8 (812) 493-37-778 (812) 493-37... — показать

+7 812 493-...+7 812 493-37-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Московская, д 2
офис 47
Владимирская,

Про «Ассоциация Профессионального Сервиса»

Юридические и бухгалтерские услуги. Регистрация и ликвидация фирм, ИП. Внесение изменений. Юридические адреса. Бухгалтерский учет.

Юридические услуги 2

Отзывы про Ассоциация Профессионального Сервиса (7)

4.0
Советую!!!

Прежде чем обратится выбирали из 10 компаний даже таблицу составили по отзывам , цене, плюсам и минусам из всех выбрали 2 компании съездили на встречу и остановились на компании АПС.

Обращались для регистрации ООО.
С нами работала менеджер Ася рассказала какие документы нужны, подвали документы сами. Дополнительно заказали печать и бухгалтерию. Зарегистрировалась с первого раза за неделю. За весь период работы отвечали на вопросы моментально. Персонал доброжелательный и приветливый.

Спасибо большое.) Буду вас советовать!!!
Организация непрофессионального сервиса. Неправильно заполнили справку 3 НДФЛ, пришел просить исправить ошибку, на месте не было ни одного бухгалтера, попросили прийти на следующий день. На следующий день опять никого не было, попросили прийти на следующей недели. Сегодня пришел, не смогли открыть файл с моей декларацией, попросили прийти еще раз с документами или отправить скан по почте. Почему нельзя было сразу убедиться в сохранности файлов и попросить отправить им сканы не приходя 3 раза, я не знаю, но звучит жутко непрофессионально
Ассоциация Профессионального Сервиса
Андрей, спасибо за отзыв, хоть и отрицательный. Понимаю Ваши эмоции. Так сложилось, что у нас был разгар отпусков и все специалисты по 3НДФЛ были в отпуске. И, к сожалению, файл с Вашей декларацией оказался поврежден. Мы разбираемся, почему так произошло, но физически восстановить его невозможно. Поэтому единственное, что мы можем сделать, это сформировать декларацию с нуля. Ситуация внештатная, и в компании нет практики проверять, не поврежден ли файл, т.к. подобная ситуация, на моей памяти, сложилась впервые.
Я приношу свои извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Декларацию мы готовы сформировать заново, как только Вы предоставите данные. Также мы готовы вернуть Вам денежные средства, которые Вы оплатили за наши услуги.
С уважением, Генеральный директор Буслаев Игорь Владимирович.
Приятно работать с таким дружным коллективом. Регистрация ИП и открытие счета заняло 5 дней и минимум моего участия.
Приняли решение ликвидировать ООО. На фирме весели незначительные долги и смотрели в сторону альтернативного метода (дешево, быстро и, как заверяли, еще и безопасно). Позвонили в АПС когда проводилась акция (у них только официальная ликвидация). Девушка рассказала об этапах, посчитала стоимость. Решились. Через 3,5 месяца получили лист записи, что общество ликвидировано. В итоге: долго, дороже чем альтернативная (на 23000 вместе с погашением долгов перед фондами) зато ЗАКОННО! Думаю, что последнее – самое важное. Спасибо сотрудникам АПС.
Регистрировал товарный знак. Сделали все отлично и дистанционно. Ценник, на фоне различных Патентных Бюро, был гуманный, процентов на 10% меньше. Рекомендую.

Частые вопросы про Ассоциация Профессионального Сервиса

Как узнать график работы Ассоциация Профессионального Сервиса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 493-37-77

Ассоциация Профессионального Сервиса находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Малая Московская, д 2
офис 47.

Ассоциация Профессионального Сервиса на карте