8 (812) 244-82-468 (812) 244-82... — показать

ATCepвиc

8 (812) 244-82-468 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-46 ещё

Про «ATCepвиc»

АТ-Сервис осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, планшетов и смартфонов, а также устройств фирмы Apple. Компания работает на рынке IT-услуг 7 лет. Все работы проводятся с помощью современного сертифицированного оборудования. В АТ-Сервис также можно приобрести комплектующие для компьютеров. Помимо ремонта, специалисты компании занимаются выездным обслуживанием организаций и офисов. Проектируют, устанавливают и обслуживают локальные сети. При сервисном центре работает лаборатория восстановления данных с несколькими аппаратно-программными комплексами.

Отзывы про ATCepвиc (75)

3.3
Сдавал на восстановление жёсткие диски. 4 дня тишины. Затем я с трудом забрал диски потому, что сотрудники не смогли внятно объяснить причины задержки и план дальнейших действий, а о результатах и тем более ни слова. Требовали деньги. Главное, когда мне удалось наконец вытащить мои диски из этой шараги, мне их вернули с сработавшим датчиком удара, сделанным вероятно сознательно, в виду того, что смарт до сдачи этого не показывал. К сожалению, скрин смарта я не сохранил и позже мне уже в нормальном месте объяснили, что после такого повреждения диски можно выкинуть, информация утрачена соответственно. Короче, опасайтесь этих горе "мастеров" - это мошенники-дилетанты, рисующие себе положительные отзывы. Очень сожалею, что связался с ними. Потерял информацию и диски!
Сервисом довольна, так-как компьютер заработал! Собиралась уже покупать новый, но починили по цене трех обедов. Буду обращаться!
Год назад отдали ноутбук в ремонт . Нам сказали что требуется замена видео карты.
При получении ноутбука из ремонта насторожило то что в чеке не было указано за какой конкретно ремонт взяли деньги, была формулировка ремонт видеоадаптера.
За ремонт взяли 6000. через месяц после ремонта ноутбук перестал включатся
Нам предложили заменить видеокарту со скидкой за 4000.
После долгих споров и скандалов взяли ноутбук и отремонтировали его бесплатно.
Причем ремонтировали почти месяц.
На сей раз в чеке появилась графа "без гарантийных обязательств"
Ноутбук проработал еще пол месяца и опять сломался.
Мы отнесли его в другой сервис ,где разобрав его мастер сказал ,что никакой замены видеокарты не производилось ,просто подпаяли конденсатор,и при нагреве он отошел .Припаял обратно .
сделал он эту работу за 1200
Отсюда можно сделать вывод что в данной мастерской работают гнусные мошенники.
Не ходите туда .Вас нае..ут
Сдавались в этот сервис центр два монитора и материнская плата. Материнскую плату смогли сделать исключительно по моей подсказки, мониторы не сделали написали что неремонтопригодны. В результате оплатил ремонт MB причем по цене значительно выше самой поломки (если были бы у меня необходимые инструменты все сделал бы сам). Мониторы вернули. Сдаю эти же мониторы в другую организацию, там говорят цену ремонта и специфику поломки. Итого: Профессионализм и компетентность сотрудников организации не соответствует специфики их работы и предоставляемых услуг. Ищите другие организации. Они не стесняются выставлять ценник в разы выше чем в среднем у конкурентов. Работают не честно. Доверие к этой организации нет. Акты № W-20599;W-20598;
Сломалась моя читалка Pocketbook, не знаю что там произошло, но просто перестала заряжаться. Конечно, я сначала поменяла зарядку, но нет, эффекта это не дало, понятно стало, что дело в самом девайсе. Отнесла на проверку, после диагностики выяснилось, что нужно поменять в читалке деталь. Думала, что стоимость скажут такую, что проще уже будет новую купить. Но нет, озвучили цены, все нормально так. Поменяли что нужно, вернули моей книжке жизнь ) Специалисты грамотные, приятно с такими иметь дело.
ATCepвиc на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.