8 (812) 407-16-098 (812) 407-16... — показать

8 (812) 407-16-098 (812) 407-16... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-16-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 2

Про «Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга»

Круглосуточная стоматологическая клиника у м. Комендантский пр. и Старая деревня. Вызов стоматолога на дом. Лечение под общим наркозом. Детская стоматология. Челюстно-лицевая хирургия. Остеопатия.

Восстановительная медицина 1
Зубные импланты Имплантиум
Показать все 54
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга (14)

Фотография специалиста Кобелева Ирина Васильевна
Сопов
Дмитрий Игоревич
Стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 8 лет

Отзывы про Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга (26)

4.3
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, а в частности Ирине
Васильевне Кобелевой. Она замечательный доктор. Решила вопрос в плане лечения кариеса, а также привела мои зубки в эстетический вид)
Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Хочу выразить благодарность супер-команде профессионалов:Сергееву Кириллу Сергеевичу, Батдыевой Алиане Хасанбиевне, Кобелевой Ирине Васильевне, Фёдорову Алексею Андреевичу, Юдину Даниилу Андреевичу, Василенко Антону Сергеевичу! Спасибо, вам, за высокий профессионализм и умение сопереживать пациенту, в трудную минуту. Да-да, лечилась сама у всех и сейчас продолжаю лечение(операции и санации- далее имплантация), мои дети никуда больше не ходят кроме этой команды докторов, а так же родные и близкие, по нашим рекомендациям на ул. Ильюшина, 2 и ул. Туристская, 30. А если у кого маленькие детки- какой замечательный детский кабинет и детские врачи, которые уговорят и успокоят маленького пациента, что он и не заметит, как пройдёт процедура, тк она будет в игровой форме, а потом еще и получит приз!!!
Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Врач Головач А.С. отказался выполнять установку временной коронки, хотя данная услуга есть в перечне клиники!

Причина Дословно:
«Я Этого НЕ Делаю! У меня нет слепка к вашим зубам! Но я готов распилить ваш зуб для установки вкладки и потом сделаю вам временную коронку!»

То есть при установке вкладки слепок бы он сделал, но в обычной ситуации у него просто Нет Желания Выполнять свою работу!

На первом приеме на голой десне «увидел» импланты, которых конечно нет!!

Не рекомендую данного врача! У него явно отсутствует компетенция и желание помогать людям!
Уважаемая Анна Сергеевна!
Сожалеем, что у Вас сформировалось недопонимание.
Однако, если бы Вы обратились с данными вопросами непосредственно к руководству клиники после приема у доктора (например, написав обращение), то вы получили бы исчерпывающие ответы.

Администрация клиники внимательно изучила историю Вашего обращения, включая видеозапись приемов.
На приеме Вам были предложены варианты лечения, соответствующие медицинским протоколам. Также доктор в ходе консультации задал Вам уточняющий вопрос о том, были ли установлены имплантаты.
Ваши пожелания не были выполнены не по причине отсутствия компетенции или нежелания доктора, как вы изволили выразиться, а по причине того, что это было бы неправильным врачебным решением.

Врач в своей практике руководствуется медицинскими стандартами и протоколами, и реальность такова, что далеко не все пожелания пациента могут быть осуществимы, потому что главная задача любого медицинского работника — оказать качественную медицинскую услугу.
Записали мужа на срочный вечерний прием к дежурному врачу Дану Олегу Валерьевичу с острой болью. Альтернатив не было, тк место день в день в вскр оказалось только здесь. Посмотрел визуально, сделал «пристрельный» снимок, сказал, что боль от стирания зубов и нужно весь верхний ряд обточить и ставить коронки. Всего полгода и 250 000 р. решат проблему острой боли! На снимке сделал предположение, что есть киста, но это неточно. В итоге дал визитку, взял 500 р. за консультацию и мы поехали в аптеку за кеторолом, тк боль была Уже очень сильная. В итоге до утра развился огромный флюс, за который берутся только в государственной челюстно-лицевой хирургии! Интересно, а красивые коронки за 250к являются оберегом от некомпетентных докторов?? Думаю, вы поняли, стоит сюда ходить или нет!
Администрация клиники провела служебное расследование по вашему обращению, доктор Доктор Дану Олег Валерьевич в нашей клинике больше не работает. Приносим свои искренние извинения за этот случай.
Хочу сказать огромное спасибо Михайлову Василию Владимировичу за чуткое отношение и виртуозное удаление моего невыросшего зуба!!! У меня зуб (клык) просто взял и не вырос, а снимок показал что он лежит внутри «поперек лавки»!!(( Спасибо лечащему врачу, что порекомендовал обратиться к доктору Михайлову как опытному челюстно-лицевому хирургу!!! Позже я узнал, что удаление такого зуба как меня задача архесложная, так как можно повредить корни соседних зубов, и тогда вообще беда.. После успешного удаления моего нерадивого клыка Василий Владимирович порекомендовал внедрить имплант с коронкой, что я и сделал. Чувствую себя превосходно во всех смыслах! И больше нет зияющей дырки между зубами. Спасибо доктору, и крепкого ему здоровья!!!

Частые вопросы про Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга

Как узнать график работы Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-16-09

Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 2.

Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга на карте