8 (812) 715-15-898 (812) 715-15... — показать

АСП-Пулково

8 (812) 715-15-898 (812) 715-15... — показать
4.941 отзыв

Про «АСП-Пулково»

«АСП-Пулково» проводит техобслуживание, диагностику и ремонт грузовых и легковых автомобилей всех марок. Работая в этой сфере с 1999 года, станция техобслуживания «АСП-Пулково» сегодня проводит ремонт Peugeot, Toyota, Mersedes, Nissan, Volkswagen, BMW, Audi, Mitsubishi, Hyundai, Ford и других марок на высоком профессиональном уровне с использованием современных профессиональных установок, инструментов и оборудования.

Отзывы про АСП-Пулково (41)

Долго выбирал станцию с нормальными гарантиями попадания в цвет. Здесь все устроило, показали лабораторию подбора, по факту результатом доволен.
Хорошие руки у слесарей, перепрессовали задний сайленбоки на многорычажной BMW E92, стала мягкой, буду обращаться ещё.
Делали замену цепи в двигателе, хиндай солярис, сделали быстрее чем планировали. Меня это несколько насторожило. Опасался что намухлевали. Но вот уже более двух лет двигаетель работает без нареканий. Сейчас подкопоились помелочи работы (не в двигателе). Стал искать сервис. Вспомнил про ребят из АСП-Пулково, недорого быстро. Решил, что пора признать что РЕМОНТ выполнен качественно никаких подвохов, однозанчно рекомендую всем знакомым. И большое СПАСИБО за качественный ремонт.
Нравится обслуживание и подход к клиенту - всегда все в срок и в разумные деньги. Отлично подходит для переодических ТО и мелких ремонтов
Был по рекомендации друга, остался доволен! Грамотные ребята!
На VW Tiguan окрасили крышу и стойку лобового стекла, качесвто очень порадовало, в цвет попали.
Устраивает местоположение и уровень цен, периодически обслуживаюсь здесь
Молодцы, очень качественно выполняют свою работу, был "глобальный проект"-сильный удар в переднею часть со смещение лонжеронов на Mercedes-Benz w212 - пришлось снимать двигатель для решения вопроса. Сделали в зазоры, всем доволен!
Покрасили крышу в черный цвет, выглядит супер, почти как стекло! Огонь!
Замена цепи ГРМ на VW Passat 2.0 обошлась в 8000. Запчасти привёз сам, но можно было и здесь купить - были на складе. По времени - 6 часов. В сервисе чисто и приятно находиться.
Ремонтировал машину в сервисе и могу подтвердить это документально. О хорошем. Кузовные слесарные, сварочные и малярные работы (сложные реставрационные работы) мастера делают с хорошим качеством. Есть мастера и они знают своё дело. Очень хорошо, это правда. При сдаче машины действительно общаешься с вежливыми приветливыми взрослыми менеджерами, и мастерами. Кофе автомат есть и удобные диваны. Минусы. 1. При сдачи машины берутся за некоторые работы которые не делают потом под разным предлогом, но при этом на это закладывают цену. Банально - то что ими сделано становится дороже на цену работ которые планировали сделать, но не сделаны. Поэтому лишнее (комплексный ремонт) при сдачи машины им не заказывайте. Лучше всё по очереди. 2. При сдаче обещали сами заниматься запчастями, но потом получив машину в работу заставляют вас самого их искать, покупать, привозить. 3. Сроки выполнения работ это УЖАС. При этом при сдачи машины обещали закончить за полторы недели максимум месяц, в результате несколько месяцев. 4. При приёме машины надо внимательно смотреть то что написано в акте сдачи. Там могут быть учтены (учтены в деньгах) работы которые не делали и которые вы даже не заказывали. 5. Ценник. При ремонте это специфическая вещь. Я был готов к тому что цена относительно ранее оговорённой вырастет и они предупреждают. Я даже согласился на +Х0000 через два дня после разборки машины. Но потом когда забирал машину цена выросла ещё на несколько десятков тысяч. И это при том что ряд нужных мне работ под разным предлогом вообще не выполнен. Пришлось долго сидеть (несколько часов ругани, угроз и взаимных претензий) разбираться что делали чего не делали, что я просил и что они сами придумали. В результате плюс ещё 15000. 6. После ремонта пропал 1 локер, домкрат, и 20 литров бензина и кое что по мелочи. Спросил где локер, сказали не было и предложили купить за 3000. 7. Оплата только наличными. Аппарат у них стоит для мебели или может быть для налоговой не знаю, но реальная оплата только наличными. Пришлось на такси ездить банкоматы искать. Удивительно, но в этом СТО есть руководители которые это читают и надеюсь будут совершенствовать свою работу
Дважды делал ТО и один раз раз кузовню, все хорошо.
По покраске теперь только сюда) Лучшая автомастерская в городе! А
Выполнили капиталку Hundai ,скажу Вам бежит прекрасно,масло на уровне ,мне кажется он так работал когда был новым.
Ребята из АСП — настоящие профи и крутые мастера. Год назад совершенно случайно познакомился с ними, обращался по кузовне — они делали ремонт по КАСКО (от обанкротившейся страховой) перевертыша. SsangYong Kyron 2. Запчастей на машину не найти, страховая ужимала по максимуму. В общем, после всех мучений и бюрократических проволочек от страховой — ребята сделали свою работу на 5+. Кузов почти как новый
Выполнили капиталку Hundai ,скажу Вам бежит прекрасно,масло на уровне ,мне кажется он так работал когда был новым Спасибо Колосов И
Сузуки перевертыш сделан на 5 + , отличная работа , буду Рекомендовать Успехов
Ремонтировал двигатель на трехлитровом VW Туарег 2008 г выпуска Плюсы — высылают фотографии, пускают в ремзону, отношение уважительное к клиенту (угостили кофе даже) Минусы — не дают гарантию, если возишь свои запчасти (смирился и доверил подбор им) но это вроде бы как даже не минус, логика присутствует Проехал 7 тысяч, все хорошо
На высоком уровне сделали химчистку салона, да и заплатил недорого. А то что моют и полировать хорошо умеют - это я уже давно в курсе, так как обращался пару раз
бампер в ремонт не взяли, но с поиском б/ушного помогли. Установили все хорошо, выкрасили в нужный цвет. Заплатил за все даже меньше чем изначально думал. Не всегда ремонт - это дешевле!