8 (812) 337-66-668 (812) 337-66... — показать

8 (812) 337-66-668 (812) 337-66... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-66-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 8-я Красноармейская, д 3

Про «Астра»

«Астра» - это целая сеть стоматологических клиник Санкт-Петербурга. Безопасность и высокое качество обслуживания, квалифицированный персонал и применение новейших методик лечения – вот основные преимущества этих медицинских учреждений. Самая первая клиника «Астра» была открыта 1998 году. В то время рынок стоматологических услуг был уже сформирован, но постепенно сеть новых клиник составила конкуренцию другим платным стоматологиям. Сейчас «Астра» - это элитные медицинские учреждения Санкт-Петербурга, которые имеют большое количество постоянных клиентов. Лечение кариеса и пульпита, чистка, отбеливание и удаление зубов, ортодонтия, детская стоматология, протезирование и имплантация – все это услуги, которые оказывают профессионалы-стоматологи клиник «Астра». О каждой можно узнать на электронном портале и ознакомиться с ценовой политикой. Запись на прием ведется по телефону и через сайт «Астра». Сотрудники учреждений стоматологии используют в деятельности сертифицированные материалы, качество которых подтверждено соответствующими документами. Нет никаких сомнений в безопасности и эффективности лечения зубов в клиниках «Астра».

Отзывы про Астра (7)

Вчера сделал гигиеническую чистку зубов. Вообще супер, зубы стали даже белее. За такую процедуру денег не жалко, услуга зачетная всем советую попробовать. Елене Олеговне привет! Самый милый врач.
Ремонтирую зубы здесь давно, хорошая клиника. Современное оборудование, комфортная обстановка, будто в Европе находишься, приемлемые цены. Меня всё устраивает, жена, кстати, ставила себе имплантат нижнего зуба, осталась довольна.
Уже на протяжении полугода являюсь клиентом этой клиники. Я очень сильно запустил зубы в свое время и сейчас все восстанавливаю. Процесс долгий, но я уже вижу изменения в лучшую сторону. Клиника мне нравится, высококвалифицированный персонал работает. Цены нормальные, видел и дороже.
Хожу сюда уже второй месяц, лечу десны, мягкие ткани так сказать. Пока всё успешно. С деснами закончим и зубы начнем. Спасибо большое врачам Гориной Марии и Петрову Олегу за внимание и работу.
Жена отправила сюда лечить зуб, надоел ей со своими жалобами. Визитом в клинику остался доволен, зуб мудрости удалили быстро и без боли. Страдания окончены. Интерьер, хочется сказать, в помещении красивый. Пока ждал своего времени, сидел и разглядывал)
Был в клинике Астра по адресу 8-красноармейская, д.3. Искал клинику, которая работает в субботу и позиционируется в среднем ценовом диапазоне. Я однозначно могу сказать, что это худшая клиника, которую я посетил. По итогам посещения мне поставили две пломбы, одна из которых неудачно села по форме, так как врачи недостаточно внимательно откорректировали ее форму. Как следствие сейчас у меня из-за этого болит зуб/десна. В ходе визита мне начали «втирать» лечение зуба за 35-40 тыс, так как у меня нашлась хроническая киста, которая меня не беспокоит, но когда-то может разболеться. К сожалению, есть ряд клиник, которые зарабатывают не на качественном лечении клиентов, которые в последствии приводят друзей, а на разводе на деньги пациентов. Также общение с врачом и ее помощником в целом было неприятным. Я получал ответы на свои вопросы про лечение после смешков и усмешек, показывающих, что в стоматологии я ничего не понимаю (что конечно правда) и мол вопросы лучше не задавай, а то выглядишь дурачком. Настоятельно рекомендую в эту клинику не ходить. Егор.
Клиника то хорошая, все чисто и аккуратно. Так как я там лечила ребенка у нескольких врачей я всегда приходила в восторг, как там возятся с детьми. Столько внимания и терпения! Ну вот и дохвалилась... В результате, сегодня врач, просто выставила нас из кабинета не справившись со слезами моего сына. Причем уже была сделана анестезия, но врач отказалась продолжать лечения из-за слез ребенка. Причем нам месяц назад лечили пульпит, и конечно ребенок плакал, ведь ему же больно, но все лечение мы вполне высидели. А тут... просто слов нет. Детский стоматолог заявляет, что лечит только тех детей, которые себя тихо ведут... Приду туда возможно еще раз, но только к другому врачу и поинтересуюсь, как тот ладит с детьми.
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос, поскольку вы там лечили ребенка, долго ли у вас стояли пломбы на молочных зубах? У нас за два месяца из 4 пломб выпали три!!!Я в ужасе от постоянных приходов к врачу и переделок(Поделите опытом