8 (812) 313-84-138 (812) 313-84... — показать

Астериa

8 (812) 313-84-138 (812) 313-84... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-84-13 ещё

Про «Астериa»

Астериa это современная стоматологическая клиника, которая своим клиентам предлагает целый ряд услуг. Тут есть различные виды чистки зубов, начиная от лазерной и заканчивая ультразвуковой. Эффективно тут вылечат дёсны, зубы и исправят неправильный прикус. Если нужно, то правильно удалят больной зуб и на его место поставят современный высокотехнологичный протез. Анестезия тут очень качественная, поэтому человек не будет во время лечения ощущать боль. Для тех, кто боится зубных врачей оптимальным решением будет посещение именно этой клиники, ведь она докажет, что лечение зубов может быть безболезненным!

Отзывы про Астериa (36)

4.6
Очень благодарен вам. Слов просто не нахожу. Маму уговаривал сходить вылечить зубы, но она очень боялась. Долго выбирал клинику, остановился на Астерии, и уговорил посетить. Я не знаю как, но врачи этой клиники так понравились моей маме, что она с радостью пошла и на следующие приёмы. Зубы вылечили на “УРА”
Хочу отметить отзывчивый и ненавязчивый персонал стоматологической клиники Астерия. О профессионализме можно говорить долго. Видел множество врачей, которых и врачами тяжело назвать. В клинике действительно столкнулся, только с профессионалами.
У Анны Николаевны просто “золотые руки”. Она делала чистку. Не самая приятная процедура, но она сделала все быстро и качественно. Понравилась и сама клиника. Очень красивый дизайн.
Лично у меня клиника оставила только положительные эмоции. Перед Днём Рождения решила подлечить зубки. Делали восстановления верхнего резца. Принимала меня доктор Копылова Карина. Давно у неё наблюдаюсь и ни каких проблем не было. Правда пришлось посидеть перед приёмом чуть дольше, но это нормальный человеческий фактор. Работа над моим зубиком меня устроила. Все понравилось.
У нас вроде хорошо развита медицина и стоматологических клиник большой выбор, но найти хороших специалистов, оказалось совсем не просто. Дочери на мед.комиссией сказали, что надо вырвать зуб. Долго с женой искали хорошую клинику, чтобы не испугать ребёнка, выбрали Астерию. Понравилось новое оборудование, внешний вид врачей и приветливость. Редко встретишь заботливых врачей. Дочке вырвали зуб. Она даже не почувствовала ничего. Стоматологией остались довольны. Цена и качество работы в полной гармонии.
Астериa на карте