8 (950) 044-76-368 (950) 044-76... — показать

+7 950 044-...+7 950 044-76-36 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 25
1 этаж; 4 парадная

Про «Ателье "Наше"»

Любые работы, связанные с подгонкой одежды и ее ремонтом, можно поручить сотрудникам компании "Наше ателье". В список одежды, которую принимают на восстановление, тоже входит практически все: кожаная, трикотажная, свадебная, выпускная, вечерняя, форменная, специальная... И, конечно, повседневная - рубашки, джинсы, блузки, брюки, юбки, пиджаки и т.д. Любую вещь можно подогнать по фигуре, подшить, залатать - и снова пользоваться ей с удовольствием. "Наше ателье" спасает не только одежду, но и кожгалантерею, а именно: сумки, ремни и даже обувь (правда, частично - замена молний, липучек, резинок и фурнитуры). Домашний текстиль - тюль, шторы, портьеры - также подгоняют под нужный размер. Вещи из меха, кожи и замши принимают и успешно возвращают к жизни, выполняя полный спектр скорняжных работ. "Наше ателье" сотрудничает с химчисткой и прачечной, поэтому можно сразу из ремонта отправить вещи в чистку или на стирку. Срок выполнения заказа колеблется от нескольких минут до нескольких дней.

Отзывы про Ателье "Наше" (8)

Недавно сломалась молния в кожаной куртке - вылетел зубец. Я работал на Парнасе, зашел в ателье "Наше" (посмотрев в инете хорошие отзывы о них). За несколько часов мастер произвела замену молнии. Швы ровные, четкие. Очень аккуратно. Рекомендую данное ателье для ремонта Ваших вещей. Спасибо и адекватных клиентов!
Отличное ателье! Русские сотрудницы! Выручали много раз. Это ателье работает с момента сдачи дома в эксплуатацию. От надежных людей знаю, работают без нареканий! Делали мне кожаную сумку для ноутбука - меняли замок полностью. В других ателье не брались. Советую обращаться именно к ним!
ReviewForm Mobile 2047829ReviewForm Mobile 2047830
Очень хорошие мастера в ателье! Вытаскивают вещи, которые в других мастерских мне делать отказывались. Рекомендую друзьям и соседям! Если хотите качество - к ним!
очень крутое Ателье,отличные мастера!Я даже нашла там себе мастера,руки золотые!)))Всем советую!
Хорошо работают! Очень оперативно, качественно и аккуратно. В комбинезоне молнию заменила у них недавно.
Ателье "Наше" на карте