8 (812) 347-67-078 (812) 347-67... — показать

Астро-центр Ландра

8 (812) 347-67-078 (812) 347-67... — показать
г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки

Про «Астро-центр Ландра»

Астро-центр Ландра - центр психологического консультирования. Главой центра является Андреева Лариса Павловна,кандидат наук с двумя высшим образованиями, с 1987 года занимается практической астрологией. В центре работают специалисты - тарологи, хирологи, предсказатели, которые имеют опыт успешной работы в помощи людям в самых сложных и неразрешимых ситуациях более 18 лет. Сотрудники центра готовы выслушать вас и помочь в различных затруднительных ситуация. К ваши услугам, составление гороскопов, как общего астропрогноза, так и тематические: любви, здоровья, переездов; гадание на картах таро и рунах.

Отзывы про Астро-центр Ландра (7)

Василина, вы чудо! Всё, что вы мне сказали – сбылось! Удачи вам и счастья!
Ходим в Астро центр Ландра всей семьёй, когда в нашей жизни случаются проблемы и мы не знаем как правильно поступить в той или иной ситуации ! Чтобы не наломать дров, и не кусать потом локти, лучше посоветоваться с Ларисой Павловной! Она не только предскажет что будет, но и даст мудрый совет. Когда читаю отрицательные комментарии - огорчаюсь... Лариса Павловна , настоящий профессионал, говорит все чётко и по делу... конечно, не всегда выходишь счастливой после посещения астропрогноза. Часто я выходила со слезами на глазах и грустью...Потому что зачастую получается не все так, как мы хотим слышать... но лучше горькая правда , чем сладкая ложь, не так ли? Поэтому , если вам сказали не то, что вы хотели услышать - это не значит, что Астро центр ландра разводилово, полное шарлатанов . Это значит лишь , что вы не захотели принять информацию, которую вам сообщили, и вы просто попытались от неё откреститься, забыть и продолжать верить в своё выдуманную «сказку». Я всем своим друзьям и знакомым рекомендую Астро центр Ландра , и Ларису Павловну! Столько раз она меня спасала от неверных решений , помогла определиться с профессией и встретить свою судьбу , предсказав когда я встречу именно ЕГО , и как его узнаю по дате рождения . ИТОГ: Я счастливая, не наломавшая дров девушка , ветеринар, и у меня есть любимый человек рядом , которого я встретила благодаря ЛП! Сходите , и убедитесь , как все ваши проблемы мигом разрешаться, жизнь наладится , и вы с облегчением вздохнёте полной грудью ! Желаю Ларисе Павловне долгих лет жизни, процветания, а так же адекватных и благодарных людей !! Дарья
ReviewForm Mobile 1362040
Ходила недавно к гадателю Мирославу в етот центр. Вернусь еще - все что напридсказывал, так и случилось. Наталья
Астро-центр "Ландра" посещаю постоянно более13 лет, Лариса Павловна стала для меня как самый близкий человек, которому можно поведать все свои беды и быть уверенным, что реально получишь помощь и решишь все проблемы,всегда даст советы на будущее, и консультантов которые сотрудничают с Ларисой Павловной она подбирает на редкость качественных и скромных, себя не хвалят, но с первого визита понимаешь, что попал к специалисту своего дела, последнее время посещал Мирослава и Григора, могу сказать помощь от них приходит моментально, всегда вежливы и интересуются результатами, сразу оговорюсь хожу к ним не за чудесами а за реальной помощью, которую получаю всегда. Спасибо всем сотрудникам астро-центра за их доброту и понимание.
Удивительно, но Астро-Ландра единственный из старейших астрологических салонов СПб, про который повсюду одни и те же негативные отзывы... Сама Ландра вероятно не опускается до дискуссии с обиженными судьбой "доброжелателями"и даже ленится, как все остальные Маги-Астрологи-Волшебники Питера, писать про себя (хотя бы раз в неделю)хвалебные оды и благодарственные письма от несуществующих в природе девушек и тетушек. Вероятно, специалистам астроцентра Ландра есть чем заняться, а 15-20 лет работы центра сами за себя говорят: люди чаще благодарят лично, а не прячутся за "никами" без адреса.
Я ходила в салон Ландра на протяжении 15 лет 1-2 раза в год. Сначала к Ларисе Павловне, а потом к другим ее сотрудницам. Так вот хочу сказать, что за последние 3 года салон полностью дискредитировал себя. То подсунут какую-то ученицу, которая за 2500 руб. пытается разложить 1 самый простой расклад, который может сделать любой человек, да и все названия карт напутала, то подсунут жутко умную из себя предпринимательшу, которая хочет на себя работать и по 5 минут свою рекламу гонит и за это еще и деньги берет. А последний раз была в августе так вообще обнаглели. Я спросила конкретный вопрос, а мне на него не просто не ответили, а стали уводить от существа вопроса и еще (снова!) прогнали рекламу на 5 минут. В итоге, когда я подошла на оплату мне сказали, что я должна за 20 минут, хотя моих было только 10, да и платить было не за что (на вопрос так и не ответили). И содрали 2000, хотя на у них сайте было написано, что до 26.08 скидка на 15 минут и стоимость будет 1000 руб. Бесполезно было им что-то говорить, т.к. начались полные отмазки, что сайт устарел (ага на 19.08 он устарел - смешно даже). Похоже, что Ларисе Павловне вообще теперь все-равно, что ее сотрудники не просто на свой карман работают, так еще и имидж ее портят. Мне очень неприятно, что она так поставила теперь свой бизнес. Не ходите туда.
Бегите подальше от этой ЛАНДРЫ , РАЗВОДИЛОВО !
Обед супергероя

Обед супергероя