8 (812) 715-15-898 (812) 715-15... — показать

АСП-Пулково

8 (812) 715-15-898 (812) 715-15... — показать

Про «АСП-Пулково»

«АСП-Пулково» проводит техобслуживание, диагностику и ремонт грузовых и легковых автомобилей всех марок. Работая в этой сфере с 1999 года, станция техобслуживания «АСП-Пулково» сегодня проводит ремонт Peugeot, Toyota, Mersedes, Nissan, Volkswagen, BMW, Audi, Mitsubishi, Hyundai, Ford и других марок на высоком профессиональном уровне с использованием современных профессиональных установок, инструментов и оборудования.

Отзывы про АСП-Пулково (23)

На высоком уровне сделали химчистку салона, да и заплатил недорого. А то что моют и полировать хорошо умеют - это я уже давно в курсе, так как обращался пару раз
бампер в ремонт не взяли, но с поиском б/ушного помогли. Установили все хорошо, выкрасили в нужный цвет. Заплатил за все даже меньше чем изначально думал. Не всегда ремонт - это дешевле!
С любой проблемой только сюда, все нравится, персоналу доверяю, работают качественно!
Продавал авто, в асп пулково заехал сделать предпродажную проверку и подготовку, чтоб мне цену не надумали на пустом месте сбивать. Что-то дофиксили, что-то в норме оказалось. Машину продал, цену скинул чуть-чуть для хорошего тона.
Не один раз обращался в сервис, всё на уровне! Ребята знают, что делают!
Откапиталил Туарег 3.0, спустя 4 месяца и 11 400 км полет нормальный, все окей!
Хотелось бы пожелать «АСП Пулково» успехов и дальнейшего развития! У вас работают замечательные мастера, которые ответственно подходят к своему делу и не пытаются лишний раз накрутить цену. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию и его ребятам за то, что вытянули бочину автомобиля, еще и подкрасили в цвет. Все как родное, машина как была до аварии. Спасибо большое!
Как-то с утра неприятная неожиданность у меня произошла — вместо урчания моей Хонды услышал звериный рык :)) Сразу понял, что проблема явно в глушаке. В обед удалось выбраться в этот автосервис, он ближайший от работы. Ребята посмотрели, сказали, что прогорел стык меджду трубой и катколлектором. Объяснили, что требуется либо замена, но в принципе можно и сваркой обойтись. Я выбрал второй вариант, приварили на совесть. Уже пару месяцев езжу без всяких проблем. По цене, к слову, вышло удобоваримо и сами работы сделали они тогда быстро — уже вечером после работы машину забирал.
Обращаюсь в этот автоцентр уже несколько лет. Мне вообще говоря не очень-то близко до них добираться, но после нескольких неудачных поездок в свое время в пару автосервисов выделила для себя именно АСП Пулково. Большое им спасибо за качественное выполнение работ и ответственное отношение к работе — еще ни разу не вменили мне сумму за работы, которую бы мы с ними не обговорили до всех работ. То есть если сказали, что работа будет стоить 1000 с небольшим к примеру, то так оно и будет по итогу всех работ.
На скорости стал слышен посторонний гул, я если честно, не шибко разбираюсь в автомобилях, так что отзвонилась в ближайший автосервис, им и оказался АСП Пулково, сказали подъезжать, посмотрят. Выяснилось, как мне пояснили работники, что вышел из строя ступичный подшипник и на ходу он и издавал этот гул, его заменили. Спасибо, за 1,5 часа уже все было и готово!
Заметила, что при поворотах в колесе возникает какой-то посторонний звук. На осмотре в этом автосервисе выяснилось, что у машины есть проблемы со шрусом. Потребовалась замена всего узла. По цене получилось вполне приемлемо, хоть саму замену выполнили и не супер-быстро, на зато качественно. Меня все устраивает.
Неделю назад проводила здесь ремонт вмятины и последующую покраску двери. Как оказалось, попала на акцию, что было приятным сюрпризом, так как покрасили дверь под ключ всего за чуть менее, чем 5 тыс. р. Хочу теперь написать большое спасибо за отличную работу! Еще и деньги мне сэкономили :)
Из-за наших прекрасных дорог пришлось менять нижнюю шаровую опору, благо проходил ТО в асп пулково и эту проблему вовремя выявили. Спасибо ребята за своевременный ремонт
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить АСП "Пулково" за отличную работу! Обратился в автосервис после ДТП - зацепили заднее левое крыло, чем изрядно его помяли. Замену крыла их мастера сделали быстро, попали с цветом точь-в-точь. Спасибо за качественную работу!
Перебрал двигатель на BMW e60, пока все нормально, но не дают гарантию если сам покупаешь все запчасти.
Год назад капиталил Мультиван 2.0 бензин 2010 г. в. на пробеге пробег 250 т. км. Деньги отдал не зря. После того, как забрал у них машину, 40 000 откатал без проблем. Спасибо огромное!
Пригнал свою ауди в АСП Пулково. Диагностику мне сделали бесплатно, так как отдал авто сюда на ремонт. Переборка АКПП с заменой неисправных частей мне обошлась за разумные деньги, Самое главное работает все сейчас отлично. Вчера весь вечер гонял, и машина отлично себя показала
Ехали с друзьями на природу, за рулем был мой друг, он то с деревом и поцеловался передок пришлось полностью весь менять. Обратился в АСП Пулково, так как от знакомых о них были хорошие отзывы. Машину осмотрели оперативно, сказали сделают все в лучшем виде. Когда пришел забирать машину, то увидел авто которое реально с виду в аварии не было. именно на такой результат я и надеялся. Реально ответственные мастера
5.Готовил авто к лету, необходим был комплекс услуг по замене резины на летнюю и замене всех жидкостей! Утром машину привез, вечером забрал! Цены добротные и скорость на уровне.
Находился на Пискаревском проспекте и оборвался ремень АГП.Хорошо,что рядом оказался автосервис.Перегнал машину ребятам,вежливо поговорили,предложили за нормальную стоимость ремонт.Уложились в поставленные сроки,спасибо.
Ликаmaks-danilov55Дмиртий ЗахаровИльмар Трейманshadrinn367София
Уже оставили отзывы

Отзывы про АСП-Пулково (23)

Оставьте ваш отзыв