8 (812) 955-66-668 (812) 955-66... — показать

Астра на Тихорецком проспекте

8 (812) 955-66-668 (812) 955-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тихорецкий, д 22/13

Про «Астра на Тихорецком проспекте»

Компания «Астра» является стоматологической клиникой нового поколения. В основе всех диагностических и лечебных процедур, которые предлагает медицинский центр, лежат высокие технологии и современные научные разработки. Клиенты могут пройти обследование на аппаратуре, которая помогает диагностировать практически невидимые патологии. После этого опытные и квалифицированные врачи составляют оптимальный план лечения.

Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения профессионализма как в отечественных, так и в западных учреждениях. Обновление оборудования центра проходит сразу же при возникновении необходимости. Хирургическое отделение организации оснащено пьезохирургическим аппаратом. Данный прибор способствует минимизации травматичности при проведении хирургических манипуляций и исключению риска повреждения мягких тканей.

Врачи клиники не боятся браться за сложные случаи, ведь они обладают внушительным опытом и возможностью использования новейшего оборудования. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход. Пациенты медицинского центра чувствуют себя спокойно и комфортно, так как персонал учреждения не вызывает сомнений в своей высокой компетентности.

Отзывы про Астра на Тихорецком проспекте (6)

Благодарю глав.врача Зыбину Марину за новые зубы. У меня был тяжелый случай, работа долгая и дорогая. Но оно того стоит, рад до конца жизни. Марину как специалиста рекомендую!
Спасибо Ивановой Римме за удаление двух зубов у нашей дочери. Думали будет очередная истерика со слезами,соплями как всегда. Но здесь всё как-то быстро прошло,похныкала немного,поговорили с ней,игрушки все дела и всё,говорят готово. Оперативная и чистая работа!
О клинике могу сказать только хорошее, была здесь 2 недели назад. Очень сильно набухла десна, ныла и болела, в области прорезывания зуба мудрости. Мне все говорили идти ко врачу, но я боялась. В интернет нашли эту клинику не очень далеко от нашего дома и я записалась. В итоге мне разрезали десну и удалили зуб, вообще без боли! Анестезия качественная. Все время нахождения в клинике персонал ко мне относился вежливо, внимательно и дружелюбно. Ценой я тоже не расстроена, всё честно, такая профессиональная работа стоит именно таких денег.
Был здесь на процедуре удаления налета с зубов и отбеливания. Я люблю чай и кофе, любовь эта не прошла бесследно. По рекомендации коллеги пришел сюда на процедуру. Мне клиника еще с улицы понравилась, красивое здание и само помещение внутри тоже симпатичное. По окончанию отбеливания, зубы было не узнать, не передать словами как был рад, это как раз то, что я хотел. Спасибо специалисту клиники.
В гос.поликлинику не хожу уже несколько лет принципиально. Там обслуживание халатное и многочасовые очереди. Лучше я заплачу, но зато буду точно уверен, что работу сделали на совесть. Эта клиника меня вполне устраивает как и ценой, так и составом работников. Хожу сюда не первый год.
Астра на Тихорецком проспекте на карте