8 (812) 313-84-138 (812) 313-84... — показать

8 (812) 313-84-138 (812) 313-84... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-84-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 37

Про «Астериa»

Астериa это современная стоматологическая клиника, которая своим клиентам предлагает целый ряд услуг. Тут есть различные виды чистки зубов, начиная от лазерной и заканчивая ультразвуковой. Эффективно тут вылечат дёсны, зубы и исправят неправильный прикус. Если нужно, то правильно удалят больной зуб и на его место поставят современный высокотехнологичный протез. Анестезия тут очень качественная, поэтому человек не будет во время лечения ощущать боль. Для тех, кто боится зубных врачей оптимальным решением будет посещение именно этой клиники, ведь она докажет, что лечение зубов может быть безболезненным!

Отзывы про Астериa (36)

Очень благодарен вам. Слов просто не нахожу. Маму уговаривал сходить вылечить зубы, но она очень боялась. Долго выбирал клинику, остановился на Астерии, и уговорил посетить. Я не знаю как, но врачи этой клиники так понравились моей маме, что она с радостью пошла и на следующие приёмы. Зубы вылечили на “УРА”
Хочу отметить отзывчивый и ненавязчивый персонал стоматологической клиники Астерия. О профессионализме можно говорить долго. Видел множество врачей, которых и врачами тяжело назвать. В клинике действительно столкнулся, только с профессионалами.
У Анны Николаевны просто “золотые руки”. Она делала чистку. Не самая приятная процедура, но она сделала все быстро и качественно. Понравилась и сама клиника. Очень красивый дизайн.
Лично у меня клиника оставила только положительные эмоции. Перед Днём Рождения решила подлечить зубки. Делали восстановления верхнего резца. Принимала меня доктор Копылова Карина. Давно у неё наблюдаюсь и ни каких проблем не было. Правда пришлось посидеть перед приёмом чуть дольше, но это нормальный человеческий фактор. Работа над моим зубиком меня устроила. Все понравилось.
У нас вроде хорошо развита медицина и стоматологических клиник большой выбор, но найти хороших специалистов, оказалось совсем не просто. Дочери на мед.комиссией сказали, что надо вырвать зуб. Долго с женой искали хорошую клинику, чтобы не испугать ребёнка, выбрали Астерию. Понравилось новое оборудование, внешний вид врачей и приветливость. Редко встретишь заботливых врачей. Дочке вырвали зуб. Она даже не почувствовала ничего. Стоматологией остались довольны. Цена и качество работы в полной гармонии.
Думаю все девчонки хотят иметь красивую улыбку. Ну я же,конечно, не исключение. Обращалась в некоторые клиники, где была разочарована частично или полностью. Но лучшая подруга посоветовала клинику Астерия, хотя уже не верила в благоприятный исход, но доверилась. Моим терапевтом была Карина Сергеевна, которая оказалась очень приятным человеком. Вылечила мне зубик, который другие врачи, хотели удалить.Очень благодарна вам и вашей клинике.
Я часто пользуюсь услугами данной клиники. Хочу выразить свою благодарность врачам, чей профессионализм на высоком уровне! Астерия - это стоматологическая клиника, которую смело могу всем рекомендовать! Молодцы.
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы Шеметовой Валерии. Месяц назад делала у нее терапию. Эстетическую реставрацию. Верхние и нижние зубы. Очень была довольна результатом работы! Все очень тщательно и качественно сделано! Прям голливудские зубки! Благодарна этому врачу за хорошо сделанную работу! Хочу заметить, что клиника очень хорошая. Царит теплая и радушная атмосфера. К клиентам очень трепетное отношение. Высокий уровень профессионализма! Так держать!
Стоматологов я посещаю регулярно, но к сожалению каждый раз абсолютно разных, так как меня не устраивает качество работы и вообще халатное отношение. К Ершовой Анне я попала чисто случайно несколько месяцев назад и хожу до сих пор. Была я у нее на гигиенической чистке. Меня удивила ее аккуратность (конечно, после того что я наблюдала до этого у других врачей, меня в ней радовала любая мелочь) соблюдение чистоты приборов, дезинфекции , придраться не к чему. А насколько она все делает, такое чувство, что с любовью! Сразу видно, что человек мастер своего дела! Спасибо вам, дорогая Анна, за прекрасную работу и результат!
Лечила в этой клинике кариес. Очень понравилось. Теперь буду всегда здесь лечить зубы! Врач очень аккуратный и внимательный. Администраторы корректные и вежливые. Клиника современная и с разнообразными стоматологическими услугами.
С мужем лечимся в клинике "Астерия". Делали чистку у Ершовой Анны Николаевны,очень понравилось. Далее попали к доктору Нестеренко Виктору Викторовичу,чему очень рады,замечательный доктор. Муж занимается протезирование, всем доволен. Я начала с удаления восьмерок,для дальнейшей брекет-системы,что решили на консультации с ортодонтом, все проходит хорошо. Далее буду заниматься лечение,что думаю так же будет на высоте. Все в клинике вежливые,чисто, хорошее оборудование. Ждала приема мах минут 15. В общем всем довольны и рекомендуем данную клинику. Посоветовала подруге,она осталась тоже довольна.
Недавно столкнулась с необходиомтью поставить коронку: откололся кусочек зуба. Реньше ходила в Астерию на чистку зубов, всё понравилось, решила записаться на протезирование. Нестеренко Виктор Викторович (врач-протезист) сделал всё прекрасно, результатом довольна. Административный персонал в клинике отзывчивый и приветливый.
Я приобрел 5 месяцев назад как раз по биглиону и доволен. Поставил 2 имплантанты Нобель у доктора Торонджадзе Сандро Гурамовича и очень доволен. Месяц назад поставил коронки. Доктору и клинике спасибо. Правда, Сандро Гурамович пару раз минут на десять задерживал, но это мелочи. Доплачивал за синус- лифтинг. Проверил в других клиниках, подтвердили, что надо делать. В Астерии вышло дешевле всего. Классный доктор Ершова Анна, вижу настроение поднимается. Сына лечу у ордонта Якупова Каирбека. Кстати, цены на ортодонтию самые гуманные.
Очень понравилось, как меня приняла Шеметова Валерия, попала к ней на прием по острой боли, думала как обычно придется долго сидеть в очереди, но вскоре как я пришла, меня пригласили в кабинет, внимательно меня выслушав, Шеметова Валерия приступила к лечению. Я была у многих стоматологов, но лечение у Шеметовой Валерии намного отличается.Пломбы которые она ставила 2 года назад держатся , и ломаться не собираются , я довольна ее лечением.
Моя подруга лечит сына тоже в Астерии. Также ездит из Москвы. Доктор замечательный Кристат Ирина Владимировна. Никите 16 лет. Ездит больше года. Результат виден. Кстати, к Кристат в Астерию приезжают лечиться со многих регионов. Москвичи к ней ездят ставить невидимые брекеты. В Питере дешевле и Кристат на них специализируется
Ершова Анна Николаевна - замечательный гигиенист ! Я делала комплексную чистку всего за 1200 руб с эйрфло и отбелила через неделю зубы на аппарате Beyond Polus . Хочу заметить что цена самая низкая , что я видела в нашем городе . Очень чуткое обращение к пациентам . Понравились в клинике чистота и уют . Желаю Вам процветать и развиваться , а докторам крепкого здоровья и счастья в личной жизни . Ангелина .
Е. Анна Николаевна - замечательный гигиенист ! Я делала комплексную чистку всего за 1200 руб с эйрфло и отбелила через неделю зубы на аппарате Beyond Polus . Хочу заметить что цена самая низкая , что я видела в нашем городе . Очень чуткое обращение к пациентам . Понравились в клинике чистота и уют . Желаю Вам процветать и развиваться , а докторам крепкого здоровья и счастья в личной жизни . Ангелина .
Добрый день! Меня зовут СВЕТЛАНА, я из Москвы. Езжу лечиться в Астерию. Ставила имплантанты Астра и делала синус-лифтинг у Торонджадзе Сандро Гурамовича. Все замечательно прижилось. Цены дешевле, чем в Москве, а в эту клинику многие ездят из других городов и даже стран. Для связи: smushailova@my.com
Я тоже лечилась у Нестеренко Виктор Викторовича. Замечательный доктор, Ставмила 3 импланта АлфаБио и коронки. Спереди на верху и внизу виниры, так как зубы с детства странной формы и точечках. теперь улыбаюсь во всю. замечательная доктор Ершова Анна, отбелила зубы мужу. дочку и сыну вожу на брекеты к Каирбеку Якупову. один недостаток у него, хоть на 2—3 минуты но задержит. в остальном все замечательно.