет сейчас морщин на лбу. Препарат использовался Ювидерм, врач очень опытная, Пингигина, спасибо ей. После процедуры сначала расстроила отечность, но уже часа через три кожа стала приходить в норму, а на другой день вообще все было супер. Эффект очень хороший, и я довольна, что к хорошим специалистам обратилась. Клинику эту многие мои подруги хвалят.
Лазерную эпиляция ног делала в косметологической клинике Асмедия. На прием записывалась по телефону. Процедура оказалась совсем безопасной, потребовался всего лишь один сеанс и мои ножки гладенькие и нежные, правда по совету врача в течении двух недель ни какого загара.
В Асмедия я постоянный "гость". У них демократичные цены на косметологические услуги и оборудование современное. По сравнению с другими более дорогими салонами они не навязывают лишних услуг, а например, пилинг и эпиляция ни отличается по качеству. Зачем платить больше если не видно разницы, не знаю.
Являюсь клиенткой салона Асмедия на Комендантском без малого 4 года. Делаю здесь и эпиляцию лазером, и инъекции. Что хочу сказать... Очень тщательно выбирайте косметолога, идя сюда. За 4 года, к сожалению, мне пришлось несколько раз менять мастера по эпи, т.к. "проверенные" уходили в декрет/переводились в др.филиал/меняли место работы. И иногда я бывала жутко разочарована заменой! Один раз даже оставили ожоги!!! Благо клиника мгновенно признала свою вину и в кач-ве компенсации след.сеанс был предоставлен бесплатно, плюс покрыты затраты на лечение ожога. По инъекциям все отлично! Хожу к Оксане и довольна, как она ставит ботокс и филеры.