8 (921) 446-00-658 (921) 446-00... — показать

8 (921) 446-00-658 (921) 446-00... — показать
+7 921 446-...+7 921 446-00-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Октябрьская, д 23

Про «АСОФ»

Качественно установим винтовой свайный фундамент любой сложности в Ленинградской, Новгородской, Псковской областях.

Отзывы про АСОФ (2)

3.0
Строительство домов этой фирме доверять НЕЛЬЗЯ. Могут покинуть объект, не признав своих ошибок.
А теперь подробности. По Договору с нами (СК ДомаСтрой) Вы должны были построить этот каркасный дом С ОТДЕЛКОЙ за 45 дней. В результате за 45 дней построили только каркас со стропильной системой. На лицо явный перерасход материалов, за который расплачивается Подрядчик. За это выпросили денег вперед (а по договору 2 этап оплаты должны были получить по окончанию кровельных работ) и уехали, не предупредив никого заранее, то есть по сути самопроизвольно бросили объект с материалами. За сохранность материалов ответственные были Вы. Вы провалили сроки, не выполнив условия договора. А тут пишите якобы строили изначально под отделку. СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА Вам доверять нельзя!!! Раз Вы кинули нашу стройку, так сможете забить и на другую стройку на том этапе, на котором, как Вам кажется, что деньги уже заработаны!
АСОФ
" КАк нам кажется"? А вам не кажется, что каркас дома 7*7 м. с мансардой, эркером и полувальмовой крышей за 100 тыс. рублей, это как минимум в 3 раза дешевле рыночной стоимости такого строительства? Вам грех обижаться. Впрочем, как я понимаю, это часть вашего бизнеса - создать скотские условия для строителей, заставить их сделать большой объем работ, оплатить копейки, а потом, когда они уйдут от вас еще и обиженных из себя изображать!
Константин, не надо тут оправдываться. Правда за нами. Дом по работе не 100 т.р. а под 300 т.р. Вы взялись за строительство каркасного дома с отделкой добровольно. Но не потянули. За 45 дней поставили только каркас. Наши бы плотники (из Пестово и Твери) его бы за 35-40 дней построили. Сами решили что с Вас хватит и никого не предупредив заранее бросили объект.
Это не то что НЕ профессионально, это просто не по-человечески так поступать! И о каких скотских условиях идет речь?
Вы не на курорт приехали.
Ходить в красивой спецовке и фоткаться обвешанным инструментом для отчета своей группе вконтакте это я увидел. Вам была привезена каркасная бытовка из щитов, то что вы ее сколотили не так, так нужно было поинтересоваться что к чему. Заказчик привез по нашему указанию паллетов, чтобы было проще ходить вокруг стройки...
И еще заказчик за просрочку строительстве штраф удержал. Не хотите нам 40 т.р. рублей вернуть за просрочку?
Так что еще раз НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ по строительству каркасного дома с отделкой с этой фирмой и этим человеком!!!
Хочется сказать большое спасибо Константину Лисицкому фирма АСОФ за отличную организацию работ. Бригада (4 человека) приехала в оговоренное время к 12 часам дня. К работе приступили сразу после разгрузки. При этом надо отметить, что ребята полностью укомплектованы для работы "в чистом поле", как впрочем и в лесу, где они ставили фундамент. Работали быстро, без перекуров, каждый из четырех человек "знал свой номер". На первой свае выяснилось, что заказанной длинны не хватит, но и тут оказалось, что необходимый запас труб для наращивания свай имеется в запасе. Правда мне показалось, что не хватит времени для окончания работ засветло. Но и на этот случай у них был свой прожектор. Когда же Константину пришлось отлучиться с работ часа на четыре, я подумал в, что бригада начнет сачковать. Однако оказалось, что это практически не повлияло на темп работ. В основном не успели до темноты только из-за того, что сваи пришлось наращивать все 6 штук. Закончили работу уже в темноте, что впрочем не повлияло на качество, даже наоборот: лазерный уровень в темноте виден значительно лучше. Уехали в 22 часа. Утром осмотрел работу. Остался доволен: даже то, что доделывалось в темноте, было было сделано так же добротно. Готов рекомендовать такую работу и таких работников всем.

Константин Гусев.
АСОФ на карте