8 (812) 494-57-708 (812) 494-57... — показать

Отель Астория в Санкт-Петербурге

8 (812) 494-57-708 (812) 494-57... — показать
+7 812 494-...+7 812 494-57-70 ещё

Про «Отель Астория в Санкт-Петербурге»

Ресторан Астория располагается в здании одноименного отеля на Большой Морской улице в самом центре Санкт-Петербурга. Гостиница Астория давно стала одной из визитных карточек Северной столицы, здесь регулярно останавливаются как российские, так и мировые знаменитости. Ресторан Астория - это заведение люкс-класса, меню, конечно же, соответствует: фуа-гра и салаты с камчатским крабом, рибай и устрицы, икра и тигровые креветки. На своей кухне ресторан Астория не использует замороженные продукты. В заведении также есть постное и детское меню. Ресторан открыт ежедневно с семи часов утра и до полуночи.

Музыка 2
Проживание с животными
Сауна
Тренажерный зал
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Отель Астория в Санкт-Петербурге (8)

Место очень атмосферное, неоднократно здесь останавливалась, хорошие номера в ретро стиле, приветливый и очень вежливый
персонал. Есть ресторан и лобби бар на первом этаже. В некоторых номерах окна выходят на Исааковский собор. Вообще,
расположение очень удачное, от центра и достопримечательностей совсем недалеко. Последний раз приезжали с подругой, просто
от души отдохнули, посетили некоторые музеи и соборы, устроили небольшой шопинг. Очень понравился нам комиссионный бутик,
Ньюлайф, на Садовой улице, побаловали себя хорошими покупками, очень большой выбор фирменной одежды, обуви и аксессуаров
здесь, сервис радушный, от этого еще теплее на душе, обязательно вернемся в Питер в этот отель!
Если хотите произвести впечатление на девушку - вам, определённо, сюда. Конечно, средний чек довольно высокий, но оно того стоит! Европейский уровень сервиса! Не приходите просто поужинать, лучше в даты! Это добавит обстановке своей атмосферы!
Такие рестораны, это не мой формат, но очень понравилось. Была у друзей на юбилее. Получилось очень торжественно. Всё соответствовало УРОВНЮ их мероприятия. Персонал высшей категории, заставляет чувствовать себя важной персоной. Кухня отличная. Буду ждать, когда у них следующий юбилей :), самим нам с мужем пока не по карману :(
Очень душевная обстановка в отеле. Сервис впечатляет. Все соответствует имени. Хочется вернуться.
Шикарный отель! Душевная обстановка! Вкусно кормят) всем советую!
Отель Астория в Санкт-Петербурге на карте