8 (812) 378-73-758 (812) 378-73... — показать

+7 812 378-...+7 812 378-73-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 17
корпус 10, вход с Витебского проспекта

Про «Автосервис Астор»

Автосервис «Астор» на Витебском проспекте предлагает широкий спектр услуг по диагностике и ремонту автомобилей отечественного и зарубежного производства. Удобное расположение, современное оборудование, качественные комплектующие и расходные материалы, опытные мастера и наличие собственного магазина запасных частей – это лишь малая часть преимуществ автосервиса. Центр был открыт в 2000 году, и за время успешной работы завоевал высочайшую репутацию и глубокое доверие жителей Санкт-Петербурга.

В числе услуг автоцентра замена амортизаторов и втулок стабилизаторов, рулевой рейки и тяги, ремонт рулевого управления, двигателя, подвески, электронных систем управления, слесарный ремонт, сход-развал, замена стекол и многое другое. Кроме того, автосервис занимается тюнингом автомобилей и может предложить перетяжку салона авто, оклейку винилом, установку обвесов и многое другое.

Автосервис имеет собственную шиномонтажную мастерскую, где оказывается весь спектр услуг: от замены колес до ремонта дисков. Также центр занимается предпродажной подготовкой авто и диагностикой ТС перед покупкой.

Автосервис «Астор» на Витебском проспекте – это гарантия качества и всегда низкие цены.

Вид 1
Техническое обслуживание 91
Показать все 91
Тюнинг 46
Показать все 46

Отзывы про Автосервис Астор (25)

3.9
Добрый день.Обращалась в автоцентр по поводу шлифовки царапин.Договорились быстро.Цена приемлимая.Результат порадовал.Отдельное спасибо Артуру за качественное обслуживание.Советую.
Добрый вечер. В очередной раз обращаюсь в автосервис "Астор" на Витебском проспекте по поводу ремонта порога автомобиля, ремонта и локальной покраски заднего бампера и крыши автомобиля Хюндай NF рег № х008нн98. Хочу выразить свою благодарность и приемщице и мастеру Роману Аксенову за профессионализм в работе и качественный и добросовестный труд, результатами которого я остался очень доволен. Ходатайствую о поощрении этих работников властью руководства автосервиса "Астор" с обязательным информированием об этом всего коллектива "Астор". Уверен, что это послужит хорошим стимулом для всех работников компании в стремлении к качественному и отличному сервису. А компании придаст дополнительную стоимость на рынке услуг автосервиса в городе. Спасибо. С уважением, Воробьев Сергей Яковлевич.
Осторожно, в автосервисе можно нарваться на мошенничество.

11 апреля 2020г. в автосервисе Астор проводился сезонный шиномонтаж: смена зимний резины, на летнюю. Зимние шины упаковали в пакеты и убрали в машину.
По факту оказалось, что мои шипованные Michelin заменили на лысые потрескавшие Hankook того же типоразмера.
К сожалению, выяснилось это не сразу. Обратились в автосервис, они развели руками. Изначально даже попытки разобраться с ситуацией не возникло, только предложение поставить чужие шины.
Мы попросили посмотреть, был ли другой шиномонтаж 14 диаметра в тот день. Не было. Делаю вывод, что шины просто украли.

Держитесь подальше от этого сервиса, вряд ли я первая, вряд ли последняя.
В Асторе был уже три раза. В 2016 году приобрел авто BMW X5 2013 г.в., решил сделать комплексную диагностику, знакомые посоветовали Астор, да и плюс расположение сервиса очень удобное для меня. Далее по всем вопросам только туда. Менял колодки, ремень ГРМ, фильтра, масло, делал развал. Весь расходняк в сервисе в наличии был, никуда не надо ехать или ждать заказ, как я это делал в предыдущих сервисах. Обслуживание на 5+, авто принимают сразу, не надо ждать. Работу выполняют очень качественно и оперативно. Пока выполняли работы находился в комфортной зоне ожидания, где был большой телевизор, WI-FI и вкусный кофе. Специалисты очень толковые, все рассказывают и объясняют. Отдельное спасибо слесарю Дмитрию, быстро выявил все дефекты и оперативно устранил, очень приятно общаться и взаимодействовать с профессионалами
За почти 10 лет владения машиной перепробовал множество СТО по всему Питеру, в том числе гарантийных, поскольку моя Нива была куплена в автосалоне. Все это время мучился из-за недостаточно эффективного торможения и отдачи в педаль тормоза. Прошел массу диагностик, что только не меняли. И до тех пор, как попал в Астор, ни один из «профессионалов» не смог заметить трещину барабана одного из задних колес. Здесь же буквально сразу мне указали на это. После устранения машина стала тормозить как никогда хорошо! С тех пор я постоянный клиент, хоть сервис для меня и не самый близкий. Тем не менее, за мастерством и хорошим сервисом я готов ехать хоть на другой конец города и всем рекомендую!

Частые вопросы про Автосервис Астор

Как узнать график работы Автосервис Астор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 378-73-75

Автосервис Астор находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 17
корпус 10, вход с Витебского проспекта.

Автосервис Астор на карте