8 (812) 309-85-38 8 (812) 309-85... — показать

Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про ООО АСТИ (13)

3.8
Если бы можно было бы даже одной звездочки не оставил. Положительные отзывы явно накручены. Сайт работает чисто для виду и сбора данных для непонятных целей.
Не рекомендую обращаться в данное агентство. Берут деньги,результата работы нет. Работают шаблонно,без креатива, «для галочки»,много обещают,но не выполняют, «кормят завтраками» опираясь на какое-то отдаленное будущее. Никаких идей по раскрутке бренда не предлагают,все делают под копирку. Если что-то не получается и нет результата-нового не предложат,вектор действий не поменяют. Обращались за раскруткой группы в ВК. Результата ноль. При этом ссылаются на то,что клиент не смыслит в рекламе и им лучше видно,как делать и что. А куда ушли деньги,на что-отчетов не предоставляют. Посредственное агентство.
Сразу же после моего реального отзыва посыпалась череда купленных отзывов!)) Комментаторы поверхностно описали работу с АСТИ, не указав ни одной ссылки на якобы сделанный сайт!))
Осторожно! Эти ребята делают крутые сайты! Да могут быть сильно заняты
или прямолинейны, кто слишком нежен может счесть это за грубость, но по факту
все конструктивно! У меня такое ощущение, что Асти с любой задачей справится!
Вы молодцы. Спасибо! Работаем дальше.
Редко оставляю отзывы, но вы умеете уговаривать, тем более что работой
доволен, а на тех кто пытается вас очернить не обращайте внимания, всем не
угодишь и правда действительно всегда по середине. Поэтому работайте!
Успехов вам и развития! Сергей Надежный, МСК
Вот все у вас хорошо, только подъезд нуждается в реставрации! А еще
атрибутики бы больше разместили в кабинетах. За работу 5+ Своим сайтом и
результатами с контекста доволен, рекомендую знакомым.
Настоящим отзывом сообщаем, что за время сотрудничества с digital agency
ASTY.PRO данная компания зарекомендовала себя как профессиональный и
надежный партнер. Отличительной чертой работы ASTY.PRO является
оперативность и высокая организованность сотрудников организации, готовность
быстро реагировать на появляющиеся во время взаимодействия корректировки и
дополнения. Работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и
строго в установленные сроки.Исходя из вышесказанного, хочется отметить
потенциал компании ASTY.PRO, нацеленность на дальнейшее успешное
сотрудничество, развитие и процветание. ООО "Легалибиз".
Берегитесь! Оплатил 100 тыщ! и не получил ранее обговоренных моментов!Жельё! Хамское общение! На клиента кладут!положительные отзывы куплены! в договоре прописано, что заказчик обязуется написать положительный отзыв! Даже не пытайтесь с ними работать!
Вот ссылка на проект, который мы разработали для Владимира: http://stroirs.ru/
Судите сами. Владимир избирательно подходит к трактовке фактов сотрудничества. Наша команда всегда за конструктивный диалог. Кстати копирайт наш из футера удалили, нарушая при этом наши договоренности прописанные в договоре. Печально) Всегда делаем больше, чем обещаем. Но бывают такие случаи: один на тысячу, когда клиент недоволен, хотя продукт получил качественный (кто разбирается оценит, ссылка выше есть). Хотя корень недовольства в недопонимании. Удачи и добра! В любом случае спасибо за отзыв, поможет нам сделать работу над ошибками и стать лучше.
Vladimir Brazhin
Vladimir Brazhin ответил Федор
Федор, для того, чтобы стать вам лучше, для начала перестаньте врать!!! Получили клиента - сделайте так, чтобы он был доволен!!! Как минимум уважительно общайтесь!!! Если изначально понимаете, что проект стоит дороже - не соглашайтесь!!! Речь же шла о сайте "под ключ", а вы мне сказали, что верстки за эти деньги достаточно... Есть переписка с вами на фрилансе, где вы пишите, что сделаете все... ну очень обидно получилось! Благо нашел потрясающих ребят, которые доделывают сайт... Они всегда на связи, не хамят, дают рекомендации, и в будущем будут вести работу с сайтом.

Всем людям, читающим этот комментарий, прошу быть аккуратны с АСТИ... Говорят одно, по факту делают совершенно другое! Адекватную критику не воспринимают! Пожелания не выполняют! Единственное, что у них круто получается - это просить деньги за недоделанную работу...

Зла не держу - бизнес есть бизнес! Но и советовать никому, к сожалению, не могу и не буду.

Желаю удачи ребят, надеюсь действительно сделаете работу над ошибками и станете лучше.
Благодарны веб-студии АСТИ за профессиональный сайт, разработанный специально для нашего бизнеса (логистика).
Все сделали, как и обещали (и даже больше): продающий и уникальный сайт, исходя из специфики нашей ниши. Теперь клиенты находят в два счета на сайте необходимую информацию, а нам просто и удобно администрировать.
А благодаря его продвижению, которым также занимается АСТИ, мы смогли увеличить поток целевой аудитории в 5 раз всего за пару месяцев. Этот прорыв позволил нам выйти на лидирующие позиции не только в нашем регионе, но и в России и даже в СНГ. Планируем развиваться и на дальнее зарубежье, продолжая сотрудничество с АСТИ!
От взаимодействия с Асти остались только положительные впечатления!За время сотрудничества не возникло никаких нареканий. Все вопросы решаются в назначенный срок, все четко и слажено! Разработали отличный landing page под одну из услуг нашего салона красоты. Понравился креативный и рациональный подход к задаче. Работа сделана с профессиональным знанием дела, как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения маркетинга, чувствуется индивидуальная забота о клиенте, то есть о нас! С удовольствием продолжаем сотрудничество - отдали на продвижение и администрирование основной сайт. Рекомендуем!
Заказал разработку лендинга для своей компании в АСТИ. Сам занимаюсь отделкой помещений под ключ. Конкуренция очень высокая и клиентов приманить нелегко. Короче говоря, я работой доволен. На лендинг ушло не больше 2х недель (и то, потому что я некоторое время не мог выйти на связь и утвердить). Дозаказал еще настройку рекламы в яндексе - заказов стало действительно больше. Цены за такой уровень исполнения не кусаются. Хочется оставить свой отзыв для будущих клиентов, берите и не пожалеете. Качество на 5+.
После заказа рекламной компании в Яндекс Директ была приятно удивлена. Впервые, мне не предложили увеличить бюджет и рассказали что можно сделать! Ребята вникли в наши бизнес-процессы, бесплатно сделали аудит сайта, составили рекомендации по увеличению конверсии, так как будто долгое время работали с нами.
Хорошая команда, оперативно работают! Самое главное, что вникают в проект и делаю с душой! В Asty pro устроили цена и спектр услуг, плюс у них есть богатый опыт и партнерские договоры с веб-партнерами. Советую!
ООО АСТИ на карте