8 (812) 380-55-888 (812) 380-55... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 27
20Н помещение; 5 этаж
Пионерская,
Бизнес центр: СОДРУЖЕСТВО

Про «Торговая компания АТЭКС-Электро на Коломяжском проспекте»

Наши компоненты и конечные изделия применяются в составе более сложного оборудования, а также используются инженерами-проектировщиками в решении различных задач в области электроснабжения, освещения, сигнализации, связи и других. Многие российские производители электротехнического оборудования остановили свой выбор на продукции «АТЭКС-Электро».

Строительные товары 1
Измерительный инструмент
Товары 2
Светильники и освещение
Электронные компоненты

Отзывы про Торговая компания АТЭКС-Электро на Коломяжском проспекте (3)

Хорошие производители взрывозащищенных корпусов! Являясь представителем нефтеперерабатывающей компании, оставлю свой отзыв об АТЭКС-Электро.
У фирмы свое производство, что никак не сказывается на качество в сравнении с импортными взрывобезопасными коробками, не хуже это точно, а вот цена - на порядок меньше, что не может не радовать!
Мы выбрали что нам надо, менеджеры проконсультировали, внесли изменения в улучшение схемы и сформировали заказ. Логисты из АТЭКС сами занялись доставкой, поэтому мы получили все что нам необходимо в срок и за приемлемую сумму.
Минус был единственный и особо незначительный: при транспортировке образовалась какая-то заминка, но все вопросы были решены представителями АТЭКСа.
Я не люблю писать отзывы, но хочется отметить нашего партнера АТЭКС-Электро.
Нам (крупной топливной компании) были нужны взрывозащищенные посты и кабельные вводы. Сделка с иностранным поставщиком сорвалась, и в процессе поиска решения, мы нашли АТЭКС-Электро. Нам был предложен обширный перечень предлагаемых товаров с ценой заметно ниже и качеством не уступающим импортному.
АТЭКС взяли на себя вопросы транспортировки, и наш вопрос был улажен в срок.
Теперь у нас есть надежный партнер в России.
Отличная компания по взрывозащитному оборудованию! И модульные устройства управления, и сигнализаторы, и металлорукава есть! Доставка быстро и в срок.
Торговая компания АТЭКС-Электро на Коломяжском проспекте на карте