8 (812) 715-15-898 (812) 715-15... — показать

АСП-Пулково

8 (812) 715-15-898 (812) 715-15... — показать

Про «АСП-Пулково»

«АСП-Пулково» проводит техобслуживание, диагностику и ремонт грузовых и легковых автомобилей всех марок. Работая в этой сфере с 1999 года, станция техобслуживания «АСП-Пулково» сегодня проводит ремонт Peugeot, Toyota, Mersedes, Nissan, Volkswagen, BMW, Audi, Mitsubishi, Hyundai, Ford и других марок на высоком профессиональном уровне с использованием современных профессиональных установок, инструментов и оборудования.

Отзывы про АСП-Пулково (29)

По покраске теперь только сюда) Лучшая автомастерская в городе! А
Выполнили капиталку Hundai ,скажу Вам бежит прекрасно,масло на уровне ,мне кажется он так работал когда был новым.
Ребята из АСП — настоящие профи и крутые мастера. Год назад совершенно случайно познакомился с ними, обращался по кузовне — они делали ремонт по КАСКО (от обанкротившейся страховой) перевертыша. SsangYong Kyron 2. Запчастей на машину не найти, страховая ужимала по максимуму. В общем, после всех мучений и бюрократических проволочек от страховой — ребята сделали свою работу на 5+. Кузов почти как новый
Выполнили капиталку Hundai ,скажу Вам бежит прекрасно,масло на уровне ,мне кажется он так работал когда был новым Спасибо Колосов И
Сузуки перевертыш сделан на 5 + , отличная работа , буду Рекомендовать Успехов
Ремонтировал двигатель на трехлитровом VW Туарег 2008 г выпуска Плюсы — высылают фотографии, пускают в ремзону, отношение уважительное к клиенту (угостили кофе даже) Минусы — не дают гарантию, если возишь свои запчасти (смирился и доверил подбор им) но это вроде бы как даже не минус, логика присутствует Проехал 7 тысяч, все хорошо
На высоком уровне сделали химчистку салона, да и заплатил недорого. А то что моют и полировать хорошо умеют - это я уже давно в курсе, так как обращался пару раз
бампер в ремонт не взяли, но с поиском б/ушного помогли. Установили все хорошо, выкрасили в нужный цвет. Заплатил за все даже меньше чем изначально думал. Не всегда ремонт - это дешевле!
С любой проблемой только сюда, все нравится, персоналу доверяю, работают качественно!
Продавал авто, в асп пулково заехал сделать предпродажную проверку и подготовку, чтоб мне цену не надумали на пустом месте сбивать. Что-то дофиксили, что-то в норме оказалось. Машину продал, цену скинул чуть-чуть для хорошего тона.
Не один раз обращался в сервис, всё на уровне! Ребята знают, что делают!
Откапиталил Туарег 3.0, спустя 4 месяца и 11 400 км полет нормальный, все окей!
Хотелось бы пожелать «АСП Пулково» успехов и дальнейшего развития! У вас работают замечательные мастера, которые ответственно подходят к своему делу и не пытаются лишний раз накрутить цену. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию и его ребятам за то, что вытянули бочину автомобиля, еще и подкрасили в цвет. Все как родное, машина как была до аварии. Спасибо большое!
Как-то с утра неприятная неожиданность у меня произошла — вместо урчания моей Хонды услышал звериный рык :)) Сразу понял, что проблема явно в глушаке. В обед удалось выбраться в этот автосервис, он ближайший от работы. Ребята посмотрели, сказали, что прогорел стык меджду трубой и катколлектором. Объяснили, что требуется либо замена, но в принципе можно и сваркой обойтись. Я выбрал второй вариант, приварили на совесть. Уже пару месяцев езжу без всяких проблем. По цене, к слову, вышло удобоваримо и сами работы сделали они тогда быстро — уже вечером после работы машину забирал.
Обращаюсь в этот автоцентр уже несколько лет. Мне вообще говоря не очень-то близко до них добираться, но после нескольких неудачных поездок в свое время в пару автосервисов выделила для себя именно АСП Пулково. Большое им спасибо за качественное выполнение работ и ответственное отношение к работе — еще ни разу не вменили мне сумму за работы, которую бы мы с ними не обговорили до всех работ. То есть если сказали, что работа будет стоить 1000 с небольшим к примеру, то так оно и будет по итогу всех работ.
На скорости стал слышен посторонний гул, я если честно, не шибко разбираюсь в автомобилях, так что отзвонилась в ближайший автосервис, им и оказался АСП Пулково, сказали подъезжать, посмотрят. Выяснилось, как мне пояснили работники, что вышел из строя ступичный подшипник и на ходу он и издавал этот гул, его заменили. Спасибо, за 1,5 часа уже все было и готово!
Заметила, что при поворотах в колесе возникает какой-то посторонний звук. На осмотре в этом автосервисе выяснилось, что у машины есть проблемы со шрусом. Потребовалась замена всего узла. По цене получилось вполне приемлемо, хоть саму замену выполнили и не супер-быстро, на зато качественно. Меня все устраивает.
Неделю назад проводила здесь ремонт вмятины и последующую покраску двери. Как оказалось, попала на акцию, что было приятным сюрпризом, так как покрасили дверь под ключ всего за чуть менее, чем 5 тыс. р. Хочу теперь написать большое спасибо за отличную работу! Еще и деньги мне сэкономили :)
Из-за наших прекрасных дорог пришлось менять нижнюю шаровую опору, благо проходил ТО в асп пулково и эту проблему вовремя выявили. Спасибо ребята за своевременный ремонт
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить АСП "Пулково" за отличную работу! Обратился в автосервис после ДТП - зацепили заднее левое крыло, чем изрядно его помяли. Замену крыла их мастера сделали быстро, попали с цветом точь-в-точь. Спасибо за качественную работу!