8 (812) 715-15-89 8 (812) 715-15... — показать

8 (812) 715-15-89 8 (812) 715-15... — показать
+7 812 715-... +7 812 715-15-89 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 литер б
Район: Выборгский

Отзывы про Автосервис АСП-Пулково (58)

Полторы недели назад у меня на панели приборов загорелся незнакомый значок. Я посмотрела в интернете, там написано, что значок информирует о неисправностях в работе двигателя. Да я и сама замечала какие-то проблемы, машина, например, дрожала, когда я нажимала педаль газа и ехала неохотно. Я сразу поехала в знакомый мне сервис, мне здесь год назад дверь выправляли и красили после аварии. Мастер ни обнадеживать, ни пугать не стал, сказал, что диагностика покажет. Провели проверку, нашли поломку в двигателе, я даже не вникала, какую, просто поняла, что нужен капитальный ремонт двигателя. Машина у меня старенькая, но менять не хочу, тем более, что сумма ремонта была не такой уж большой, как я думала, да и за диагностику я не платила, она бесплатной оказалась. Около недели машину ремонтировали, запчасти нашли и купили сами, я по чекам тоже расплатилась. Отремонтировали хорошо, с ездой, разгоном проблем нет, даже, на мой взгляд, машина лучше стала и разгонятся и ехать.
Мне в сервисе отремонтировали машину. Началось всё с того, что машина толком ехать перестала, движок странно стал странно работать, с каким-то непривычным шумом. Но "чек" не горел, поэтому я спокойно записался сюда на диагностику, еще несколько дней ездил на машине. После диагностики мне уже вынесли вердикт - нужно менять прокладку головки блока цилиндра. То есть, движок не в порядке. А "чек" не загорался, потому что и с электроникой нелады. Всё к одному, короче. Но парни заверили, что после ремонта всё будет нормально. Оставил машину. Несколько дней делали, вчера забрал. Всё отлично, едет резво, как новенькая, движок довольно урчит. Благодарю за работу!
Отличный уровень подготовки сотрудников сервиса! На мой взгляд это лучший дилер в Петербурге. Хочу сказать отдельное спасибо Екатерине из отдела урегулирования убытков. Настоящий профессионал, который может решить любой вопрос.
Муж ездит в этот центр, не жаловался пока, а зная его - это значит, что работают здесь на 5 звезд)))
Отгильзовали Porsche Cayenne, все огонь. Снова в строю и летает по дорогам города)
Отличный сервис, автомобиль мой починили быстро и без всяких проблем уже езжу долгое время.
Реанимировали мотор на Kia Sorento, по стоимости +- в рамках оговорённых диапазонов по телефону, оказалось, что часто их делают. Обкатку прошёл, масло заменил, допишу ещё отзыв попозже.
Обслуживаюсь здесь после капитального ремонта двигателя, цены не заоблачные, да и мне спокойнее. Уже 5е ТО, парни молодцы.
Ремонтируюсь здесь переодически по-мелочам, всегда хорошее обслуживание и приятное общение, ценник обычный для города
Вполне неплохой сервис, радует абсолютно негаражный вид, находится в бизнес-центре. Цены средние, делал ТО с мелкими слесарными работами. Есть оплата по карте и кофе.
Нормальный состав мастеров, хорошо знают свое дело и не наглеют, уже третий раз сталкиваюсь с этим сервисом.
Думал, что по крылу будет замена, а мне его починили. Вышло в стоимость бу крыла правда ))) но зато целостоность кузова сохранилась, не пилили, не резали. Покрасили супер
Ребята хорошо работают, поменял пороги на TAHOE 840 кузов, отреставрировали арки. Приятно, что изготавливают сами железо, дешевле получается гораздо, чем покупать новый оригинал или неоригинал
Ремонтировал ГБЦ на Mitsubishi Outlander - приемлемая цена 23000 плюс запчасти. Приглашают на разбор, все показывают. Запчасти при получении тоже показывают. Доволен опытом взаимодействия.
Здорово попали в цвет. Белый перламутр (Мазда 6) обычно крайне проблемный (знаю по предыдущим работам). Сейчас все с первого раза и без переходов, как иногда предлагают
Хочешь чтобы тебя облапошили, езжай в АСП Пулково.
Рукожопы готовы принять машину, но не готовы решать проблему авто.
AUDI А4, 12 октября пришла на ремонт, 2 недели просто стояла. Как можно так относиться к своим клиентам?! 2 недели!!!
Потом у кого-то, всё-таки дошли руки и её разобрали, но так как это «сервис» рукожопов, то естественно умудрились потерять некоторые детали.
Думаю что у них есть дипломы, например дипломы динамщиков, или диплом рукожопа, возможно даже доска почёта на которой красуется руководитель-предводитель динамщик динамщиков!
Втирают полную дичь, как буду-то там все писец спецы, ещё 500 рублей за мойку выкатили, наверно с платиновым напылением шампунь, нано технологии. Управленец абсолютно не надёжный человек, как из серии «обещалкиных»
На сайте прям так и сказано: «гарантия, безупречное качество исполнения»! Ага, сейчас!…О качестве там и речи быть не может!
С таким отношением к делу, только дома сидеть, а не сервис делать. Между прочим, слово «сервис» подразумевает под собой такое понятие, как решение проблемы клиента, а не усложнение ситуации клиенту.
К слову сказать, на сайте нельзя разместить отзыв, по этому там красуются только положительные отзывы, всё с этим понятно.
В общем авто забрали, как есть, в разобранном виде, а другим настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕМ такой сервис!
Плюсы: Мотористы точно знают своё дело! Подход профессиональный!
Минусы:Цены дороже рынка.
Долго выбирал станцию с нормальными гарантиями попадания в цвет. Здесь все устроило, показали лабораторию подбора, по факту результатом доволен.
Хорошие руки у слесарей, перепрессовали задний сайленбоки на многорычажной BMW E92, стала мягкой, буду обращаться ещё.
Делали замену цепи в двигателе, хиндай солярис, сделали быстрее чем планировали. Меня это несколько насторожило. Опасался что намухлевали. Но вот уже более двух лет двигаетель работает без нареканий. Сейчас подкопоились помелочи работы (не в двигателе). Стал искать сервис. Вспомнил про ребят из АСП-Пулково, недорого быстро. Решил, что пора признать что РЕМОНТ выполнен качественно никаких подвохов, однозанчно рекомендую всем знакомым. И большое СПАСИБО за качественный ремонт.
Нравится обслуживание и подход к клиенту - всегда все в срок и в разумные деньги. Отлично подходит для переодических ТО и мелких ремонтов
Был по рекомендации друга, остался доволен!
Грамотные ребята!
На VW Tiguan окрасили крышу и стойку лобового стекла, качесвто очень порадовало, в цвет попали.
Устраивает местоположение и уровень цен, периодически обслуживаюсь здесь
Молодцы, очень качественно выполняют свою работу, был "глобальный проект"-сильный удар в переднею часть со смещение лонжеронов на Mercedes-Benz w212 - пришлось снимать двигатель для решения вопроса. Сделали в зазоры, всем доволен!
Покрасили крышу в черный цвет, выглядит супер, почти как стекло! Огонь!
Замена цепи ГРМ на VW Passat 2.0 обошлась в 8000. Запчасти привёз сам, но можно было и здесь купить - были на складе. По времени - 6 часов. В сервисе чисто и приятно находиться.
Ремонтировал машину в сервисе и могу подтвердить это документально.
О хорошем.
Кузовные слесарные, сварочные и малярные работы (сложные реставрационные работы) мастера делают с хорошим качеством. Есть мастера и они знают своё дело. Очень хорошо, это правда.
При сдаче машины действительно общаешься с вежливыми приветливыми взрослыми менеджерами, и мастерами. Кофе автомат есть и удобные диваны.
Минусы.
1. При сдачи машины берутся за некоторые работы которые не делают потом под разным предлогом, но при этом на это закладывают цену. Банально - то что ими сделано становится дороже на цену работ которые планировали сделать, но не сделаны. Поэтому лишнее (комплексный ремонт) при сдачи машины им не заказывайте. Лучше всё по очереди.
2. При сдаче обещали сами заниматься запчастями, но потом получив машину в работу заставляют вас самого их искать, покупать, привозить.
3. Сроки выполнения работ это УЖАС. При этом при сдачи машины обещали закончить за полторы недели максимум месяц, в результате несколько месяцев.
4. При приёме машины надо внимательно смотреть то что написано в акте сдачи. Там могут быть учтены (учтены в деньгах) работы которые не делали и которые вы даже не заказывали.
5. Ценник. При ремонте это специфическая вещь. Я был готов к тому что цена относительно ранее оговорённой вырастет и они предупреждают. Я даже согласился на +Х0000 через два дня после разборки машины. Но потом когда забирал машину цена выросла ещё на несколько десятков тысяч. И это при том что ряд нужных мне работ под разным предлогом вообще не выполнен. Пришлось долго сидеть (несколько часов ругани, угроз и взаимных претензий) разбираться что делали чего не делали, что я просил и что они сами придумали. В результате плюс ещё 15000.
6. После ремонта пропал 1 локер, домкрат, и 20 литров бензина и кое что по мелочи. Спросил где локер, сказали не было и предложили купить за 3000.
7. Оплата только наличными. Аппарат у них стоит для мебели или может быть для налоговой не знаю, но реальная оплата только наличными. Пришлось на такси ездить банкоматы искать.

Удивительно, но в этом СТО есть руководители которые это читают и надеюсь будут совершенствовать свою работу
Дважды делал ТО и один раз раз кузовню, все хорошо.
По покраске теперь только сюда)
Лучшая автомастерская в городе! А
Выполнили капиталку Hundai ,скажу Вам бежит прекрасно,масло на уровне ,мне кажется он так работал когда был новым.
Ребята из АСП — настоящие профи и крутые мастера. Год назад совершенно случайно познакомился с ними, обращался по кузовне — они делали ремонт по КАСКО (от обанкротившейся страховой) перевертыша. SsangYong Kyron 2. Запчастей на машину не найти, страховая ужимала по максимуму. В общем, после всех мучений и бюрократических проволочек от страховой — ребята сделали свою работу на 5+. Кузов почти как новый
Спасибо
Колосов И
Сузуки перевертыш сделан на 5 + , отличная работа , буду
Рекомендовать
Успехов
Ремонтировал двигатель на трехлитровом VW Туарег 2008 г выпуска
Плюсы — высылают фотографии, пускают в ремзону, отношение уважительное к клиенту (угостили кофе даже)
Минусы — не дают гарантию, если возишь свои запчасти (смирился и доверил подбор им) но это вроде бы как даже не минус, логика присутствует
Проехал 7 тысяч, все хорошо
На высоком уровне сделали химчистку салона, да и заплатил недорого. А то что моют и полировать хорошо умеют - это я уже давно в курсе, так как обращался пару раз
бампер в ремонт не взяли, но с поиском б/ушного помогли. Установили все хорошо, выкрасили в нужный цвет. Заплатил за все даже меньше чем изначально думал. Не всегда ремонт - это дешевле!
С любой проблемой только сюда, все нравится, персоналу доверяю, работают качественно!
Продавал авто, в асп пулково заехал сделать предпродажную проверку и подготовку, чтоб мне цену не надумали на пустом месте сбивать. Что-то дофиксили, что-то в норме оказалось. Машину продал, цену скинул чуть-чуть для хорошего тона.
Не один раз обращался в сервис, всё на уровне! Ребята знают, что делают!
Откапиталил Туарег 3.0, спустя 4 месяца и 11 400 км полет нормальный, все окей!
Хотелось бы пожелать «АСП Пулково» успехов и дальнейшего развития! У вас работают замечательные мастера, которые ответственно подходят к своему делу и не пытаются лишний раз накрутить цену. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию и его ребятам за то, что вытянули бочину автомобиля, еще и подкрасили в цвет. Все как родное, машина как была до аварии. Спасибо большое!
Как-то с утра неприятная неожиданность у меня произошла — вместо урчания моей Хонды услышал звериный рык :)) Сразу понял, что проблема явно в глушаке. В обед удалось выбраться в этот автосервис, он ближайший от работы. Ребята посмотрели, сказали, что прогорел стык меджду трубой и катколлектором. Объяснили, что требуется либо замена, но в принципе можно и сваркой обойтись. Я выбрал второй вариант, приварили на совесть. Уже пару месяцев езжу без всяких проблем. По цене, к слову, вышло удобоваримо и сами работы сделали они тогда быстро — уже вечером после работы машину забирал.
Обращаюсь в этот автоцентр уже несколько лет. Мне вообще говоря не очень-то близко до них добираться, но после нескольких неудачных поездок в свое время в пару автосервисов выделила для себя именно АСП Пулково. Большое им спасибо за качественное выполнение работ и ответственное отношение к работе — еще ни разу не вменили мне сумму за работы, которую бы мы с ними не обговорили до всех работ. То есть если сказали, что работа будет стоить 1000 с небольшим к примеру, то так оно и будет по итогу всех работ.
На скорости стал слышен посторонний гул, я если честно, не шибко разбираюсь в автомобилях, так что отзвонилась в ближайший автосервис, им и оказался АСП Пулково, сказали подъезжать, посмотрят. Выяснилось, как мне пояснили работники, что вышел из строя ступичный подшипник и на ходу он и издавал этот гул, его заменили. Спасибо, за 1,5 часа уже все было и готово!
Заметила, что при поворотах в колесе возникает какой-то посторонний звук. На осмотре в этом автосервисе выяснилось, что у машины есть проблемы со шрусом. Потребовалась замена всего узла. По цене получилось вполне приемлемо, хоть саму замену выполнили и не супер-быстро, на зато качественно. Меня все устраивает.
Неделю назад проводила здесь ремонт вмятины и последующую покраску двери. Как оказалось, попала на акцию, что было приятным сюрпризом, так как покрасили дверь под ключ всего за чуть менее, чем 5 тыс. р. Хочу теперь написать большое спасибо за отличную работу! Еще и деньги мне сэкономили :)
Из-за наших прекрасных дорог пришлось менять нижнюю шаровую опору, благо проходил ТО в асп пулково и эту проблему вовремя выявили. Спасибо ребята за своевременный ремонт
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить АСП "Пулково" за отличную работу! Обратился в автосервис после ДТП - зацепили заднее левое крыло, чем изрядно его помяли. Замену крыла их мастера сделали быстро, попали с цветом точь-в-точь. Спасибо за качественную работу!
Перебрал двигатель на BMW e60, пока все нормально, но не дают гарантию если сам покупаешь все запчасти.
Год назад капиталил Мультиван 2.0 бензин 2010 г. в. на пробеге пробег 250 т. км. Деньги отдал не зря. После того, как забрал у них машину, 40 000 откатал без проблем. Спасибо огромное!
Пригнал свою ауди в АСП Пулково. Диагностику мне сделали бесплатно, так как отдал авто сюда на ремонт. Переборка АКПП с заменой неисправных частей мне обошлась за разумные деньги, Самое главное работает все сейчас отлично. Вчера весь вечер гонял, и машина отлично себя показала
Ехали с друзьями на природу, за рулем был мой друг, он то с деревом и поцеловался передок пришлось полностью весь менять. Обратился в АСП Пулково, так как от знакомых о них были хорошие отзывы. Машину осмотрели оперативно, сказали сделают все в лучшем виде. Когда пришел забирать машину, то увидел авто которое реально с виду в аварии не было. именно на такой результат я и надеялся. Реально ответственные мастера
5.Готовил авто к лету, необходим был комплекс услуг по замене резины на летнюю и замене всех жидкостей! Утром машину привез, вечером забрал! Цены добротные и скорость на уровне.
Находился на Пискаревском проспекте и оборвался ремень АГП.Хорошо,что рядом оказался автосервис.Перегнал машину ребятам,вежливо поговорили,предложили за нормальную стоимость ремонт.Уложились в поставленные сроки,спасибо.
в АСП Авто обслуживаюсь не первый год.Постоянно радуют скидками и акциями.Ремонт не в тягость,а в радость!Все на высшем уровне!
Добрый вечер!
Неделю назад забрала Ауди ТТ из АСП-Пулково.Проблема заключалась в звоне двигателя,плавно переходящем в стук.Оставила машину на Капремонт,сделали за 120 тысяч с оригинальными запчастями.Довольна ремонтом,ребята молодцы!Спасибо!Адекватные цены и сроки.
Ремонтировал задок на Солярисе и остался доволен ремонтом. Сделали все топово, общались вежливо.
Автосервис АСП-Пулково на карте