8 (921) 998-09-848 (921) 998-09... — показать

8 (921) 998-09-848 (921) 998-09... — показать
+7 921 998-...+7 921 998-09-84 ещё

Про «Ателье-бутик Star People»

Ателье пошива и ремонта одежды премиум класса

Шоу-рум европейских тканей.

Бутик дизайнерской женской одежды

Отзывы про Ателье-бутик Star People (5)

4.2
Шила дочке платье к выпускному вечеру. В процессе примерок, убедившись, что у мастеров и квалификация и вкус очень высокого уровня заказала и себе платье из шелка. Довольны остались очень. Все швы, мелкие детали, строчка - очень качественные. Ношу с удовольствием. Дочка собирается на студенческий бал в платье для выпускного. Собираюсь заказать там себе деловой костюм. СПАСИБО!
Ателье-бутик Star People
Екатерина, огромное Вам спасибо за доверие! Рады шить для Вас!
Шила зимнее пальто в этом ателье и результатом очень довольна. Все было быстро, качественно и профессионализм мастера был на высоте. Так же порадовала коммуникация - все мелкие детали обговаривались, все варианты тканей и подкладок были со всей необходимой информацией. Спасибо вам еще раз за результат, в следующий раз буду шить только у вас!
Ателье-бутик Star People
Анна, мы очень рады что Вам все понравилось! Большое спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!
Симпатичная мастерская,не плохой выбор ткани,НО отвратительный ремонт одежды, относя свою куртку Prada куплиную за 150.000 надеилась что хоть тут найду хорошего мастера по коже НО нет не сложилась отдала куртку на замену подкладки и корманов испортили так что страшно было смотреть наделали кучу дырок на коже и не удосужились их не спрятать под подкладом не подкрасить, отдали прямо так "авось сойдёт"мало того при приеме курти на ремонт мастер по коже даже не удасужился выйти и обсудить нюансы подшива вышла девушка не понятно по чему мастер, на всё что я говорила мило кивала головой, сложилось впечатление что девушки с действительно дорогими вещами работать даже и не умеют, куртку проишлось отдовать на реставрацию, очень очень разочарована Ателье Star People на Введенской улице НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

P.S И всем своим состоятельным подругам ваше отелье котегарически советовать не буду, Любите свою работу и делайте её хорошо и цените своих клиентов иначе у вас их не останиться.
Ателье-бутик Star People
Уважаемая Елена! Спасибо за отзыв. Мы ценим каждый заказ и очень серьезно относимся к тому, чтобы хорошо сделать доверенную нам работу. Куртка, которую Вы принесли нам в ремонт, к сожалению была уже испорчена в другом ателье. Наши мастера сделали все что Вы просили, а так же все возможное чтобы исправить работу уже сделанную с курткой до нас. В свою очередь, мы приносим извинения, если не оправдали Ваши ожидания. Мы предлагаем Вам сделать полную (а не частичную, как Вы просили ранее) замену подкладки Вашей куртки абсолютно бесплатно, за счет нашего ателье. Мы любим и уважаем свою работу и ценим наших клиентов. Будем рады Вас видеть!
Заказывали сестре в Ателье Star People вечернее платье на свадьбу. Первый раз сталкивались с услугами пошива и от этого было немного боязно за результат. Но, хочется поблагодарить мастеров ателье на улице Маяковского - не только помогли определиться с фасоном, но и подобрали ткань и фурнитуру. Все очегь качественно и профессионально. Хотя мы изначально не знали, что хотим, но можем точно сказать, что понравилось на все 100%! Будем шить еще.
Обратилась к ним год назад укоротить платье. Оказалось что они и шьют на заказ и делают это супер! Я вообще боялась доверять нашим ателье. А тут все идеально и быстро! И тканей большой выбор прямо в ателье. Мастера в курсе модных трендов на год вперед. Ношу все что сшила и люблю к ним в гости приходить - экспрессо угостят и покажут новые красивые готовые платья из своих коллекций. Удачи и успехов вам мои звездные мастера!
Ателье-бутик Star People на карте