8 (812) 583-06-908 (812) 583-06... — показать

г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 38
Улица Дыбенко
Район: Невский

Про «АСВИКОМ»

Агентство рекламы в интернете АСВИКОМ начало свою деятельность в 2007 году. В течении многих лет активно развивалось и в настоящий момент достигло высоких результатов. Большое количество довольных клиентов, успешно выполненные проекты, популярные сайты являются достижением компании. Ключевой сферой деятельности является создание и продвижение сайтов в интернете. Все обслуживаемые сайты находятся под контролем от вирусов и вредоносных программ. Квалифицированные специалисты осуществляют консультацию в сфере рекламы в интернете. Среди услуг компании - создание дизайна для сайта, регистрация наименования сайта, создание модулей. Подробно об услугах можно узнать на сайте агентства.

Отзывы про АСВИКОМ (39)

По работе обращалась сюда пару раз. Все сделали четко и по вменяемой цене)
Агентство Асвиком является нашим постоянным партнером уже несколько лет. За это время мы успели убедиться в том, что все сотрудники компании обладают множеством знаний и отличной квалификацией, всегда готовы помочь решить любую проблему с сайтами и делают это качественно и быстро! Спасибо за профессиональный подход и за то, что цените своих клиентов!
Сотрудничаем с АСВИКОМ уже не первый год и очень довольны качеством услуг. Благодарим за своевременное выполнение всех плановых работ на наших сайтах и грамотный подход к продвижению!
С агентством АСВИКОМ сотрудничаю уже год. Они делали сайт нашего турагентства. Результатами работы мы довольны, все это время мы постоянно были на связи, консультировались по оформлению и работе сайта. При возникновении технических неполадок все очень быстро устраняли. Спасибо за качественную работу!
Обычно не оставляю никакие отзывы, особенно хвалебные, но в данном случае хочется сказать пару слов. Небольшая предыстория: АСВИКОМ делали мне сайт в 2014-15 году. У нас были небольшие разногласия в ходе работы, но в целом меня все устраивало, однако мне казалось, что можно было бы выполнить работу в меньшие сроки. В общем, сайт был готов, конечно же требовалось его грамотное продвижение, и вот тут-то я и решила обратиться в другую контору, потому что там мне пообещали гораздо меньшие сроки, чем прогнозировал АСВИКОМ. И что в итоге? За пару месяцев сайт резко поднялся, а затем начался глобальный спад по всем запросам. Плюс опять предложили переделать разработанный АСВИКОМОМ сайт. К этому я категорически готова не была, и через год всего этого мракобесия решила не тратить время и деньги и вернуться к сотрудничеству с АСВИКОМ. К срокам больше не придираюсь)) С момента повторного к ним обращения прошло уже полгода, и надо сказать за это время они добились более стабильных результатов, чем другая фирма за предшествующий год. Так что, надеюсь, я была права, остановившись в итоге на этой компании.
Здесь меня устраивает и подход руководства, и довольно гибкие и при этом прозрачные условия сотрудничества. не ломят цену, согласовывают этапы работы, результат которой всегда стабильный.
АСВИКОМ на карте